Jump to content

Recommended Posts

Posted

За последнее время скопилось несколько вопросов, хотел бы узнать мнение тех, кто такое оборудование уже использовал.

 

1) Посоветуйте оборудование на всенаправленную вблизи шумов мобильщиков:

Бублики начинают ребутится в качестве АР, в стейшене все ок, значит UBNT отсеиваем. Вот думаю мож Mikrotik Groove в качестве БС поставить? Но вопрос, дружит ли он с Ubiquiti Bullet и Ubiquiti Nanostation m2 в качестве клиентов (ну стоят уже такие точки у людей, не менять же)?

 

2) Кто уже пробовал в последней прошивке убнт на наносах м2 (м5) ставить AP-repeater, цепочкой их выстроить можно на расстоянии порядка 1-2 км и тем самым покрыть район с небольшим количеством клиентов (заднее излучение у них приличное ведь)?

Posted

грувы слиты после метала, ставте метал, они вкусне и приятнее.

Разве метал существуют для 2.4? :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...