Перейти до

Киевская обл. Пгт Барышевка, кто там контрабасит в 5-ке?


Рекомендованные сообщения

 

П.С. продолжаем по барышевке :)

возможно кто то узнает себя:

000E8E1F6AE1

00156DEEBD3A

 

Не факт что те люди вообще тусуются на локале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 93
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зато все по "понятиям". С дружеским предупреждением.

А вообще локал это уже давно больше чем ресурс для сетевиков) Сижу как с товарищами...(товарищи ничего общего с телекомом) попиваем, и тут они рассказывают откуда черпают информацию учатся и где лов

так где ж я вам писал? Я там двум людям, один который сказал что плохо делает Александр, а второй который плюсанул Я понимаю что в Украине все через Ж, но именно потому что "наша хата с краю" оно та

Posted Images

Опишу, как у нас - в небольшом областном центре, скорее всего так оно в основном и происходит (за крупные города - наверное схема другая, в плане обзвона):

 

Комиссия в составе представителей УДЦР, инспектора НКРЗИ + мент (обычно - участковый, бывает и ОБЭП, в зависимости от кого ноги растут и от кого заказы, когда осенью-начало зимы прошлого года по "неформальной" команде малдаван работали - все начиналось с ОБЭП-кого наезда). На основании ранее составленных УДЦР протоколов мониторинга - пришли на крышу (чердак) - увидели - стоит, еще раз на месте промониторили, что вещает и на какой частоте вещает и сфоткали (для будущего акта). И пошел прозвон лицензиатов в первую очередь, благо их мало - ваше/не ваше. Если лицензиата - приехали показали разрешения (если они есть), если нет - тут по желанию: или приехал сотрудник лицензиата, взял всю вину на себя, как физ.лицо (штраф - меньше, конфискации обычно по решению суда нет, лицензии никто никого не лишает - не знал, не курсе, работаю за минималку, решил другу помочь и т.п.) - или тупо съехали с темы и сказали "не наше".

 

Если неизвестно чье, "устраняют помеху" обесточиванием и опечатыванием (соотвественно, ничего не снимают - т.к. железо - это чье-то имущество, как верно было указано). Если известно чье - заставляют демонтировать в присутствии ментов, и менты передают это оборудование хозяину на "ответсвенное хранение" по протоколу до решения суда. Т.е. никто-никогда-ничего не забирает - и забрать не может - и даже руками ничего не касаются:), все даелай сам. И ничего, соотвественно. не мешает (если не стремно, конечно:) приехать туда же вечером - и все поставить назад. Т.к. объект "отработали" - и пока пару-тройку месяцев до суда, все на него забивают. 

 

В общем - процедура примерно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ню.ню. желание только не ваше, а уцдр и т.д. им пишешь пишешь пальцем тыкаешь вот же оно вот!!!, а они нету помех. печень трески нужно выдавать каждому работнику, прописать в законе как добавку к зарплате для улучшения зрительных функций. 

 

Есть предложение создать на эту тему отдельную ветку, или пусть модераторы перенесут.

наши посты отсюда туда.

Ну скажем, "проеденная печень работника УГЦР" :)

 

П.С. мастер вы ограниченны только работниками УГЦР?

не понял с ограничениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ничего, соотвественно. не мешает (если не стремно, конечно :) приехать туда же вечером - и все поставить назад. Т.к. объект "отработали" - и пока пару-тройку месяцев до суда, все на него забивают. 

 

 

Мне кажется это очень стремная практика, или наказание не ужесточается? Я кажется видел где-то что на первый раз админку вешают, а потом или сумма вырастает в разы или могут и 362 УК впаять за особую наглость :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И ничего, соотвественно. не мешает (если не стремно, конечно :) приехать туда же вечером - и все поставить назад. Т.к. объект "отработали" - и пока пару-тройку месяцев до суда, все на него забивают. 

 

 

Мне кажется это очень стремная практика, или наказание не ужесточается? Я кажется видел где-то что на первый раз админку вешают, а потом или сумма вырастает в разы или могут и 362 УК впаять за особую наглость :)

 

Есть такое - но этот второй раз еще доказать надо:), что это твое. Если конечно быть круглым идиотом - и поехать поставить то же самое что сняли, тут априори все вырисовывается. А если сняли Нанос - а поехали поставили Микротик - да на другой частоте - даже если второй раз и будет - "не знаю", "не мое" - я свое снял.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И ничего, соотвественно. не мешает (если не стремно, конечно :) приехать туда же вечером - и все поставить назад. Т.к. объект "отработали" - и пока пару-тройку месяцев до суда, все на него забивают. 

 

 

Мне кажется это очень стремная практика, или наказание не ужесточается? Я кажется видел где-то что на первый раз админку вешают, а потом или сумма вырастает в разы или могут и 362 УК впаять за особую наглость :)

 

Есть такое - но этот второй раз еще доказать надо :), что это твое. Если конечно быть круглым идиотом - и поехать поставить то же самое что сняли, тут априори все вырисовывается. А если сняли Нанос - а поехали поставили Микротик - да на другой частоте - даже если второй раз и будет - "не знаю", "не мое" - я свое снял.  

ну, а толку? выкинуть деньги за новое оборудование на ветер? они же это "не мое" все равно обесточат и опечатают, а после решения суда, конфискуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых - конфискация далеко не факт, крайне редко по решению суда конфисковывают. Во вторых - все зависит от ситуации и критичности работы именно этого оборудования именно в этом месте. Фора в 2-3 дня, например, позволит перенести и поставить на соседние дома. Также за пару недель есть возможность получить "дозвола на експлуатацію абонентських РЕЗ". Также, например, если это база и уже получены "висновки ЕМС" - можно написать письмо в УДЦР "про погодження тестового включення" - и получить право на законных основаниях держать его включенным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых - конфискация далеко не факт, крайне редко по решению суда конфисковывают. Во вторых - все зависит от ситуации и критичности работы именно этого оборудования именно в этом месте. Фора в 2-3 дня, например, позволит перенести и поставить на соседние дома. Также за пару недель есть возможность получить "дозвола на експлуатацію абонентських РЕЗ". Также, например, если это база и уже получены "висновки ЕМС" - можно написать письмо в УДЦР "про погодження тестового включення" - и получить право на законных основаниях держать его включенным. 

это если есть лицензии итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. подведя итоги - никому ничего не будет? :) Вы в каком государстве живете? Тут с лицензиями нагибают и штрафы паяют а тут бац поставил, работаешь, опечатали - еще раз поставил. И все хорошо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. подведя итоги - никому ничего не будет? :) Вы в каком государстве живете? Тут с лицензиями нагибают и штрафы паяют а тут бац поставил, работаешь, опечатали - еще раз поставил. И все хорошо :)

гдето таг :( и смысл парится с дозволами и прочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась мониторинговая группа.

Боже, там той барышевки, ..., но техники стоит..:(

Народ работает где попало и как попало..

ссид 123456789 юбикьюти

000C42D8FFFB

radio name bar-korg  ssid fidle MAC 000C42679E69 

 

Чье добро стоит на крпичной трубе, тепломережи? Оборудка недалеко от укртелекома, и еще один дом в центре.

Ну вернее, ЖЕК пока ищет хозяина, тепломережа уже дала справку чье.

 

Собственно список есть, адреса есть, тему можно закрывать.

Дальше это работа других.

Каждый должен зарабатывать тем чем умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что все же конвертик запечатан? ;)  

Уже и марки наклеили;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:)  :)

 

 

п.с. а "мониторинговая группа" - это кто?

Несколько злых дядек из разных структур.

вопрос был к Александру...

Нет. Кнопочку "Ответить" нужно было жать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всеж вернемся к Барышевке :)

Забегая вперед скажу, что по данным адресам НЕТ часто то присвоений.

Хотя как видим БС стоят.

И как ни странно работают!

Адреса будут позже, возможно кто то узнает себя.

 

А сколько там магистралей..., прям кладезь, для сбора денег:)

 

 

post-566-0-33477600-1366635230_thumb.jpg

post-566-0-35115300-1366635240_thumb.jpg

post-566-0-83231100-1366635246_thumb.jpg

post-566-0-72344800-1366635254_thumb.jpg

post-566-0-90011400-1366635261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, она там давно уже стоит, не один год. Вы именно про обведенное красным кружком оборудование говорите или в общем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...