Перейти до

Нужен VPN с интернетом 100м и блоком адресов


Рекомендованные сообщения

100 грн :) - шутка ...

Кстати, наконец под вечер меня доперло зачем ЭТО может понадобится (тяжелый день) ...

Тоже стало интересно сколько стоит :)

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько хотите?

100500 миллионов

сколько предложите?)

Ну вот Вы же умный человек, Вы хотите как бы по дороже продать, мы хотим как бы по дешевле купить :)   Напишите гарантированный канал стоит столько , юзерский столько. Тогда я Вам напишу что это много или нормуль. Так и договоримся. Потом затестим качество и пойдут к вам деньги к нам мегабайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какой блок то нужен?

А какой есть?  8 адресов хватит пока.

 

v4-х? можем и 8, можем и 108))

 

в личке.

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 грн :) - шутка ...

Кстати, наконец под вечер меня доперло зачем ЭТО может понадобится (тяжелый день) ...

Тоже стало интересно сколько стоит :)

а зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне киданите расценочки пожалуйста. Тоже на 8 адресов, интернета мегабит 50 хватит. И если можно - IP сервера, посмотреть пинги.

Відредаговано masters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впн у магистралов ОГОГО стоит - голова закружится и юзается в основном такими же жирными гусями ....  Я просто так не понял сути превращения золушки в принцессу с помощью ВПНа или других тунелей . Все что призрачно надумывается в голове , что хотят использовать чей то ритейл не гарантированный , а поверх его еще один туннель впиндюрить , от этого правда "качество" не изменится , зато могут организоваться проблемки с органами теоретически .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а зачем?

Очень просто.

 

Например есть возможность взять гарантированный "бизнес" канал ... (без права перепродажи)

Но оператор в упор отказывается дать "провайдерский" канал (с правом перепродажи) - шоб не конкурировали

Берем бизнес - подымаем через него VPN и перепродаем уже интернет пришедший по VPN с соответствующим договором ...

 

 

Мне для других целей. Нужен просто блок IP для серверов (веб, SIP ...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

100 грн :) - шутка ...

Кстати, наконец под вечер меня доперло зачем ЭТО может понадобится (тяжелый день) ...

Тоже стало интересно сколько стоит :)

а зачем?

 

мне тоже можно в личку расценки  ,адресов нужно 50-60 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , а кто сказал , что Вы подняв этот несчастный туннель вы  получаете право с бизнеса на провайдерский статус ?  Это уже манипуляции с маршрутизацией , а за это уже в суде можно схлопотать по полной программе . Просто под бизнес там цена другая , а не то что бы нельзя было взять канальчик для провайдера .  Хитрожопых  у нас уйма , многие вообще не понимают зачем им это , наверное дюже ВУМНЫЙ админ запросил :) .  ВПНы юзают банки , крупные фирмы с филлиалами в разных концах мира .  Все это понимают и  рубят капусту по полной программе , мотивируя мол для тунелля нужны железячные ресурсы на шифрование , вот и берем денег .  А тут холивар такой впн 100 мег , позвоните на билайн , евтротранстелеком , спросите сколько будет стоить , правда прежде сядьте на стул шоб трубку не выронить от непристойной цены .
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...