Перейти до

Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?


Рекомендованные сообщения

 

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

Судя по состоянию других сфер так они нас окружили по ходу.И сфера деятельности вашей "ассоциации" не исключение

 

Интересный Форум. Кто-то выступает от имени ИнАУ и говорит, что против введения 802.11 ac на Украине. Потов кто-то от имени этой же ассоциации говорит полную противоположность. А сейчас поливают все 3 ассоциации, которые участвуют в продвижении этой технологии. Создается ощущение, что это делает один человек под разными именами - сам себе говорит и сам себе поддакивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 194
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы уже тестируем с ноутами эту технологию - она там встроена по умолчанию и давно придется вам застрелиться таки     Вы нас просите решить эту проблему. Теперь уже вроде как не надо. Вы там опре

Давно пора прикрутить к теме рейтинг. Получила 10 минусов - свернулась и не выводится в топ при добавлении новых сообщений. Кто хочет - общается. Кому лениво - забивает искать.

В ИнАУ не долб@.бы сидят , знают что запрещают. А вы походу реально приближённые еще и к барыгам , которым зеленый свет включить хочете. И пропиаренный Вами господин умнее всей Вашей конторки по отмы

Posted Images

Эллина, мы всегда открыты, но тут как видите "гуру" журналистики выступили с критикой, вас это не пугает...

 

Александр учиться не умеет, только других учить. Сейчас у него роль чудо-журналиста. И он так в нее вжился, что уже и сам поверил в свою мегазвездность в этом вопросе. Ради Бога, пусть выпускает свой журнал, только скромней к себе относиться надо - смешно ж читать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Предлагаю закрыть топик. А аффтару напечатать на 3D принтере пистолет "Освободитель" и застрелиться в пятку )

 

Бедный Саша :)

А причем тут Саша? Вы же аффтор топика...

Этот пидоргирующий шут (для тупых, вроде топикстартера, специально выделяю - Я ТУТ ГОВОРЮ ИМЕННО О ТОПИКСТАРТЕРЕ) заблудился в своих же потоках сознания. Эти потоки так захлестнули его моск, что, похоже, вынесли его полностью.

 

Вы такие слова знаете, что на уровне технологйи и стандартов с вами трудно спорить - у вас мысли совсем в другую сторону направлены. Саша, бери себе этого  Пидоргирующего в редакцию журнала, он тебе такие "пидоргирующие" статьи напишет, что резко возрастет подписка и набегут рекламодатели :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

Судя по состоянию других сфер так они нас окружили по ходу.И сфера деятельности вашей "ассоциации" не исключение

 

Интересный Форум. Кто-то выступает от имени ИнАУ и говорит, что против введения 802.11 ac на Украине. Потов кто-то от имени этой же ассоциации говорит полную противоположность. А сейчас поливают все 3 ассоциации, которые участвуют в продвижении этой технологии. Создается ощущение, что это делает один человек под разными именами - сам себе говорит и сам себе поддакивает :)

Это иудо-массонский заговор, возглавляемый аннунаками. Вам не спастись, если срочно не станете свидетелем иеговы.

Хотя, похоже, даже это Вам уже не поможет. Забейте.

Відредаговано alex_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же его банить? Он иногда надувает щеки и делает "пыщь...пыщь..." пишет безобидные новости ниочем типа этой: http://local.com.ua/forum/topic/48493-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b8-%d1%88%d0%be%d1%81/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може забанить его наh.., и дело с концом ? Толку то все равно ноль от этих частых потоков сознания...

давай тебя забаним - толку от тебя здесь явно никакого. согласись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедрение этого стандарта возможно лишь при условии если под него выделят частоты специальных пользователей рчр (после конверсии), а это оооочень вряд ли.

 

Нет, конечно же. Это эволюция n, a. 

 

Я смотрю, тут некоторые по теме пишут иногда ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же его банить? Он иногда надувает щеки и делает "пыщь...пыщь..." пишет безобидные новости ниочем типа этой: http://local.com.ua/forum/topic/48493-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b8-%d1%88%d0%be%d1%81/

Не , ну совесть есть, а? Пришлось же это по ссылке читать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топикстартер!

Я категорически настаиваю, чтобы лучшим ответом в данном топике был сделан мой пост в данном топике под № 104 !!! Потому как он дает наиболее полный и исчерпывающий ответ на озвученный в названии темы вопрос. То, что Вы выделили как лучший ответ, вообще не дает никакого ответа на поставленные вопросы! Это возмутительная ошибка с Вашей стороны, и я настаиваю на ее исправлении!

Если не удовлетворите мое требование, вынужден буду жаловаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топикстартер!

Я категорически настаиваю, чтобы лучшим ответом в данном топике был сделан мой пост в данном топике под № 104 !!! Потому как он дает наиболее полный и исчерпывающий ответ на озвученный в названии темы вопрос. То, что Вы выделили как лучший ответ, вообще не дает никакого ответа на поставленные вопросы! Это возмутительная ошибка с Вашей стороны, и я настаиваю на ее исправлении!

Если не удовлетворите мое требование, вынужден буду жаловаться!

 

Вы о чем вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Вы господин достали тут уже почти всех и веселите программу,над Вами  смеются уже.Может хватит клоунаду разводить

Відредаговано paradaise
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый топикстартер!

Я категорически настаиваю, чтобы лучшим ответом в данном топике был сделан мой пост в данном топике под № 104 !!! Потому как он дает наиболее полный и исчерпывающий ответ на озвученный в названии темы вопрос. То, что Вы выделили как лучший ответ, вообще не дает никакого ответа на поставленные вопросы! Это возмутительная ошибка с Вашей стороны, и я настаиваю на ее исправлении!

Если не удовлетворите мое требование, вынужден буду жаловаться!

 

Вы о чем вообще?

Блиииииииииннннннн....

Тема топика звучит:

 

Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?

Сразу под темой топика висит секция "Лучший ответ" - пост, в котором хрень всякая, не имеющая отношения к поставленному вопросу. А вот мой пост 104 - единственный, в котором ДАН ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС ТОПИКА. Ни один другой пост не дает ответов - ни правельных, ни даже теоритических.

Смените "Лучший ответ", сделайте им мой пост 104 ! Это логично и справедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемый топикстартер!

Я категорически настаиваю, чтобы лучшим ответом в данном топике был сделан мой пост в данном топике под № 104 !!! Потому как он дает наиболее полный и исчерпывающий ответ на озвученный в названии темы вопрос. То, что Вы выделили как лучший ответ, вообще не дает никакого ответа на поставленные вопросы! Это возмутительная ошибка с Вашей стороны, и я настаиваю на ее исправлении!

Если не удовлетворите мое требование, вынужден буду жаловаться!

 

Вы о чем вообще?

Блиииииииииннннннн....

Тема топика звучит:

Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?

Сразу под темой топика висит секция "Лучший ответ" - пост, в котором хрень всякая, не имеющая отношения к поставленному вопросу. А вот мой пост 104 - единственный, в котором ДАН ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС ТОПИКА. Ни один другой пост не дает ответов - ни правельных, ни даже теоритических.

Смените "Лучший ответ", сделайте им мой пост 104 ! Это логично и справедливо!

 

 

Так я же и говорю, что Алексу Е пора профессионально заняться журналистикой: уже всех смешит его аматорство в журнале Wireless Ukraine. Пора же уже было научиться  за эти годы у профессиональных изданий типа СОФТ-ПРЕСС хоть немножко. 

Ну сколько можно позориться и смешить аудиторию? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ТС:

 

Мотивы Федиенко не понятны лично Вам, и в этом нет ничго странного. И они Вам никогда понятны не будут, в этом тожет нет ничего странного.

Однако многим его позиция понятна и близка. Соответственно он невольно является как бы выразителем мнения многих.

 

Вывод:

1. Он имеет право быть против и отстаивать свое мнение (и мнение многих) всеми законными способами.

2. Вы имеете право прийти сюда и попытаться изложить свою позицию. - Что вы и сделали, в несколько "желтоватой" форме (ну уж как смогли - на лучшее наверное не способны). Однако поддержки Вы тут не нашли и не найдете - так что идите с миром.

 

То есть его позиция противоречит позиции официальной ИнАУ? Троянский конь? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если он вас так раздражает, зачем вы его кормите уже шесть страниц?

крон очень прав:) но с другой стороны,когда человек по своей природе глуп и туп, и не понимает что он выступает шутом для читателя, то общественность будет еще больше глумитьсч над убогоми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

Судя по состоянию других сфер так они нас окружили по ходу.И сфера деятельности вашей "ассоциации" не исключение

 

Интересный Форум. Кто-то выступает от имени ИнАУ и говорит, что против введения 802.11 ac на Украине. Потов кто-то от имени этой же ассоциации говорит полную противоположность. А сейчас поливают все 3 ассоциации, которые участвуют в продвижении этой технологии. Создается ощущение, что это делает один человек под разными именами - сам себе говорит и сам себе поддакивает :)

А где он говорил что против то?

Вы на вопросы отвечать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

Судя по состоянию других сфер так они нас окружили по ходу.И сфера деятельности вашей "ассоциации" не исключение

 

Интересный Форум. Кто-то выступает от имени ИнАУ и говорит, что против введения 802.11 ac на Украине. Потов кто-то от имени этой же ассоциации говорит полную противоположность. А сейчас поливают все 3 ассоциации, которые участвуют в продвижении этой технологии. Создается ощущение, что это делает один человек под разными именами - сам себе говорит и сам себе поддакивает :)

А где он говорил что против то?

Вы на вопросы отвечать будете?

 

А вы почитайте: тут народ от имени ИнАУ выступает с критикой нового стандарта. Я так понимаю, следующий заход - от имени Администрации президента выступать тут :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если он вас так раздражает, зачем вы его кормите уже шесть страниц?

крон очень прав :) но с другой стороны,когда человек по своей природе глуп и туп, и не понимает что он выступает шутом для читателя, то общественность будет еще больше глумитьсч над убогоми.

Центральное место в этой теме отведено Главноуму журналисту Украины. Вот он и собирает все "бонусы". Сочувствую :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс чёто Дон Кихота напоминает. Правда, я б уже его забанил, как пост так срач, неужели он особенный?

 

Смотри, какой гвалт поднялся. Хотя тема очень простая. Это говорит о том, что это весьма актуально ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом

Судя по состоянию других сфер так они нас окружили по ходу.И сфера деятельности вашей "ассоциации" не исключение

 

Интересный Форум. Кто-то выступает от имени ИнАУ и говорит, что против введения 802.11 ac на Украине. Потов кто-то от имени этой же ассоциации говорит полную противоположность. А сейчас поливают все 3 ассоциации, которые участвуют в продвижении этой технологии. Создается ощущение, что это делает один человек под разными именами - сам себе говорит и сам себе поддакивает :)

А где он говорил что против то?

Вы на вопросы отвечать будете?

 

А вы почитайте: тут народ от имени ИнАУ выступает с критикой нового стандарта. Я так понимаю, следующий заход - от имени Администрации президента выступать тут :)

Я конечно дико извиняюсь, а выб не могли указать номер поста в этой теме? Я такого заявления не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Remez
      Продам Оригинальные наушники AKG N 700 NC Wireless Silver (Серебро)
      Насладитесь звучанием, качество которого достойно премии Грэмми (Grammy). Устраните любой нежелательный внешний шум, активировав режим активного шумоподавления, или отключите его, чтобы услышать всё, что происходит вокруг вас. Слушайте музыку или разговаривайте по телефону часами благодаря амбушюрам с эффектом памяти формы уха, мягкому регулируемому оголовью и ёмкому встроенному аккумулятору*. А складная конструкция беспроводных наушников AKG N700NC Wireless наушников позволяет легко носить их с с собой.
      Избавьтесь максимально от внешнего нежелательного шума и сосредоточьтесь именно на музыке. Вы слышите только то, что вы хотите.
      Внутри беспроводных наушников AKG N700NC Wireless расположен ёмкий встроенный аккумулятор, обеспечивающий до 23 часов воспроизведения по Bluetooth при включённом шумоподавлении и до 36 часов в режиме шумоподавления, когда наушники подключены к устройству проводом.
      Технология Ambient Aware позволяет по нажатию кнопки слышать окружающий мир, не снимая наушников. Таким образом, обеспечивается безопасность в условиях, когда пользователю нужно быть в курсе происходящего вокруг него.
       
      цена: 5999 грн.
       
       




    • Від ppv
      Продам точки доступу air-cap1702i-e-k9
      5500 грн
      Є 4 штуки
      Б\У
       
      Є також контролер  
      Cisco Wireless controller AIR-CT2504-K9
      Ціна 25000 грн
      Б\У
    • Від Voyager88
      Здравствуйте,
      Я инженер сети в компании HALNy Networks,  которая разрабатывает программное обеспечение для устройств ONT в технологии GPON совместимых с OLT разных производителей.
      Надеюсь этот пост будет вам интересен.
      Техническая поддержка и разработка программного обеспечения предоставляется с теретории  Польши. Производство самих ONT происходит за пределами страны. Если Вас интересуют устройства GPON и Вы б хотели иметь техническую поддержку на русском и  украинском языках, пожалуйста свяжитесь со мной support@halny.com
       
      Сейчас ONT HALNy работают , среди прочего, с  OLT:
      1.         Huawei MA56xx i MA58xx (версии: R013,R015,R01510 R016,R017, R018; с обоими видами OLT с блокировкой и без)
      2.         Nokia / Alcatel-Lucent
      3.         ZTE (с обоими видами OLT с блокировкой и без)
      4.         DASAN
      5.         Calix
      6.         Zyxel
      7.         Ubiqouss
      8.         Fiberhome
      9.         Raisecom
      10.       Alphion
       
       
      Благодаря технологии AdaptiveOMCI, которая разрешает работать ONT с многими  OLT как Plug&Play
      Что бы не быть многословним, предлагаю вам посмотреть видео с ссылкой на youtube.com, где мы показываем как работает наш ONT с различными производителями
       
       
      Предлагаю Вашему вниманию наши уникальные продукты:
      ·         HL-GSFP – GPON ONT SFP with 2.5Gb SFP port and embedded chipset
      ·         HL-4GQV – GPON ONT с WiFi 4T4R 802.11ac wave2, с поддержкой MU-MIMO и EasyMESH
    • Від Sadovoy
      Продам двух диапазонные маршрутизаторы ASUS RT-N66U(RT-N66U, RT-N66W) с гигабитными портами в рабочем состоянии.
      Комплектация: оригинальная коробка, документация и диск, роутер, подставка, три съемные антенны, оригинальный блок питания под американскую вилку, переходник под наши розетки. Все маршрутизаторы с американского рынка с увеличенной мощностью сигнала и большим радиусом действия.

      Максимальная скорость Wi-Fi 450 Мбит/с
      Частота работы Wi-Fi 2,4 ГГц и 5ГГц
      Максимальная скорость LAN портов 1 Гбит/с
      Поддержка протоколов PPPoE, IPsec, L2TP, PPTP

      Полные характеристики на сайте.:

      https://www.asus.com/ru/Networking/RTN66U/specifications/
       
      1. б/у черный в полной комплектации 1799грн
      2. новый черный, в запечатанной коробке 2099грн
      3. б/у белый в полной комплектации 1299грн. один LAN порт не работает. в остальном прблем с ним нет. продано
       











    • Від alex_buric
      Продается полностью рабочий маршрутизатор CISCO891W-AGN-A-K9
       
      Cisco 891 (MPC8300) processor (revision 1.0) with 472064K/52224K bytes of memory. 9 FastEthernet interfaces 2 Gigabit Ethernet interfaces 1 Serial interface 2 terminal lines 1 Virtual Private Network (VPN) Module 1 cisco Embedded AP (s) 256K bytes of non-volatile configuration memory. 250880K bytes of ATA CompactFlash (Read/Write)   Country of origin: USA   Цена 500$ (возможен небольшой торг)   Вопросы здесь либо по телефону: 380 (99) 3662227

×
×
  • Створити нове...