Перейти до

Как обойти крупную сеть?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Может и можно да написано про ето в www.google.com

Писал! :)

Короче ничего не нашол!

Пробовал методом тыка!

Ничего!

Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяться с таких вопросов можно. Ведь у многих были проблемы конкуренции (и у многих они есть). Были и остаются вопросы с компетентностью в каких-либо вопросах. Только одни не обсуждали в форуме, как бороться с конкретным конкурентом, а действовали. А другие думали... И первые стали БОЛЬШИМИ и теперь уже думают как их обойти, а другие все еще думают. И спрашивают про это на форумах, где одна часть думает, а другая делает. Грустно, если чесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смеяться с таких вопросов можно. Ведь у многих были проблемы конкуренции (и у многих они есть). Были и остаются вопросы с компетентностью в каких-либо вопросах. Только одни не обсуждали в форуме, как бороться с конкретным конкурентом, а действовали. А другие думали... И первые стали БОЛЬШИМИ и теперь уже думают как их обойти, а другие все еще думают. И спрашивают про это на форумах, где одна часть думает, а другая делает. Грустно, если чесно.

А такова жизнь. Которая джунгли, в которых побеждает сильнейший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Руфа, в свои 17 лет, стоит почитать и поучится. Я в твои годы читал и запоминал. Никто здесь не стал просто так профессионалом. У меня тоже бывают заскоки по некоторым вопросам, но я прежде всего ищу информацию в матрице (aka Gooooogle) или на opennet.ru - благо я пользуюсь *никсами, а потом уже, если не найду ответ, лезу в форум и задаю вопрос. Наверняка по твоим вопросам есть ответы в гугле или в факах или в описаниях, раз тебя уже все посылают туда. Задумайся над этим и будет все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо раздел "юмор" сделать на форуме:)

Поддерживаю!

В жизни крайне много кумЭдных ситуаций, так что тихо в таком разделе не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Городе тоже два Довольно таки больших Конкурента ... Я их завлекаю месяцом бесплатного инета :) Это копейка , но она своё дело сделает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в Городе тоже два Довольно таки больших Конкурента ... Я их завлекаю месяцом бесплатного инета :) Это копейка , но она своё дело сделает ...

А зачем конкурентам твой инет? :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать что бы Юзер Гейт не считал деньги допустим по страничке http://google.com.ua?

 

Если ты это не смог раздуплить, то как ты вообще собирался подавить большую сетку?

Блин, ну чего стоко народу хотят всё и сразу при этом не хотят учиться и читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому, что любой, кто соединил два компа шнурком, поднял 192.168.01 на одном и 192.168.0.2 на другом и увидел сетевое окружение думает, что после ТАКОГО опыта уже в силах построить самую крупную езернет сеть в мире и считает себя гуру. И готов подавить любого. Только не знает как и поэтому задает соответствующие вопросы на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня БОЛЬШАЯ проблема!

Нету народа!

Все домага в округе обматала крупная городская сеть!

Что делать?

руфа :) епт :) найди толкового админа!

А не ставь серваки под 98 виндами :( и сайты без апача.. и чем там у тебя еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вот у меня БОЛЬШАЯ проблема!

Нету народа!

Все домага в округе обматала крупная городская сеть!

Что делать?

Устройся к ним на работу уборщицей и наделай пакостей в серверной...или просто наделай :halloween:

хахаххаххахахаххаха

 

ржунемагу аффтар пиши исчо !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин такая актуальная тема а такой цирк получился :-/

 

Как быть ... реально.... продаваться ?

 

За сколько ?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сети подключитсь к ним сделай роутер

предоставь как услугу их сеть

по цене на инет сделай или такую же или ниже

им снижать цены труднее

и потеряют они если что больше

потом удали к чертям юзергейт

это гг которое нужно еще найти

биллинг должен быть более нормальный

или ищи утм(глюкавый но мождет почти все) или ТИ

а самый лучший вариант

поставить никсы

какие сам выбирай и поставить нормальный биллинг их полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Блин такая актуальная тема а такой цирк получился  :-/

 

Как быть ... реально.... продаваться ?

 

За сколько ?

:)

А почему все сразу отказались от варианта общения с конечным пользователем.

Или всем так сильно повезло и ни у кого нет конкурентов? или все такие не балуй гуру, что даже подсказать ничего не могут?

 

РУФА, могу посоветовать одно - научиться терпению, пообщаться с абонентами конкурентов на предмет предоставляемых сервисов и удовольствий, которые они получают за свои деньги, завести приятельские отношения (или финансовые) с людьми нормально знающими тему(или изучающими ее достаточно долго, чтобы организовать на практике).

Попытайся понять, что(?) ты можешь предложить людям лучше и дешевле, чем конкуренты. (кто-то уже упомянул здесь)Возможно, как вариант, подключиться к сети конкурентов и раздавать их ресурсы пользователям до которых руки конкурентов не дотянулись.

 

И последний совет ... Все в этом мире построено на принципе товарно-денежных отношений. Регулирует и изучает этот вопрос наука под названием МАРКЕТИНГ. Принципы управления - наука под названием МЕНЕДЖМЕНТ.

Читай книги, учись делать выводы, учись искать информацию не только по прямым ссылкам и в готовых решениях, а просто по предпосылкам на то, что ты хочешь получить. И только в таком случае ты можешь надеяться на успех своего дела.

Если ты сам не веришь в свой успех - никто тебе помочь не сможет.

За сим откланяюсь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею опыт обхода сети крупнее моей и вербовки(как говорят люди с той сети) их юзеров.

Что я начал делать:

- Сделал подключение бесплатным (оплата только за кабель.)

- Поставил винты на 1 терабайт(на то время...) сейчас 1,6Тб

- Веб камера во двор - трансляция через браузер

- Форум (куча аваторов, стилей, тем и разделов)

- Акции приведи друга (различного рода скидки)

- Сделал до 10 Тарифных планов от 20 грн до 120 грн

- Печатю и активно разбрасываю рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CD-ROMa

А сайтец оглянуть можно?! ;) Моно в ЛС... А то я тут недавно, может чё ине слыхал... :(

Напиши по русски плиз. Ниче не понял ;) чесное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Чувак ты знаешь что такое агресивная конкуренция? Ты ящик смотришь? Ты в Украине живешь? Ты вобще мобильник имеешь? Вспомни КС как они со своим диджусом, за год 4,5 милиона лупанули, такой рекорд по подключениям ни Гербалайф:) не Пчелка не побили :) Вот и ты сделай так, чтоб у тебя не на качестве, а на количестве :D Ведь шара завораживает!!!! Но это для начала тебе нужна команда, один ты загнешься как пить дать. Итак один админ, один комерческий, один монтаж, один административные вопросы(Жек, жильцы и т.к. далее) тогда сутки увеличиваются в 3 раза, а значит и решаешь больше проблем.... Это стратегия. А если ты собираешься просто деньги лопатой загреб%#ь, а не посвещать свое время ради интереса и будующей професии ака бизнес, то тебе надо 2000000 американских гривен и делай инвестицию на оптику и район типа Оболони. Другого у тебя нет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...