Перейти до

Вопрос но проверке НКРЗИ


Рекомендованные сообщения

Месяц как получил лицензию на РЧР в своей области, только подал документы на ЭМС и тут звонок от уповноваженого НКРЗИ о том, что они хотят провести проверку при чем говорит, что должен только лично со мной общаться, на что ответил ему, отправляйте направление на проверку по почте, что ему явно не понравилось и начал настаивать только на личной встрече.

Вопрос такого плана, что у меня можно проверять, если у меня еще ни одной базы.

Тыкните пожалуйста на точную информацию о том есть ли какой план проверок, периодичность.

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, если нет разрешений на эксплуатацию нет предмета проверок.

Жди официальную бумагу.

 

а где это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то Вы сначала должны подать уведомлении о начале использования лицензии, а это как минимум полная регистрация хотябы одной БС, вроде было так, какая может быть проверка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, если нет разрешений на эксплуатацию нет предмета проверок.

Жди официальную бумагу.

 

а где это так?

 

Черкассы, тут вообще фантастика с УДЦР и НКРЗИ происходит.

Даже в гарячую линию звонил УДЦР по поводу происходящего.В результате меня с лицензией задрачивают а полных нелегалов в упор не замечают, хотя явно показываю фотографии баз, на что мне отвечают не суй нос не свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, если нет разрешений на эксплуатацию нет предмета проверок.

Жди официальную бумагу.

 

а где это так?

 

Черкассы, тут вообще фантастика с УДЦР и НКРЗИ происходит.

Даже в гарячую линию звонил УДЦР по поводу происходящего.В результате меня с лицензией задрачивают а полных нелегалов в упор не замечают, хотя явно показываю фотографии баз, на что мне отвечают не суй нос не свое дело.

готов подтвердитб этот факт со стороны удцр или бывших филий диз и назвать фамилии?

можно в ЛС.

Лицензия это одно, а вот есть ли у тебя работающие рез именно твои которые уже отмониторили УДЦР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть база , нет базы до лампочки . Плановая проверка не ранее чем через год после получения лицензии, внеплановая по жалобе хоть через неделю после получения лицензии. Плановая за 1-3 месяца вывешивается на сайте НКРЗИ, внеплановая письмо за неделю -3 дня до начала проверки. Вроде так. Малинер в личку телефон, если есть интерес, подскажу несколько тонкостей по проверке, за что можно штраф получить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть база , нет базы до лампочки . Плановая проверка не ранее чем через год после получения лицензии, внеплановая по жалобе хоть через неделю после получения лицензии. Плановая за 1-3 месяца вывешивается на сайте НКРЗИ, внеплановая письмо за неделю -3 дня до начала проверки. Вроде так. Малинер в личку телефон, если есть интерес, подскажу несколько тонкостей по проверке, за что можно штраф получить:)

Эт вы как то душа моя о внеплановых нафантазировали:)

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1204-06

Про проведення позапланової перевірки користувач

радіочастотного ресурсу України та його філії, інші відокремлені

підрозділи повідомляються безпосередньо перед її початком.

Да и сроков о плановых с момента получения лицензиии нет, просто сказанно не чаще один раз в три года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть база , нет базы до лампочки . Плановая проверка не ранее чем через год после получения лицензии, внеплановая по жалобе хоть через неделю после получения лицензии. Плановая за 1-3 месяца вывешивается на сайте НКРЗИ, внеплановая письмо за неделю -3 дня до начала проверки. Вроде так. Малинер в личку телефон, если есть интерес, подскажу несколько тонкостей по проверке, за что можно штраф получить :)

Эт вы как то душа моя о внеплановых нафантазировали :)

http://zakon2.rada.g...s/show/z1204-06

Про проведення позапланової перевірки користувач

радіочастотного ресурсу України та його філії, інші відокремлені

підрозділи повідомляються безпосередньо перед її початком.

Да и сроков о плановых с момента получения лицензиии нет, просто сказанно не чаще один раз в три года

 

Прочитав закон на это только и наткнулся , поэтому и задал вопрос на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия звонившего?

То что лично это нормально, тыж директор он то не знает, что может у тебя скажем есть ответственное лицо для проверок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию человек называп, но он звонил в 8 утра ко мне после жесткого вечера поэтому не запомнил.

Он хотел сомной встретится прямо в тот же день, но меня не было в городе, обьяснил ему это на что ответил что напишк голове что я отказался в допуске комиссии к проверке.вообщем странный звонок, странный человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию человек называп, но он звонил в 8 утра ко мне после жесткого вечера поэтому не запомнил.

Он хотел сомной встретится прямо в тот же день, но меня не было в городе, обьяснил ему это на что ответил что напишк голове что я отказался в допуске комиссии к проверке.вообщем странный звонок, странный человек...

 

стопудово тупо денех хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию человек называп, но он звонил в 8 утра ко мне после жесткого вечера поэтому не запомнил.

Он хотел сомной встретится прямо в тот же день, но меня не было в городе, обьяснил ему это на что ответил что напишк голове что я отказался в допуске комиссии к проверке.вообщем странный звонок, странный человек...

Ооо ну это другой калинкор:)

это была внеплановая проверка!

не не теперь они напишут что вы их не допустили к проверке!

странно чего это они к вам в 8 мь звонили...

Рекомендую срочно написать на имя головы нкрз письмо мол так и так, отсутствовал в городе по причине уважительной

на мой мобильный поступил звонок, опиши что и как.

довожу до вашего сведения что в проверке никому не отказывал, прошу подтвердить полномочия звонившего товарища.

и это не шутка!

 

Вообщем завтра с этим человеком встречусь. узнаю что происходит.

Зачем!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно укажите что звонили на ваш личный телефон в нерабочее время!!!! это важно!

я так понял по тону что говорили не совсем коректно, тоже важно это отразить.

так как:

дотримуватися ділової етики у взаємовідносинах з користувачем

РЧР; { Пункт 6.2 доповнено абзацом згідно з Рішенням Національної

комісії з питань регулювання зв'язку N 1501 ( z0499-09 ) від

И не менжуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию человек называп, но он звонил в 8 утра ко мне после жесткого вечера поэтому не запомнил.

Он хотел сомной встретится прямо в тот же день, но меня не было в городе, обьяснил ему это на что ответил что напишк голове что я отказался в допуске комиссии к проверке.вообщем странный звонок, странный человек...

Ооо ну это другой калинкор :)

это была внеплановая проверка!

не не теперь они напишут что вы их не допустили к проверке!

странно чего это они к вам в 8 мь звонили...

Рекомендую срочно написать на имя головы нкрз письмо мол так и так, отсутствовал в городе по причине уважительной

на мой мобильный поступил звонок, опиши что и как.

довожу до вашего сведения что в проверке никому не отказывал, прошу подтвердить полномочия звонившего товарища.

и это не шутка!

Здрасьте. Для внеплановой проверки та же схема что и для плановой, уведомление по почте и согласование точного дня начала проверки/ее длительности.

Если кто-то звонит что сейчас приеду проверять - шлите в сад, ничего за это не будет.

 

Да, в http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1204-06 сказано что можно предупреждать непосредственно перед проверкой.. но так никто не делает. Нас 2 раза проверяли внепланово, с уведомлением и полной процедурой как и при плановой проверке. Вам ведь никто не мешает сказать приехавшим нежданно проверяющим, что с сегодняшнего утра вы к сожалению в отпуске, а кроме вас никто не уполномочен с ними общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию человек называп, но он звонил в 8 утра ко мне после жесткого вечера поэтому не запомнил.

Он хотел сомной встретится прямо в тот же день, но меня не было в городе, обьяснил ему это на что ответил что напишк голове что я отказался в допуске комиссии к проверке.вообщем странный звонок, странный человек...

Ооо ну это другой калинкор :)

это была внеплановая проверка!

не не теперь они напишут что вы их не допустили к проверке!

странно чего это они к вам в 8 мь звонили...

Рекомендую срочно написать на имя головы нкрз письмо мол так и так, отсутствовал в городе по причине уважительной

на мой мобильный поступил звонок, опиши что и как.

довожу до вашего сведения что в проверке никому не отказывал, прошу подтвердить полномочия звонившего товарища.

и это не шутка!

Здрасьте. Для внеплановой проверки та же схема что и для плановой, уведомление по почте и согласование точного дня начала проверки/ее длительности.

Если кто-то звонит что сейчас приеду проверять - шлите в сад, ничего за это не будет.

:) друзья ну вы хоть иногда читайте что пишут в законах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи ветераны сетестроения, вы определитесь в показаниях. А то чел с дров наломает.

Да и тут тему многие читают, многие для себя выводы делают...

Например у меня нет оснований усомнится в опытности кого то из вас. Но как же все таки правильно поступить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю ссылку:)

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1204-06

цитаты приводить не буду там все написанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...