Перейти до

Почему не требуют оформлять документы Укртелекому с ЖЕКами?


Рекомендованные сообщения

Договор по 529 постановлению кабмина должен заключатся с исполнителем ЖК услуг. Но если жек это отдельное от балансодержателя и не его структурное подразделение юрлицо то у балансодержателя есть свой договор с ЖЕКом или обслуживающей организацией на обслуживание домов, такая организация определяется на основании конкурса. 529 постановление никакого отношения к "балансодержанию" не имеет. 529 - это Порядок формирования тарифов, которое исходить из требований ЗУ Про ЖК услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Первый раз слышу, что НКРСИ устанавливает цены на услуги телефонии Крымтела и Фарлепа...

 

НКРСИ устанавливает тарифы на общедоступные (универсальные) телекоммуникационные услуги, к коим относится и услуги фиксированной телефонной связи безотносительно того кто их предоставляет УТ, Крымтел, Фарлеп или другой оператор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Первый раз слышу, что НКРСИ устанавливает цены на услуги телефонии Крымтела и Фарлепа...

 

НКРСИ устанавливает тарифы на общедоступные (универсальные) телекоммуникационные услуги, к коим относится и услуги фиксированной телефонной связи безотносительно того кто их предоставляет УТ, Крымтел, Фарлеп или другой оператор.

 

То есть, следуя Вашей логике, если небольшой провайдер в договоре с клиентом укажет, что его основная деятельность -это предоставление фиксированной телефонной связи, а интернет - это дополнение, то спокойно можно работать как это делает Укртелеком? Я Вас правильно понимаю?

 

Технически получить лицензию на телефонию и номерной ресурс для провайдера не такая уж невыполнимая задача и будет дешевле чем платить ЖЕКу или кому либо другому каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда организуйте все так якобы вы действительно предоставляете такие услуги. И клиент Вам будет платить как за услуги фиксированной связи. Организуйте и работайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда организуйте все так якобы вы действительно предоставляете такие услуги. И клиент Вам будет платить как за услуги фиксированной связи. Организуйте и работайте.

Это почему такая избирательность?

Укртелеком явно в квитанции пишет, что за фиксированную связь столько-то, за интернет столько то.

 

Не проблема, если Вы считаете что это вариант решения не платить за доступ в дома, то запросто можно перейти на такой вариант.

Не думал, что такое простое решение может сломать работу всей структуры по сбору дани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема, если Вы считаете что это вариант решения не платить за доступ в дома, то запросто можно перейти на такой вариант.

Не думал, что такое простое решение может сломать работу всей структуры по сбору дани.

Без комментариев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето телеком был близок к тому чтобы платить, пара лет назад они установили в некоторых нашых домах на чердаках ящики и протянули от них по всем щиткам многопарники, а так же протянули электричество от всех ящиков по цепочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда организуйте все так якобы вы действительно предоставляете такие услуги. И клиент Вам будет платить как за услуги фиксированной связи. Организуйте и работайте.

 

Не проблема, если Вы считаете что это вариант решения не платить за доступ в дома, то запросто можно перейти на такой вариант.

Не думал, что такое простое решение может сломать работу всей структуры по сбору дани.

 

Попробуйте реализовать Вашу схему и тогда увидите результат.

 

ЗЫ. По поводу Фарлепа и Крымтела я говорил конкретно за Симферополь. За другие города ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда организуйте все так якобы вы действительно предоставляете такие услуги. И клиент Вам будет платить как за услуги фиксированной связи. Организуйте и работайте.

 

Не проблема, если Вы считаете что это вариант решения не платить за доступ в дома, то запросто можно перейти на такой вариант.

Не думал, что такое простое решение может сломать работу всей структуры по сбору дани.

 

Попробуйте реализовать Вашу схему и тогда увидите результат.

 

ЗЫ. По поводу Фарлепа и Крымтела я говорил конкретно за Симферополь. За другие города ничего сказать не могу.

 

Это было сказано в шутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) продолжайте, продолжайте!

А шо продолжать :) Все там будем :( И не только в "многоквартирных"....

Даже УТ скоро в "сёлах" за совместный подвес меди будут "ипать" ... :) - есть такая инфа ...

И по фиг на гос регулирование и прочие плюшки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда организуйте все так якобы вы действительно предоставляете такие услуги. И клиент Вам будет платить как за услуги фиксированной связи. Организуйте и работайте.

 

Не проблема, если Вы считаете что это вариант решения не платить за доступ в дома, то запросто можно перейти на такой вариант.

Не думал, что такое простое решение может сломать работу всей структуры по сбору дани.

 

Попробуйте реализовать Вашу схему и тогда увидите результат.

 

ЗЫ. По поводу Фарлепа и Крымтела я говорил конкретно за Симферополь. За другие города ничего сказать не могу.

 

Продолжим.

 

Руководствуясь вашей логикой и вашей доказательной базой был предложен вариант работы провайдера точно по такой же схеме как и Укртелеком.

 

Так как все перешло в шутку, то видимо вы тоже понимаете что это действительно бредовая затея (для этой цели и был предложен данный вариант реализации дабы довести до абсурда ваши умозаключения)

Тогда господа вам надо менять ваши доводы и доказательную цепочку.

Особенно вот этот момент

 

Стоимость таких услуг устанавливается НКРСИ, поэтому эти услуги приравниваются по своему юридическому статусу к ЖК услугам 1-й категории, а следовательно обслуживание таких сетей может быть в перечне минимальных ЖК услуг (ст. 15 ЗУ "О ЖКУ") Передача других данных по этим сетям (в том числе Интернет) - это уже интенсификация их использования. которая не изменяет основного назначения этих телеком. сетей

 

 

Иначе если провайдер подпадет под 1ю категорию ЖК услуг, как вы будете доказывать, что Укртелеком все равно будет иметь бесплатный доступ к инфраструктуре, а провайдер нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда организуйте все так якобы вы действительно предоставляете такие услуги. И клиент Вам будет платить как за услуги фиксированной связи. Организуйте и работайте.

 

Не проблема, если Вы считаете что это вариант решения не платить за доступ в дома, то запросто можно перейти на такой вариант.

Не думал, что такое простое решение может сломать работу всей структуры по сбору дани.

 

Попробуйте реализовать Вашу схему и тогда увидите результат.

 

ЗЫ. По поводу Фарлепа и Крымтела я говорил конкретно за Симферополь. За другие города ничего сказать не могу.

 

Продолжим.

 

Руководствуясь вашей логикой и вашей доказательной базой был предложен вариант работы провайдера точно по такой же схеме как и Укртелеком.

 

Так как все перешло в шутку, то видимо вы тоже понимаете что это действительно бредовая затея (для этой цели и был предложен данный вариант реализации дабы довести до абсурда ваши умозаключения)

Тогда господа вам надо менять ваши доводы и доказательную цепочку.

Особенно вот этот момент

 

Стоимость таких услуг устанавливается НКРСИ, поэтому эти услуги приравниваются по своему юридическому статусу к ЖК услугам 1-й категории, а следовательно обслуживание таких сетей может быть в перечне минимальных ЖК услуг (ст. 15 ЗУ "О ЖКУ") Передача других данных по этим сетям (в том числе Интернет) - это уже интенсификация их использования. которая не изменяет основного назначения этих телеком. сетей

 

 

Иначе если провайдер подпадет под 1ю категорию ЖК услуг, как вы будете доказывать, что Укртелеком все равно будет иметь бесплатный доступ к инфраструктуре, а провайдер нет.

 

Вот Вы сами себе что-то надумали и хотите чтобы я Вас переубедил!))

Каждый рулит как хочет. По УТ я ситуевину описал - Вы пытаетесь всё довести до абсурда. Доводите!))

Хотите стать как УТ - становитесь.)) Только вряд ли Вам это удастся.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...