Перейти к содержимому

Чем клеить рекламки?


Рекомендованные сообщения

Бумажные рекламки на домах. На досках или других бумажках быстро срывают, заклеивают. Хорошо бы клеить повыше, прямо на стену.

Чем быстро, просто и дешево а главное на долго приклеить бумажку к бетонной стене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какую бумажку... много зависит от плотности.

Один хороший человек мне порекомендовал клеить драконом постеры А3. Держаться очень крепко

 

Но постеры плотненькие были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ПВА разбавляли (потом перешли на самоклейки), если бумага не плотная, то тут местные умудрялись клеить на обойный клей, и так закатывали, что не отдирается не как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно графити заказать, или как самый "незаклеиваемый" метод - на этапе строительства разноцветным кирпичем чтобы выложили на стене между 4-м и 16-м этажами.... главное - с контактами не промазать, ато потом всю стену перекладывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! Ну понимаю когда на доске объявлений, но на бетонную стену!!! А комунальщики потом отдирать будут и вас вспоминать незлым тихим. В Симферополе на основании местных Правил благоустройства за идею "на бетонную стенку" свободно можно схлопотать штраф 850 грн. А при желании - такую сумму за каждую бумажку на стене!

В Беларуси (мне знакомый рассказывал, когда в гости на отдых приезжал этим летом)), коммунальщики пошли по пути "глаз за глаз". Клеят конторы бумажки на стены - выясняется место расположения предприятия и все стены и окна офиса предприятия оклеиваются объявлениями с надписью "Не клеить объявления в неположенном месте!". Срабатывает на ура. После того, как офисные сотрудники предприятия весь день скоблят со стен и стекол такие бумажками, поклейка в неположенных местах не повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новое поле деятельности для вас zachott. Пойдите на встречу провайдерам, установите доски объявлений на каждом подъезде в столице Крыма. И результат "на Ура" будет, это из личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новое поле деятельности для вас zachott. Пойдите на встречу провайдерам, установите доски объявлений на каждом подъезде в столице Крыма. И результат "на Ура" будет, это из личного опыта.

Оно отнюдь не новое - такая идея изначально присутствовала и была заложена в принятый в мае 2012 г Порядок размещения телеком. сетей. Но на определенном этапе её оттуда вычеркнули.

Пытаемся протолкнуть эту идею опять через исполком. У меня, например, сейчас лежит уже второй проект решения исполкома по данному вопросу - первый благополучно спустили в корзину благодаря лоббистам-рекламщикам.

Там целая война по данному вопросу образовалась. За последний год и в прокуратуре был по данному вопросу и в других не менее интересных местах.))) Но думаю, что всё таки ситуацию догнем в ближайшие пол-года. Есть предпосылки к этому определенные.

 

ЗЫ. Первые 400 рекламных щитов, которые установили с год назад по договоренности с одной рекламной фирмой на домах Киевского района, в течение месяца были благополучно оторваны "неустановленными лицами". На этих щитах планировалось выделить место формата А3 под объявления - рекламу провайдеров. Конечно не бесплатно, но по очень льготной цене (50 коп в месяц за место формата А5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

Таких бы людей побольше - и в этой стране можно будет жить! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

а когда нет досок? как вы в этом случае считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

Таких бы людей побольше - и в этой стране можно будет жить! ))

А на самом деле таких людей в нашей стране очень и очень мало :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

а когда нет досок? как вы в этом случае считаете?

Шуруповёрт, четыре дюбеля, кусок фанеры, немного усилия и доска готова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы специально клеим так, чтоб отодрать было легко или само со временем отвалилось бы. Если заклеют сверху - потом благополучно все вместе и отвалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

а когда нет досок? как вы в этом случае считаете?

Шуруповёрт, четыре дюбеля, кусок фанеры, немного усилия и доска готова :)

Угу, и многотысячный штраф за самовольные строительные работы и нарушение внешнего вида жилого фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

а когда нет досок? как вы в этом случае считаете?

Шуруповёрт, четыре дюбеля, кусок фанеры, немного усилия и доска готова :)

Угу, и многотысячный штраф за самовольные строительные работы и нарушение внешнего вида жилого фонда.

Угу, а клеить что попало и где попало, это не нарушение внешнего вида жилого фонда? А? :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не клейте, никто же не заставляет. Если есть желание - идите в мерию, делайте предложение по улучшению благоустройства города(навешивание досок), получайте разрешение и вешайте на здоровье.

 

По теме - у нас соседи как-то Бустилатом обойным приклеили свои листовки, так они больше года провисели, отодрать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

а когда нет досок? как вы в этом случае считаете?

 

Считаю, что тогда частично виноваты сами жители подьезда. Я писал именно об присутствии доски обявлений. А на сёт когда отсутствует. Возникла у нас идея делать симим доски и вверху подписывать "доска обявлений" + наша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что клеить рекламу на стене когда етсь доска обявлений свинство.

а когда нет досок? как вы в этом случае считаете?

Шуруповёрт, четыре дюбеля, кусок фанеры, немного усилия и доска готова :)

Угу, и многотысячный штраф за самовольные строительные работы и нарушение внешнего вида жилого фонда.

 

Хм, а с каких это пор четыре самореза стали строительными работами? И какой нормативкой установлен штраф за "нарушение внешнего вида жилого фонда"? Можете дать сцыль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ручки вешаем в домах вот такие штуки post-4093-0-14620200-1359403234.jpg

Ага, я в своем подьезде таких штучек на подоконнике ежемесяно шту по 20-30 нахожу. Народу впадлу развесить - на первом- втором этаже еще повесят, чтобы если начальство при проверке видело что развешано. А выше второго этажа бросают на подоконник и уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...