Перейти до

Домашний мультимедиа центр FoxGate AMB-710


Рекомендованные сообщения

Кто тестил подобный девайс?

 

Домашний мультимедиа центр FoxGate AMB-710

 

вот видео обзор

 

посмотрел вроде интересная штучка, кто юзал ее? как в работе, стоит ли брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на выставке DEPS'a - тогда он был ещё без Wi-Fi.

Шустрый, интерестный - но дороговато :)

К пульту привыкнуть надо.

Общее впечатление - круто, но не для рядового юзверя. Или делать свой интерфейс - попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего дорогого. Уже давно есть подобные девайсы в формате флэшки, только юсб портов поменьше и эзернета нет. Стоит долларов 100-150. Сопоставимо с каким нибудь МАГ250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена девайса какая?

 

Потому что можно взять это

http://www.pandawill...4gb-p66126.html

и это

http://www.pandawill...360-p61616.html

 

В сумме выйдет 106 долларов. По техническим характеристикам они практически одинаковы, немного отстает фоксгейт.

 

А вообще этих плееров великое множество, для любого кармана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если эти плееры по цене 100-150баксов, то не интереснее их брать чем например маг или дюну? тут и пульт адекватный и куча андроидовских примочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена девайса какая?

 

Потому что можно взять это

http://www.pandawill...4gb-p66126.html

и это

http://www.pandawill...360-p61616.html

 

В сумме выйдет 106 долларов. По техническим характеристикам они практически одинаковы, немного отстает фоксгейт.

 

А вообще этих плееров великое множество, для любого кармана.

 

Купил у знакомого FoxGate. За 1100 грн. До этого игрался тем, что раньше продавал у нас iconnbit. И пару раз попадали в руки на радиорынке устройства на предмет того, которое по ссылке. То что по ссылке отличается от FoxGate более старым чипом, внутри которого Cortex A8 (в FG Cortex A9) и соответственно более старое видео. Еще замечу, что Allwinner - это китайский производитель, а AMlogic - американцы.

 

Главное в этих девайсах, на самом деле, это софт! У китайских ноунеймов он довольно кривой, плохо адаптированный к железу, страшно глючит и не имеет качественного перевода интерфейса на русский, от чего впечатление сильно китайское.

foxgate продает у нас много разного оборудования и судя по всему над софтом они поработали, перед тем как привезти его к нам.

Работает довольно шустренько. Фильмы пока играет все, вчера смотрел трехмерный мультик. ХЗ что за формат, но файл весил 10ГБ. Все воспроизводилось без глюков. Пробовал качать торренты и смотреть фильмы с расшареной папки на компе. Далеко не во всех коробочках что видел был маркет. То есть приложения ставились, но их нужно было качать по другому. Тут стоит само приложение маркета и с него все ставится. Скачанные с 4pda катят тоже, естественно. От этого я тащусь все больше и больше. Все чем пользуюсь на своем HTC, от instagram до просмотра вордовских документов из скачанной почты работает.

 

Не могу отодрать малых от телека, которые уже пол дня шпилят в engry birds на 62 дюймовом экране...

 

Девайсом в целом доволен. Исходя из того, что устройство сделано по аналогии с планшетом и телефоном, думаю что должна быть модель с большим количеством оперативы и 4м андроидом. В инете уже есть, но не думаю, что есть смысл брать из-за описания выше. подожду когда выйдет у foxgate

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Взял на тест такую штуку у депса. Считаю что среднестатистический юзер никогда не разберется в этом девайсе.

И какова стоимость сего девайса в ДЕПСе ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на тест такую штуку у депса. Считаю что среднестатистический юзер никогда не разберется в этом девайсе.

И какова стоимость сего девайса в ДЕПСе ?

1100 грн для нерозничных клиентов.

К девайсу нужно привыкнуть, как и ко всем новым ...

Для тех, кто имеет практику работать с андроидом, будет не проблема привыкнуть.

Пульт очень оригинален, нужно привыкнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука просто ужасная, пульт отвратительный, если с растояния метр, ещё есть возможность попасть эирмаусом по назначению, то с нескольких метров - просто не реально. Штука позиционировалась в Депсах как айпитиви приставка, поэтому и пробовали мы как приставку для тв. Установили айпитиви плэер, да работает, да показывает, качество видео просто какашка, вписать в размер экрана видео так у меня и не получилось, затормозы переключения каналов :wacko: ...

Меня хватило на пол часа, да может я не умею правильно готовить кошек, но первое впечатление - мобильный телефон на андроеде подключенный к телевизору с огромными неудобствами.

Вцелом, если китайцы будут допиливать дальше - проету жить, если нет то печалька

Из двух приставок, предоставленых мне на тэст, одна была с глючным пультом.

После тэста фокса включил маг250 и понял жизнь прекрасна, всё запилено для людей, всё понятно, любой тупой юзер возьмёт пульт в руки и будет переключать каналы нормально, а не выходя из полноэкранного режима как в айпитиви плэере и ждать пол минуты пока переключится канал.

Да, минус есть огромный в маг250 - нет энгрибёрдс :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...