Перейти до

Apache


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Гы, ужасть... Я себе представил производительность веб-сервера на 95-й винде (судя по всему железо хромает)... Я в шоке. Зачет •••KVINTA••• - девайс действительно супер :)

 

ЗЫ. Я так понял Roofa не любит в матрицу выходить - погуглить и прочее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет слов девас рулет во всем.

бугагага, друзья ну харош, я уже кишки парвал...

Roofa купи эту мегадевайсину - не пожалеешь...бессонные ночи тебя замучают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека на win95 тачке ещё что то крутиться, что нельзя поднять на *nix, а вы тут прикалываетесь! Тем более win95 - не от хорошей жизни, наверняка там пенёк первый.

 

Лучше расскажите где apache 1.3.33 достать, как поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У человека на win95 тачке ещё что то крутиться, что нельзя поднять на *nix, а вы тут прикалываетесь! Тем более win95 - не от хорошей жизни, наверняка там пенёк первый.

 

Лучше расскажите где apache 1.3.33 достать, как поставить.

Да в 95 винде вобще коряво стек протокола TCP/IP поднят... да вобще эту ось в мусор, я не понимаю, в чем проблема поставить Линукс там апач идет в комплекте в ЛЮБОЙ дистре...все сделать не пробема. Да на вашем пеньке, пусть и первом, все будет на nix летать намного быстрее чем на 95, неужели вы еще спорить будете? Зачем весь этот гимор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен насчет никсов (перевожу Linux,FreeBSD и так дальше...)

А что пойдет под 95 вынду то ето никто не знает пробывать надо, експорименты ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, ты подними какую-нить последнюю wifi карту под никсами, думаю ситуация знакомая, kernel.org, последний кернел, а поддержки НИ-НИ! Особенно представить как быстро под P166MMX будет собираться ядро 2.6.*

За фрю вообще молчу.

 

А вообще Roofa, вектор неверный. Оставляй свой пенёк с 95 для задач, с которыми она справляется, а web поднимай на другой махине с debian.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ну, ты подними какую-нить последнюю wifi карту под никсами, думаю ситуация знакомая, kernel.org, последний кернел, а поддержки НИ-НИ! Особенно представить как быстро под P166MMX будет собираться ядро 2.6.*

За фрю вообще молчу.

Абаждите, в 95 винде я вобще впервые слышу чтобы вайфай была поддержка (даже смешно звучит), а в Лине по крайней мере в дистре Мандрива 2006 есть...

Да и вобще че мы на вайфай тему перешли тут молвили за Апач...так что *nix рулит, 95 в мусор, еще раз повторяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ну, ты подними какую-нить последнюю wifi карту под никсами, думаю ситуация знакомая, kernel.org, последний кернел, а поддержки НИ-НИ! Особенно представить как быстро под P166MMX будет собираться ядро 2.6.*

За фрю вообще молчу.

 

А вообще Roofa, вектор неверный. Оставляй свой пенёк с 95 для задач, с которыми она справляется, а web поднимай на другой махине с debian.

Ядро можно и на другой машыне собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Roofa: если есть возможность снести винду - сноси.

Если нет возможности, втыкай http://httpd.apache.org/docs/1.3/windows.html

Кстати, если веб сервер будет не для серьёзных задач, советую поставить не апач, а его переделку denwer (или denver).

Установка и настройка в 100 раз проще.

 

От себя: гы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасть какая-то... У меня стоит 98-я винда и я на ней в локалке обсчаюсь и даю поработать домашним. А так планирую и эту мазину перевести на линуху - значительно стабильней выней, да и ресурсов жреть поменьше... :)

По-моему все участники топика уже под стулом от ржачки и недоумения... все говорят ставить девайс "*никс" а человек ставит 98 форточку - слишком усердно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...