Перейти до

Хочу оптоволокно


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Автору пофиг откуда и куда. Ему сферическую оптику в вакууме надо.

купи и тяни )

И конечно-же устроит 20-25 км в любую сторону от любого Борисполя. Хотя мои телепаты подсказывают что речь о Киевской области но я им не доверяю

Posted Images

Опубліковано: (відредаговано)

откуда?, отписался тут одним но ни ответа ни привета, есть два транзита не далеко от меня

Відредаговано sseerega
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не серьезно, хочу потянуть кабло, но не знаю с чего начинать, и как его тянуть?, в земле или подвесом?, что лучше? дешевле? быстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.atracom.c...om.com.ua/ru/ пытался с ними связаться от них тишина

одна из самых дорогих компаний. Я бы на вашем месте подумал 20 раз прежде чем предложить им подрядные работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что вы предложите? в плане эксплуатации, к кому обратится?

у них не только подрядные работы, они дают в аренду и продают, если вы допустим выполните подрядные работы, мне все равно придется к ним обращатся за арендой, или вы может предложите кого нибудь другого, кто подешевле, и к кому можно будет врезаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

меня интересует Бориспольский р-он, откуда можно взять (включение), и сколько это будет стоить, по монтажу меня приценили, возможно и с самого Борисполя, это так 20-25 км

Відредаговано sseerega
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно-же устроит 20-25 км в любую сторону от любого Борисполя. Хотя мои телепаты подсказывают что речь о Киевской области но я им не доверяю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал что метров 300 от БС есть укртелекомовский кабель, что за кабель? Медь или оптоволокно, не знаю. Кто-то, работает с ним, или работал? какие у них условия? Мне интересен только транзит, потому что пров у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

база МТС или Киевстар есть недалеча? Поузнавай транспорт. Если приходит к ним релейка - будет дороже, оптика - дешевле и тебе лучше)

ложить 20 км в грунт не малые бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на другой стороне села, есть КС, Билайн, Life, стоят их БС, но наврятли оптоволокно, лазил там на крыше, видел только релейки

УТК можете даже и не рассматривать как потенциального аплинка или транспорта.

не надежные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, хочу потянуть себе оптоволокно.

Кто что предложит?

Предлагаю Услуги по копке траншей Американскими траншеекопателями Ditch Witch. Также осуществляем проколи под дорогами шириной до 20м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...