Перейти до

Продам 10Gbe сетевухи HP NC550SFP


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

 

Продам новые (2шт.) сетевые карты 581201-B21 HP NC550SFP Dual Port 10GbE Server Adptr - 400 у.е./шт.

 

Сетевухи новые, но без упаковки и коробок, т.к. сняты с приехавших под заказ серверов НР.

 

Возможна продажа с НДС по безналу.

post-4075-0-12449200-1354699035_thumb.jpg

Відредаговано bot
правила, п.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не знаю чем он плох, не пробовал, но вот пробовал netxen, кажись NC520 сетевуха, в общем - ужасно, а старый добрый интел еще ни разу не подводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ну вот расскажите на пальцах, что с ними не то? Думаю, что многим будет интересно знать.

 

Это же сетевухи, которые как опции поставляются к серверам HP, почему они должны быть плохими? Поддерживаются практически на всех ОС, стабильны, безглючны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то с ними то, что их надо проверять под нагрузкой. Нет статистики применения в наших краях. А с интелом более-менее все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Думаю, что от края к краю статистика использования таких карт отличаться не будет. Не думаю, что НР несколько лет продает за бешенные деньги эту сетевуху и при этом стесняется анонсировать ее непригодность при работе под нагрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь HP  ?  Речь идет о чипе о котором никто слыхом не слыхивал и пробовать его не пробовал , а просто подарить кому то 4 сотни бакинских коммисаров , а потом танцевать с бубном над драйверами этого железа я лично не согласен .  А так в общем спец . здесь , а толку ? Как можно ощуть вкус не попробовав ? Продавец начинайте предлагать  варианты манибека с расширенными возможностями , может и найдете покупателя . http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&ved=0CDcQFjAB&url=http%3A%2F%2Fwww.emulex.com%2Fartifacts%2F28cc6044-5ea0-41f5-92df-53847457dc4b%2Felx_ds_all_be2.pdf&ei=BMEcUfrCG4natAbSxIHQBA&usg=AFQjCNFBc0Wp8QFoNHvpVgskM3n4diy_nw&bvm=bv.42452523,d.d2k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

350USD, сетевухи стабильны и работают во многих банковских решениях для доступа к iSCSI хранилищам и являются очень стабильными с соответствующей производительностью. Даю неделю на манибек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Здравствуйте!! Хотелось бы узнать отзывы человека, который купил данную карту. Созрел на покупку пары таких карт, Если Вас не затруднит, ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это же сетевухи, которые как опции поставляются к серверам HP, почему они должны быть плохими?

Это нифига не показатель. Я уже писал выше HP NC520 на чипах нетксен больше 4 гбит/с от них сложно добиться, глючная фирмваря, всего 4 очереди. Не надо думать, что раз бренд HP -значит все там безоблачно. HP сейчас на добрую половину опций  только то и делает, что клеет свою лейбу и продает в 2-3 раза дороже, а на самом деле там глюки внутри еще те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...