Перейти до

Как назвать такое поведение людей с не традиционной сексуальной ориентацией?


Рекомендованные сообщения

Ну тут как посмотреть. Если у них и качество связи во всех областях было гуд, то да. В европе к примеру есть тарифы 10 евро в месяц и сидишь в инети анлим. Правда качество связи не сравнить с нашей (в плане у нас хуже).

Если честно - то Ваша фраза НИОЧЕМ. Европа большая. Тарифы у нас в основном ниже 10ойров за 50М. Сервис - как правило отличный (разве что миньет еще не делаем). Или вы считает что в Европе используют ДРУГОЕ железо, кабель и т.п.

 

Напишите, где эта Европа и какие скорости за эту цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это себе такая wiki, на нашем языке? :)

Бабка на эскалаторе (Нищеброды на распродаже ) убила. Валялся под столом. Извините за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как назвать такое поведение людей с не традиционной сексуальной ориентацией?

 

 

Чисто маркетинг да и ничего более. А что 49 коп. много за день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не о том я. Вот пример как легко обладая технологией делающей доступ к интернету безпроводным со скоростью соточки в секунду (LTE например) просто уничтожить прослойку кровосисей в виде локальных сетей). Я в состоянии заплатить 50 коп в день , вот недоходяги. Или ты думаеш я стону и это подорвало в корне мой бюджет? Пред вами контора Лайф которая пренадлежит алигарху на нормальных долях и имеет думаю не менне 50 процентов в телекоме и возможность лобировать лицензию на LTE как раньше 3G была дана только Укртелекому. Еще несколько лет будут стричь деньги на ДЖИесеме а потом доставят стойки LTE не меняя даже антен и отдадут в массы тариф соточка на мобильное устройство за 20 коп в день к примену. Короче кто хочет поймет .

Деточка, перед тем, как мечтать о чем-то, неплохо было бы об этом хотябы слегка почитать. Например, портал nag.ru - там весьма популярно, почти художественным языком, расписано, как страшно пробуксовывает стартап LTE в России. Физику не обманешь. Не получится мобильщику в своих сайтах просто поменять передатчики, оставив старыми АФТ, и получить счастье в виде покрытия LTE такого же, как имеет сегодня GSM. Для обеспечения такого же равномерного покрытия с более-менее приемлемым качеством связи (в пределах хотя бы 2 Мбит/сек на абонента) придется В РАЗЫ увеличить количество базовых станций. А БС для LTE стоит далеко не также как БС для GSM. Там бабла потребуются такие реки, что кармана Ахметова может и не хватить. Российская тройка мобильщиков будут побогаче Ахметова, а сама Росея - поле не паханое в плане косилки бабла за мобильный инет. И лицензии на LTE там уже с полгода как дают. Но только вот не сильно торопятся брать что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и ни чего себе трагедия у человека (с женским ником), 15 грн/мес отобрали злые операторы... за анлим!..

сегодня по дороге домой, заехал в гастроном, купил сок (11 грн), хлеб (4 грн), 2 апельсина (14 грн), стейк рыбы (35 грн)... заправил машину на 200 грн... теперь думаю, что бы я делал, если не оплата за мобилу (150 грн/мес за минуты и 500 мбайт трафа в месяц)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ну тяжело у человека с пониманием, ну все еще верит он (или все же она?) в чудеса, деда мороза, и халявный инет от лайфа, что поделаешь?

Злые дядьки-олигархи вдребезги разбили прекрасное иллюзорное видение мира у человека, ай-яй-яй.

Надо обратиться с иском в страсбурский суд, там помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Respect!
      Пару дней замечаю что не ловит в метро лайф. Поиск сетей выдал мне МТС, КС. Попытался сегодня в саппорт утром позвонить, но видимо у них dtmf глючит, нажимаю кнопки для перехода по меню, тишина.
      Может кто уже дозвонился и знает что-то? 
    • Від ioan
      хай всем
      не знаю в какую тему написать, решил сюда
      нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.
      нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.
      симка и пластик от неё есть.
×
×
  • Створити нове...