Перейти до

очень сложный вопрос не по теме!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 165
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кстати ваша жена знает о том, что ваша девушка беременная? http://local.com.ua/forum/topic/43399-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bb-%d0%bd%d0%be%d

Если отец спросит, как же так вышло, ответьте "Вот так":

спросил просто ты готов к семейной жизни с моей дочерью, я ответил ДА.

Сказал потом что он за нас рад и поможет всем чем сможет в любую трудную минуту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А район?

Донецк

а район?)

 

Донецк

 

сохрани эту переписку!))) будет как первая семейная память )))

 

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецк

 

как станет известно, давай точные даты и место где будет происходить бракосочетание :)

ps: кагала набежит, будет внеочередной укос, свадьба запомнится на всю жизнь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецк

 

как станет известно, давай точные даты и место где будет происходить бракосочетание :)

ps: кагала набежит, будет внеочередной укос, свадьба запомнится на всю жизнь :))

 

кто доклады готовит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шафран хороший ресторан был в 2010 г.

И первую брачную ночь можно в Праге 1380 грн и будет тебе номер классный, басейн, джакузи, фрукты, бутылка шампанского.

 

типа советы к свадьбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все закончилось все на много лучше чем я ожидал. Через месяц свадьба! Я самый счастливый будущий отец. Всем спасибо за внимание!

 

Все только начинается. Такие спонтанные браки часто заканчиваются разводом, особенно когда женятся по причине - неожиданная беременность (мол женись теперь). Страдает потом от семейных интриг - ребенок. Дай Бог чтобы у вас все было бесконечно долго и счАстливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие спонтанные браки часто заканчиваются разводом, особенно когда женятся по причине - неожиданная беременность (мол женись теперь).

 

В данном случае развода не будет, причина - Папа у девочки охотник, так что юношу в этом случае ждет - царство небесное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие спонтанные браки часто заканчиваются разводом, особенно когда женятся по причине - неожиданная беременность (мол женись теперь).

 

В данном случае развода не будет, причина - Папа у девочки охотник, так что юношу в этом случае ждет - царство небесное...

 

Папа не вечный, и мозги к девочке и парню могут вернуться или так сказать прийдет быт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа не вечный, и мозги к девочке и парню могут вернуться или так сказать прийдет быт :)

 

если оба нормальные и действительно есть мозги, то .... будет все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа не вечный, и мозги к девочке и парню могут вернуться или так сказать прийдет быт :)

 

если оба нормальные и действительно есть мозги, то .... будет все хорошо!

Если судить по теме.. что такое мозги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа не вечный, и мозги к девочке и парню могут вернуться или так сказать прийдет быт :)

 

если оба нормальные и действительно есть мозги, то .... будет все хорошо!

Если судить по теме.. что такое мозги?

 

Так сказать - озарение, или когда проблема быта станет сильнее любви. Думаю теперь понятно? Женятся в молодом возрасте чаще всего по причине страсти, когда что-то там шевелится, моСк при этом ниочем не думает. Потом проходит время...

 

всем спокночи, встретимся на свадьбе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...