Перейти до

восстановить номер life:)


Рекомендованные сообщения

хай всем

не знаю в какую тему написать, решил сюда :)

нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.

нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.

симка и пластик от неё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант идёте в центр обслуживания на Бессарабской площади, для жителей Киева, регистрируйтесь там (1 минута времени), ждёте очереди своей, приходите вам дают бланк, пишете что утеряли или другие варианты. Обязательное условие: указать последние 3 входящие и/или исходящие вызовы с датой звонков (допускается ошибка до +- 3х дней) и когда и насколько пополняли сим +- 10 дней вроде как и вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это работает в случае, если карточка ещё не отключена. в моём случае, карочка у меня есть, но её отключили (включаю телефон - пишет только экстренные звонки, звоню на этот номер - голос говорит что номер не обслуговуэться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для контракта работает, припейд никто восстанавливать не будет.

Да ладно

Если контракт то никто не задаёт тупых вопросов когда и кому вы звонили, просто восстанавливают номер по паспорту, а на припейде нужно доказать, что именно вы звонили на такие-то последние номера и на какие чаще всего и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для контракта работает, припейд никто восстанавливать не будет.

Да ладно

Если контракт то никто не задаёт тупых вопросов когда и кому вы звонили, просто восстанавливают номер по паспорту, а на припейде нужно доказать, что именно вы звонили на такие-то последние номера и на какие чаще всего и тд и тп

 

я выше писал, что в центрах обслуживания восстанавливают только потерянные неотключенные карточки. если отключили, посылают нах@р. нужен человек работающий в лайфе, я точно знаю что они могут восстановить в случае надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях человек восстановил в сервис центре.

 

во, мне тоже в центре обслуговування сказали можешь сходить в сервис центр, но тебя туда никто не пустит, если ты там никого не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99,99 % что никто за такое не возьмется, как писали выше проще будет договориться с новым хозяином карточки

 

да, но карточку перевыпустят через год, минимум. может через два, три, четыре года. её в пул свободных номеров отправляют через 6 месяцев после отключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ходили в сервис центр по обслуживанию клиентов

 

ходил в черкассах, они мне сказали что мы тут обычные клерки, и никакой возможности сделать что-либо кроме нажатия кнопочек по инструкции сделать не можем. идите типа в сервис в киеве, но вас туда никто не пустит.

до киева мне ехать 200км, хотелось бы заранее узнать к кому идти и как это вообще сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить оператору 5433

 

звонил уже. там тоже самое что и в центре обслуговування абонентов. сидят девочки у которых перед глазами несколько больших кнопок, которые они нажимают в зависимости от того, что ты ей скажешь. они мне говорят - вашего номера у нас в базе нет, а если в базе нет, то я вам ничего сказать не могу. всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай всем

не знаю в какую тему написать, решил сюда :)

нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.

нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.

симка и пластик от неё есть.

Узнай тогда есть ли возможность этот номер перевести на контракт т.е. скажи что ты хочешь кровь из носа этот номер и что заплатишь за него столько сколько будет нужно. Я думаю бабло все решит :)

 

У меня была точь в точь такая же ситуация и я потерял номерок 283-30-30, послал Life на йух и пожелал им "долгих лет процветания" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай всем

не знаю в какую тему написать, решил сюда :)

нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.

нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.

симка и пластик от неё есть.

Узнай тогда есть ли возможность этот номер перевести на контракт т.е. скажи что ты хочешь кровь из носа этот номер и что заплатишь за него столько сколько будет нужно. Я думаю бабло все решит :)

 

да, обычные клерки не могут этот номер использовать, пока он из отстойника не выйдет. это ждать пол года минимум.

нужен какой-то серьёзный чел из лайфа, который за бабло даст комманду его восстановить.

у меня есть такие знакомые но только в других опсосах, в лайфе никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай всем

не знаю в какую тему написать, решил сюда :)

нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.

нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.

симка и пластик от неё есть.

Узнай тогда есть ли возможность этот номер перевести на контракт т.е. скажи что ты хочешь кровь из носа этот номер и что заплатишь за него столько сколько будет нужно. Я думаю бабло все решит :)

 

да, обычные клерки не могут этот номер использовать, пока он из отстойника не выйдет. это ждать пол года минимум.

нужен какой-то серьёзный чел из лайфа, который за бабло даст комманду его восстановить.

у меня есть такие знакомые но только в других опсосах, в лайфе никого.

А ты подумай почему они якобы ничего не могут сделать пока номер в отстойнике? Он в отстойнике - потому что может объявиться хозяин сего номера, если тот не объявится то идет команда на перевыпуск.. Пиши письмо в Life через сайт и в бумажном виде, попроси объяснить всю ситуацию, насчет контракта и бабла проверь все же вариант, должен пройти.

У меня была ситуэйшен когда я несколько месяцев не пользовался номером, номер оказался у других людей они им пользовались и я через ОпСоСа вернул этот номер (были потом "детские" угрозы от последних пользователей ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай всем

не знаю в какую тему написать, решил сюда :)

нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.

нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.

симка и пластик от неё есть.

Узнай тогда есть ли возможность этот номер перевести на контракт т.е. скажи что ты хочешь кровь из носа этот номер и что заплатишь за него столько сколько будет нужно. Я думаю бабло все решит :)

 

да, обычные клерки не могут этот номер использовать, пока он из отстойника не выйдет. это ждать пол года минимум.

нужен какой-то серьёзный чел из лайфа, который за бабло даст комманду его восстановить.

у меня есть такие знакомые но только в других опсосах, в лайфе никого.

А ты подумай почему они якобы ничего не могут сделать пока номер в отстойнике? Пиши письмо в Life через сайт и в бумажном виде, попроси объяснить всю ситуацию, насчет контракта и бабла проверь все же вариант, должен пройти.

У меня была ситуэйшен когда я несколько месяцев не пользовался номером, номер оказался у других людей они им пользовались и я через ОпСоСа вернул этот номер (были потом "детские" угрозы от последних пользователей ;) )

хай всем

не знаю в какую тему написать, решил сюда :)

нужна помощь. в общем ситуация такова - долго не пополнял лайфовскую припейд симку, в итоге её отключили (в этом месяце). попробивал через знакомых, сказали что номер пошел в реюз.

нужен человек который за вознаграждение сможет мне восстановить мой номер.

симка и пластик от неё есть.

Узнай тогда есть ли возможность этот номер перевести на контракт т.е. скажи что ты хочешь кровь из носа этот номер и что заплатишь за него столько сколько будет нужно. Я думаю бабло все решит :)

 

да, обычные клерки не могут этот номер использовать, пока он из отстойника не выйдет. это ждать пол года минимум.

нужен какой-то серьёзный чел из лайфа, который за бабло даст комманду его восстановить.

у меня есть такие знакомые но только в других опсосах, в лайфе никого.

А ты подумай почему они якобы ничего не могут сделать пока номер в отстойнике? Пиши письмо в Life через сайт и в бумажном виде, попроси объяснить всю ситуацию, насчет контракта и бабла проверь все же вариант, должен пройти.

У меня была ситуэйшен когда я несколько месяцев не пользовался номером, номер оказался у других людей они им пользовались и я через ОпСоСа вернул этот номер (были потом "детские" угрозы от последних пользователей ;) )

 

спасибо, если не найду более быстрого решения, буду и это пробовать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему...

Неужели такой номер краисвый? Мог бы допустить что разрекламированный или известный, так ТС же пишет что отключен за неактивность, знач нафиг не надо был)

Просто любопытство.

 

По теме, есть одна бабенка в лайфе, не в сервисе а в корп. обслуживании клиентов, уже больше 2 лет с ней общаюсь периодически, огонь баба)) как говорится и "исходящий звонок на скаку остановит и в горящий тарифный план включит" :lol: позвоню ей проконсультируюсь, авось чет умное подскажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему...

Неужели такой номер краисвый? Мог бы допустить что разрекламированный или известный, так ТС же пишет что отключен за неактивность, знач нафиг не надо был)

Просто любопытство.

 

По теме, есть одна бабенка в лайфе, не в сервисе а в корп. обслуживании клиентов, уже больше 2 лет с ней общаюсь периодически, огонь баба)) как говорится и "исходящий звонок на скаку остановит и в горящий тарифный план включит" :lol: позвоню ей проконсультируюсь, авось чет умное подскажет)

 

номер не красивый, самый обычный. нужен по работе. буду оч признателен, само собой готов заплатить за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен по работе

 

само собой готов заплатить за помощь.

 

Эти фразы как бы противоречат друг другу - если номер нужен по работе, то платить за него не забывали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Respect!
      Пару дней замечаю что не ловит в метро лайф. Поиск сетей выдал мне МТС, КС. Попытался сегодня в саппорт утром позвонить, но видимо у них dtmf глючит, нажимаю кнопки для перехода по меню, тишина.
      Может кто уже дозвонился и знает что-то? 
    • Від yanka
      Получил вчера сообщение от гарячё любимого Лайфа.
      До этого 35 грн в месяц на тарифе " Шалений день" и активированом инете за копейку все устраивало, так как пользуюсь смартфоном и купил номер лайфа только из за инета.
      Текст сообщения: "Увага! Акційна денна плата 0.01 грн/день за послугу "Безлімітний інтернет для смартфона" діє до 24.01.13, надалі денна плата сладатиме 0.49 грн/день з усіма податками."
       
       
      Гореть Вам в аду желаю, уважаемый отдел маркетинга гарячелюбимого провайдера мобильной связи Лайф а жара в печку пусть подкидывают ваши веселенькие мегабайты с рекламы.
×
×
  • Створити нове...