Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

Вданном вопросе на ставке порядочность экранос,я как бизнесмен с большим стажом знаю какую роль играет порядочность в бизнесе,вы сами сказали что это его бизнес,того подождем экранос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

Вданном вопросе на ставке порядочность экранос,я как бизнесмен с большим стажом знаю какую роль играет порядочность в бизнесе,вы сами сказали что это его бизнес,того подождем экранос.

С Вашим бы упорством да на Эверест без страховки....Одного не могу понять - Вам-то это зачем??? Каждое действие или приобретённое знание должно нести смысловую нагрузку!!! Что Вам даст ответ экраноса? Что Вы с этого, как бизнесмен, поимеете? Или всё дело в банальной зависти! Зависти тому, что Ваши партнёры по бизнесу Вам так не доверяют как мы экраносу!? И Вы хотите попытаться вбить клин в наши отношения!? Сизифов труд!!!! Экраноса мы давно знаем...и цену его словам тоже...а вот Вы...? Ну кто Вы такой...? Кто Вас тут знает...? И для кого Вы тут авторитет? Думаю хватит флуда в этой теме! Тема создана для других целей. 

Всем желаю терпения! Оч. скоро всё будет лучше прежнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын очень просит ,давно уже,но все времени не было ему инфо довести.Только прошу,экранос, без лишних слов.Оплатили приставки или нет.В ваших интересах сплетни развеять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я не пойму паники по поводу портала и наезда на Экранаса. Что за обвинения? А когда подключаешься к спутниковому или кабельному оператору там что гарантии вам какие-то дают? У меня родители подключились к спутниковому и отдали почти 2500 тысячи за подключение к 4 телевизорам. И смотрят они от силы 130-140 каналов из которых половина кодирована уже давно, а остальные смотреть не хочется. А тут человек старается, устраивает портал, не берет помесячную оплату и вы его хаите. 

Я подключился в мае месяце и очень доволен. Я желаю Экранасу скорейшего восстановления портала и не обращать внимания на злобных троллей. Они кормятся на форуме тем,что с ними заводят общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как отключили портал перешел на другой.Там платишь только когда смотриш.Если целый день то набегает до 2 гр,если не смотриш то 0.Об портале скажу так.Бывает хорошо а бывает что каналы чуть ли не половина пропадают.или еще хуже ошибка соединения.Так что нужно иметь тут железные нервы.И как быть решайте сами,но мне кажеться лучше чуть больше заплатить,но смотреть канал какой хоч в любое время на платном сервисе.Что касаеться приставки то я брал за 600 гр.мне экранос предлагал приставку с порталом я не согласился,сами знаете какие слухи ходят о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выходит, тут начали склочничать. Ой похоже на заказ... Что б найти по делу чего нибудь, о работе портала, приходится читать страницы всякой белеберды. Хотите узнать финансовое состояние Экранаса, звоните ему лично или пишите, сочтет нужным, ответит. Тут все на доверии, не доверяете - зачем разводить тему, люди и так нервные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас , попкорн уже заканчивается "смотреть" это кино. :) 
Серия первая , "Украинский народный танец на граблях"  и серия два , "Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по порядку. 

 Про какие-то долги. Я отвечаю только за себя. В январе мне отправляли приставки, но был за границей, в паспорте есть соответствующие отметки о пересечении. Отправлены они были наложенным платежём и не по той цене, по какой договаривались. Забрать я их не мог, тем более без денег. Писали тут про Кором-ва. Я не знаю, кто это и узнавать нет ни желания ни времени. На слуху только один - это депутат местного совета. Никаких дел с ним не имел и наверное, не буду иметь. Обычно всегда со всеми иду на компромисс, работа такая, тут я даже не знаю, с кем мне надо и о чём договариваться. Знаю только, что эти люди портал смотрели, как они залезли, через кого не знаю, но уж точно не через меня. Хотя тут возможны варианты под разными логинами и с разных почт. Собственно тут присутствуют такие .Чтобы закрыть этот вопрос - если есть претензии конкретно ко мне ,обращайтесь в суд или пишите заявление в милицию.

 По порталу -с базой вроде заканчиваю, думаю, ещё 2-3 дня и возьмусь за каналы. Вроде всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставте  ekranas в покое дайти человеку работать над портал , что вы не довольны , он делает не для себя а для нас за 150гривен не где не найдёти портал .

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что логично предположить что все эти нехорошие люди поливают грязью EKRANАS-а, по одной причине - он мешает им зарабатывать деньги.

Ну да, продали приставки потом еще платите за каналы каждый месяц, а тут один раз заплати и смотри - не порядок, вот и дуреют.

Относительно работы портала - доволен, спасибо EKRANАS-у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму где бизнес? Чел вещает 500+ каналов за свой счет, оплачивает инет, содержит станцию.

Инвестиции в будущее?

Что с авт. правами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие авторские права ?? ))) ( на 500 каналов )  или вы думаете что это Ахметов скрывается за ником Экранаса ? )))

Ага, а еще Путин или Янукович. А еще экранас на заработанные деньги яхту купил как у Абрамовича. Не смешите. Человеку от этого портала только морока. Я бы даже назвал хобби. Потому что 150-300 грн это не такие уж и большие деньги по сравнению со спутниковым телевидением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что вы их продали сотни, то деньги получаются вполне даже приличные :) А с учетом планов по дальнейшей монетизации этого портала - и инвестиции в бизнес неплохие.

 

p.s. не лень постоянно новые ники регистрировать?

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть что вы их продали сотни, то деньги получаются вполне даже приличные :) А с учетом планов по дальнейшей монетизации этого портала - и инвестиции в бизнес неплохие.

 

p.s. не лень постоянно новые ники регистрировать?

Вообще-то я обычный пользователь портала от экранас и лично по телефону с ним общался. И ник это у меня первый и единственный

Відредаговано vovan_dn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда информация о монетизации портала? Источник надёжный? Этот источник со мной связывался? Этот источник вообще существует?

С сегодняшнего дня начинаю заниматься каналами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда информация о монетизации портала? Источник надёжный? Этот источник со мной связывался? Этот источник вообще существует?

С сегодняшнего дня начинаю заниматься каналами

Класс спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...