Перейти до

Продам Aura HD под свой портал


Рекомендованные сообщения

И вообще почему бы не сделать так: со всех кто подключился к порталу на данный момент, продумать едино разовый взнос, и за эти средства привести в порядок портал. А последующие абоненты пусть оплачивают ежемесячно. :unsure:

Именно об этом я экранасу и писал. На что он ответил,- что ничего никому не обещал, у меня клоновая, видать прошивка (хрен его поймешь), проданная им, сейчас порталом занимаются другие люди, и его не беспокоить. Вот, а я его защищал и морально поддерживал... теперь здрасти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 896
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем кто пострадал от этого экраноса предлагаю обьедениться с требованием компенсации за неоказанные услуги.Экранос на полную собрал бабло за приставки и портал,отключил портал,потом для отмазки вмест

Подключайтесь к экранасу, это на сегодняшний день очень хороший вариант за минимальную плату, дешевле просто нету не у одного портала, да и качество с наполняемостью каналов супер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фу Бл#. Думал что-то человек сам написал. А взять фри милваре и натыкать пижж...х ссылок это не айс.

Posted Images

 

И вообще почему бы не сделать так: со всех кто подключился к порталу на данный момент, продумать едино разовый взнос, и за эти средства привести в порядок портал. А последующие абоненты пусть оплачивают ежемесячно. :unsure:

Именно об этом я экранасу и писал. На что он ответил,- что ничего никому не обещал, у меня клоновая, видать прошивка (хрен его поймешь), проданная им, сейчас порталом занимаются другие люди, и его не беспокоить. Вот, а я его защищал и морально поддерживал... теперь здрасти...

 

Я думаю что данную проблему нужно разруливать совместно с экраносом. И найти в этой ситуации решение которое устроило бы всех, я имею в виду существующих абонентов и портал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Экранас! У меня вот такой вопрос: в июле я купил три приставки и заплатил по 200 грн. за подключение вашего портала, это 600 грн. Смотреть толком не чего не смотрел, то портал обвалился то интернет нужно другой, то роултер не тот и т.д. Вообщем все это привел в порядок соответственно это стоит денег, это еще плюс 1050грн. Но с учетом того что сумма 200 грн. за подключение оплачивается единоразово, меня это не пугало. Сейчас что опять платить?

У меня, примерно, та же ситуевина, правда приставка одна, смотрел с марта, а с интернетом тоже, только цены в евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь в нынешней ситуации новых абонентов 100% не будет, а существующие просто уйдут с портала. А я предлагаю за взнос существующих вывести портал на нормальный уровень и надлежащее качество и только тогда к порталу потянуться новые абоненты и за абон плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте Экранас! У меня вот такой вопрос: в июле я купил три приставки и заплатил по 200 грн. за подключение вашего портала, это 600 грн. Смотреть толком не чего не смотрел, то портал обвалился то интернет нужно другой, то роултер не тот и т.д. Вообщем все это привел в порядок соответственно это стоит денег, это еще плюс 1050грн. Но с учетом того что сумма 200 грн. за подключение оплачивается единоразово, меня это не пугало. Сейчас что опять платить?

У меня, примерно, та же ситуевина, правда приставка одна, смотрел с марта, а с интернетом тоже, только цены в евро.

 

У нас в регионе тоже интернет не дешевый, да и качество услуг не из лучших,поэтому что бы смотреть цифру это дополнительные, существенные затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь в нынешней ситуации новых абонентов 100% не будет, а существующие просто уйдут с портала. А я предлагаю за взнос существующих вывести портал на нормальный уровень и надлежащее качество и только тогда к порталу потянуться новые абоненты и за абон плату.

Очень точно, у нас в бизнесе именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, экранас сюда уже вряд ли зайдет, так что это сотрясание воздуха. 

Ну тогда это просто будет кидалово со стороны экранаса.

 

Ведь в нынешней ситуации новых абонентов 100% не будет, а существующие просто уйдут с портала. А я предлагаю за взнос существующих вывести портал на нормальный уровень и надлежащее качество и только тогда к порталу потянуться новые абоненты и за абон плату.

Очень точно, у нас в бизнесе именно так.

 

А существующих абонентов отнести к льготной категории. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы хотели  портал отключить уже бы отключили,и разбежались, и некого в известность бы не ставили, а так  произведут 

Переподключение

 тех кого это устраивает+ 50гр для  "поддержания штанов"  и будет все и дальше работать,а вопросы подключения решать в личной переписке с нынешними хозяевами портала,а на форуме обсуждать его роботу и тогда кто то из админов портала появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы хотели  портал отключить уже бы отключили,и разбежались, и некого в известность бы не ставили, а так  произведут 

Переподключение

 тех кого это устраивает+ 50гр для  "поддержания штанов"  и будет все и дальше работать,а вопросы подключения решать в личной переписке с нынешними хозяевами портала,а на форуме обсуждать его роботу и тогда кто то из админов портала появится

В июле месяце я отдал 600грн. за подключение трех приставок и чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну у тебя контакты какие-то остались звони ,пиши , договаривайся, а 600 гр это 60 евро,да на три, уже по 20 евро да на два месяца ,получается 10 евро как родины или бонуса,так что при своих, не думай, я не злорадствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну у тебя контакты какие-то остались звони ,пиши , договаривайся, а 600 гр это 60 евро,да на три, уже по 20 евро да на два месяца ,получается 10 евро как родины или бонуса,так что при своих, не думай, я не злорадствую

Региональный представитель ничего не решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет это не клоны. Настройка приставок при мне производилась в телефонном режиме с экранасом. Да парни такой вопрос: как у Вас работает онлайн тв на внутреннем портале, я имею в виду качество изображения. У меня как то,то плывут,то мирехтят, каналы. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет это не клоны. Настройка приставок при мне производилась в телефонном режиме с экранасом. Да парни такой вопрос: как у Вас работает онлайн тв на внутреннем портале, я имею в виду качество изображения. У меня как то,то плывут,то мирехтят, каналы. :wacko:

покупали в регионального представителя... а настройки делали в тел режиме.... ммммм....

на украине покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет это не клоны. Настройка приставок при мне производилась в телефонном режиме с экранасом. Да парни такой вопрос: как у Вас работает онлайн тв на внутреннем портале, я имею в виду качество изображения. У меня как то,то плывут,то мирехтят, каналы. :wacko:

покупали в регионального представителя... а настройки делали в тел режиме.... ммммм....

на украине покупали?

 

Запорожская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем парни скажу следующее:вся эта паника на форуме напрасна.Связался по эл. почте с экранасам,обрисовал ситуацию и мне сделали вполне приемлемое предложение, то которое меня  устроило. Так что не паникуйте а связывайтесь с разработчиками и решайте все вопросы и проблемы.Там вполне адекватные люди.А помощь в 50 грн. в месяц за цифровое ТВ, это вы сами понимаете смешно. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное неудобство по порталу это переключение каналов. Ув. разработчикики если возможно то сделайте следующее: при переключении канала что бы включался канал и программа, а изображение оставалось канала который просматривался и только при нажатии ОК переходило изображение. Так будет гораздо удобнее да и загрузка каналов уменьшиться ведь загружаться будет тот канал который подходит. Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем парни скажу следующее:вся эта паника на форуме напрасна.Связался по эл. почте с экранасам,обрисовал ситуацию и мне сделали вполне приемлемое предложение, то которое меня  устроило. Так что не паникуйте а связывайтесь с разработчиками и решайте все вопросы и проблемы.Там вполне адекватные люди.А помощь в 50 грн. в месяц за цифровое ТВ, это вы сами понимаете смешно. :lol:

Полностью поддерживаю.

Более того, скажу, что стабильность работы сегодня существенно повысилась - нет задержек, ошибок соединения и т.д. А количество каналов, я уверен, будет расти, ведь каждому из нас не хватает парочки любимых. Хотя их и сейчас больше, чем на платных порталах.

Удачи новым и старым владельцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Юрка
      Продам
      - IPTV приставка МАГ 250
      приставка, пульт, мини-пульт, HDMI, блок питания
      Состояние нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - IPTV приставка AURA HD
      приставка, пульт, HDMI, блок питания
      Состояние - нормальное (рабочее)
      цена - 400 грн

      - смарт телевизор LG 32LW575S с 3D в комплекте подставка, пульт, пульт-указка и 4 пары 3D очков
      Состояние хорошее.
      цена - 4500 грн

       
      О5О6784З1З
    • Від skybetik
      Куплю aura hd plus wifi парочку 
    • Від biper81
      Продам медиаплеер Aura HD, состояние 5 из 5. Цена 800 грн.
      Вопросы в ЛС
    • Від SuperStass
      Продам новые IPTV MAG 250 micro - прошиваются под любого провайдера. 
      Цена 1350 грн. либо MAG 250 micro + HDMI кабель 1,5 м. - 1450 грн.

      Гарантия 1 год. 

      В комплект входит: 
      - Пульт ДУ (программируемый);
      - Кабель A/V RCA – 3.5 mm TRRS;
      - Батарейки 2 шт;
      - Руководство пользователя;
      - Внешний блок питания.

      А так же отдельно можно приобрести новые, оригинальные комплектующие MAG/AURA:

      - Обучаемые пульты ДУ к IPTV приставкам MAG/AURA - 160 грн.
      - HDMI кабели v 1,3; 1,5 м. - 100 грн.
      - Блоки питания 5V для IPTV приставок MAG/AURA - 130 грн.
       
      Есть в наличии!
       
      ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ




    • Від Pasha T.
      Продано

×
×
  • Створити нове...