Перейти до

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток пользователи Local.com.ua.

 

Была раньше у меня тема по поиску сервера для хостинга, но после немногих раздумываний я решил пересмотреть свои запросы.
 

Вообщем не буду долго размышлять, а сразу перейду к сути темы.

 

Когда-то держал свой хостинг, но пришлось закрыться в связи с тем, что сложились такие обстоятельства.

Сейчас же хочу вернуть все и поднять опять игровой хостинг. Как говориться лишняя копеечка в кармане не помеха, да и работаю с серверами в удовольствие и имею многолетний опыт работы с игровыми серверами. На данный момент есть проект с игровыми серверами CS 1.6.

Имеются знания по игровым серверам (так же в unix системах).

В онлайне я очень часто, так что клиентам помогать решать их проблемы и т.д. это не проблема.

 

Не буду очень сильно расписывать, да и чтоб было более удобнее Вам читать и понять суть темы.

 

Нужен партнер который сможет предоставить выделенный сервер с установленной ОС и root доступ к нему.

С меня настройка сервера и т.д. для игрового хостинга.

 

Сервер нужен в Украине Желательно Киев.

 

Да, получается что я халявщик и хочу сесть кому-то на шею и бесплатно получить дедик, но не так то.

 

Я готов делить весь заработок с хостинга - 70% - 30%. Вам 70%, а мне 30%. Но если клиенты начнут увеличиваться то попрошу пересмотреть свои запросы, но опять же не буду лупить сумму.

 

Связь со мной на этом сайте в ЛС. Свои контактные данные дам уже в ЛС.

 

Можете писать в комментариях очередной псевдо школьник, не знает что хочет, но это не так.

Прошу в теме не сорить.


Всем спасибо за внимание.

Відредаговано Serhiyyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже твоя третья тема, мог бы давно взять сервер и попробовать что к чему :)

Вон на днях тут фрихост предлагал за 220 грн. сервер с 30 мегабит каналом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже твоя третья тема, мог бы давно взять сервер и попробовать что к чему :)

Вон на днях тут фрихост предлагал за 220 грн. сервер с 30 мегабит каналом. 

 

Ошибаетесь тема здесь вторая.

Да, мог бы но вот с финансами не лады у меня. Не могу выделять еще и на сервер денюшку.

 

очередной псевдо школьник, не знает что хочет

 

Извините, зачем Вы сорите в теме?

Если Вам этот вариант не подходит зачем тролить в теме?

 

Пройдите лесом, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток пользователи Local.com.ua.

 

Была раньше у меня тема по поиску сервера для хостинга, но после немногих раздумываний я решил пересмотреть свои запросы.

 

Вообщем не буду долго размышлять, а сразу перейду к сути темы.

 

Когда-то держал свой хостинг, но пришлось закрыться в связи с тем, что сложились такие обстоятельства.

Сейчас же хочу вернуть все и поднять опять игровой хостинг. Как говориться лишняя копеечка в кармане не помеха, да и работаю с серверами в удовольствие и имею многолетний опыт работы с игровыми серверами. На данный момент есть проект с игровыми серверами CS 1.6.

Имеются знания по игровым серверам (так же в unix системах).

В онлайне я очень часто, так что клиентам помогать решать их проблемы и т.д. это не проблема.

 

Не буду очень сильно расписывать, да и чтоб было более удобнее Вам читать и понять суть темы.

 

Нужен партнер который сможет предоставить выделенный сервер с установленной ОС и root доступ к нему.

С меня настройка сервера и т.д. для игрового хостинга.

 

Да, получается что я халявщик и хочу сесть кому-то на шею и бесплатно получить дедик, но не так то.

 

Я готов делить весь заработок с хостинга - 70% - 30%. Вам 70%, а мне 30%. Но если клиенты начнут увеличиваться то попрошу пересмотреть свои запросы, но опять же не буду лупить сумму.

 

Связь со мной на этом сайте в ЛС. Свои контактные данные дам уже в ЛС.

 

Можете писать в комментариях очередной псевдо школьник, не знает что хочет, но это не так.

 

Прошу в теме не сорить.

 

Всем спасибо за внимание.

То есть вы хотите  вложить ни копейки и открыть бизнес за чужой счет? 

А что если "дело" не пойдет ..?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток пользователи Local.com.ua.

 

Была раньше у меня тема по поиску сервера для хостинга, но после немногих раздумываний я решил пересмотреть свои запросы.

 

Вообщем не буду долго размышлять, а сразу перейду к сути темы.

 

Когда-то держал свой хостинг, но пришлось закрыться в связи с тем, что сложились такие обстоятельства.

Сейчас же хочу вернуть все и поднять опять игровой хостинг. Как говориться лишняя копеечка в кармане не помеха, да и работаю с серверами в удовольствие и имею многолетний опыт работы с игровыми серверами. На данный момент есть проект с игровыми серверами CS 1.6.

Имеются знания по игровым серверам (так же в unix системах).

В онлайне я очень часто, так что клиентам помогать решать их проблемы и т.д. это не проблема.

 

Не буду очень сильно расписывать, да и чтоб было более удобнее Вам читать и понять суть темы.

 

Нужен партнер который сможет предоставить выделенный сервер с установленной ОС и root доступ к нему.

С меня настройка сервера и т.д. для игрового хостинга.

 

Да, получается что я халявщик и хочу сесть кому-то на шею и бесплатно получить дедик, но не так то.

 

Я готов делить весь заработок с хостинга - 70% - 30%. Вам 70%, а мне 30%. Но если клиенты начнут увеличиваться то попрошу пересмотреть свои запросы, но опять же не буду лупить сумму.

 

Связь со мной на этом сайте в ЛС. Свои контактные данные дам уже в ЛС.

 

Можете писать в комментариях очередной псевдо школьник, не знает что хочет, но это не так.

 

Прошу в теме не сорить.

 

Всем спасибо за внимание.

То есть вы хотите  вложить ни копейки и открыть бизнес за чужой счет? 

А что если "дело" не пойдет ..?  

 

Я готов помогать с оплатой оборудования, но не сразу. Я отдаю 20% на затраты и т.д. в процессе работы у меня появиться возможность покрывать затраты на оборудование.

 

Дело пойдет, не буду давать 100% гарантий. Но мне и сейчас пишут люди о аренде сервера, хотя я годика 2-3 назад занимался предоставлениям игровых серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мог бы но вот с финансами не лады у меня. Не могу выделять еще и на сервер денюшку.

Т.е. вы готовы зарабатывать деньги, но тратить целых 150грн(где-то с таких цен начинаются приличные VPS) в месяц для вас слишком дорого?

А еще просили про школьников не вспоминать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток пользователи Local.com.ua.

 

Была раньше у меня тема по поиску сервера для хостинга, но после немногих раздумываний я решил пересмотреть свои запросы.

 

Вообщем не буду долго размышлять, а сразу перейду к сути темы.

 

Когда-то держал свой хостинг, но пришлось закрыться в связи с тем, что сложились такие обстоятельства.

Сейчас же хочу вернуть все и поднять опять игровой хостинг. Как говориться лишняя копеечка в кармане не помеха, да и работаю с серверами в удовольствие и имею многолетний опыт работы с игровыми серверами. На данный момент есть проект с игровыми серверами CS 1.6.

Имеются знания по игровым серверам (так же в unix системах).

В онлайне я очень часто, так что клиентам помогать решать их проблемы и т.д. это не проблема.

 

Не буду очень сильно расписывать, да и чтоб было более удобнее Вам читать и понять суть темы.

 

Нужен партнер который сможет предоставить выделенный сервер с установленной ОС и root доступ к нему.

С меня настройка сервера и т.д. для игрового хостинга.

 

Да, получается что я халявщик и хочу сесть кому-то на шею и бесплатно получить дедик, но не так то.

 

Я готов делить весь заработок с хостинга - 70% - 30%. Вам 70%, а мне 30%. Но если клиенты начнут увеличиваться то попрошу пересмотреть свои запросы, но опять же не буду лупить сумму.

 

Связь со мной на этом сайте в ЛС. Свои контактные данные дам уже в ЛС.

 

Можете писать в комментариях очередной псевдо школьник, не знает что хочет, но это не так.

 

Прошу в теме не сорить.

 

Всем спасибо за внимание.

То есть вы хотите  вложить ни копейки и открыть бизнес за чужой счет? 

А что если "дело" не пойдет ..?  

 

Я готов помогать с оплатой оборудования, но не сразу. Я отдаю 20% на затраты и т.д. в процессе работы у меня появиться возможность покрывать затраты на оборудование.

 

Дело пойдет, не буду давать 100% гарантий. Но мне и сейчас пишут люди о аренде сервера, хотя я годика 2-3 назад занимался предоставлениям игровых серверов.

Если честно то на такие условия согласится только извините лох. А что вам мешает взять например кредит ?  Думаю много не понадобится для такого дела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, мог бы но вот с финансами не лады у меня. Не могу выделять еще и на сервер денюшку.

Т.е. вы готовы зарабатывать деньги, но тратить целых 150грн(где-то с таких цен начинаются приличные VPS) в месяц для вас слишком дорого?

А еще просили про школьников не вспоминать..

 

VPS - для игрового сервера? Не смешите меня.

С VPS ничего не получиться.

 

Еще раз повторяю, зачем отписываетесь если Вам эта тема не интересна?

 

А по сути я ищу человека которому действительно это интересно и он хочет попробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собери клиентов на месяц вперед, пообещай им запуск 1-го июля и тогда и приходи искать сервер, а будет мало денег - вернешь их всем и бросишь это дело, зачем рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собери клиентов на месяц вперед, пообещай им запуск 1-го июля и тогда и приходи искать сервер, а будет мало денег - вернешь их всем и бросишь это дело, зачем рисковать?

 

Извините, конечно но кто меня за нормального человека воспримет?

Люди будут ждать 1 месяц, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPS - для игрового сервера? Не смешите меня.

С VPS ничего не получиться.

 

Еще раз повторяю, зачем отписываетесь если Вам эта тема не интересна?

 

А по сути я ищу человека которому действительно это интересно и он хочет попробывать.

А вам для CS 1.6 нужен многоядердный физический CPU с кучей памяти? Может объясните дураку, зачем? И чем будет плох VPS?

Ну а попробывать с вашими вводными данными никто не будет, к гадалке не ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

VPS - для игрового сервера? Не смешите меня.

С VPS ничего не получиться.

 

Еще раз повторяю, зачем отписываетесь если Вам эта тема не интересна?

 

А по сути я ищу человека которому действительно это интересно и он хочет попробывать.

А вам для CS 1.6 нужен многоядердный физический CPU с кучей памяти? Может объясните дураку, зачем? И чем будет плох VPS?

Ну а попробывать с вашими вводными данными никто не будет, к гадалке не ходи.

На выделенном сервере, Вы сам себе хозяин, а на VPS за стенкой на машинке 2-5 клиентов, которые могут оверселить.

А кто Вам сказал, что мне нужен, цитирую: "многоядердный физический CPU с кучей памяти?". 

Можно начать и с бюджетного варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит за неделю собери людей, я там знаю, как там что с играми :)

 

Все равно получается как-то не так. Как говорит украинская пословица "Сраламазала та глини не хватило".

Это примерно тоже самое выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serhiyyy 

Общались с тобой уже )) давай так  есть готовая платформа запущенно 2 сервера уже в хостинг, ваши предложения ?

p,s стоит фри панел управления игровыми сервера  lite paanel .Когда ждать от вас 1рвых клиентов и денег ? если минимум со старта 200 250 гривен готовы предложить я согласен, у мня 2 сервера приносят шас 50$ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serhiyyy

Общались с тобой уже )) давай так  есть готовая платформа запущенно 2 сервера уже в хостинг, ваши предложения ?

p,s стоит фри панел управления игровыми сервера  lite paanel .Когда ждать от вас 1рвых клиентов и денег ? если минимум со старта 200 250 гривен готовы предложить я согласен, у мня 2 сервера приносят шас 50$ в месяц.

 

Давайте перенесем данный разговор в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від srv24
      Мы предоставляем в аренду серверы по всему миру. Наша цель - предоставить возможность заказать выделенный сервер в любой из 193 стран мира. В каждой из столиц мы выбираем лучшие ДЦ для предоставления наших услуг! Также, вы можете арендовать у нас подсети IP-адресов для ваших проектов. 
       
      Полный root доступ и доступ к IPMI дает владельцу выделенного сервера максимальный уровень контроля и гибкости. Он может не только администрировать сервер и его программное обеспечение, но и осуществлять удаленное управление сервером даже в случае проблем с операционной системой. Эти возможности особенно ценны для системных администраторов и разработчиков, которые требуют полного контроля и управления своим выделенным сервером.

      Наши горячие конфигурации:

      Atom C2350
      1.7 GHz 2c/2t
      4 GB DDR3 Memory
      1× 1 TB HDD
      Стоимость: $15
      Xeon E3-1230v6
      3.50Ghz 4c/8t
      16 GB DDR3 Memory
      120 GB SSD
      Стоимость: $39
      Xeon E-2336
      2.90Ghz 6c/12t
      32 GB DDR4
      2x 1 TB HDD
      Стоимость: $69
      Apple M1
      3.6 GHz 8c/8t
      32 GB DDR4
      256 GB NVMe
      Стоимость: $119
      Ryzen 7 3700X
      3.6 GHz 8c/16t
      128 GB DDR4
      10x 16 TB HDD
      2 x 960 GB NVMe
      Стоимость: $299

      Заказать сервер можно по ссылке - https://srv24.net/arenda-serverov.html
      Арендовать подсеть IPv4 - https://srv24.net/arenda-ip-adresov.html
      Мы предоставляем в аренду подсети IPv4, в наличии сети:
       
      /24 - 256 адресов
      /23 - 512 адресов
      /22 - 1024 адресов
      /21 - 2048 адресов
      /20 - 4096 адресов
       
      Так же можем собрать большее количество (/19, /18) из мелких блоков! 
       
      RIPE/ARIN/AFRINIC
       
      Стоимость от 100$ в мес, возможна оплата по безналу (УСН)
      Указываем ваши WHOIS/PTR (WhiteLabel)
      Основные преимущества:
      > Возможность заказать сервер в любой стране мира
      > Лояльность к абузам
      > Бесплатная первая настройка сервера и перенос проектов к нам
      > Возможность оплатить любой удобной валютой
      > Поддержка 24/7/365
      > Защита от DDoS L3/L4 бесплатно 
      > Скидка 10% при оплате на 1 год
      > Возможность размещения любых проектов
       
      SRV24 LP
      Наш сайт: https://srv24.net
      Telegram: https://t.me/srv24net_bot
      Почта: support@srv24.net
    • Від DronReviews
      Доброго дня. Є мережа база Groove a-52. Підключено: 3 CPE і ноутбук напряму. Коли крає 2-3 людини то пінг нормальний, коли 4+ починається провал сильний. Підключено на відстані 10,100,300,700 метрів. ACK таймаут виставив на cpe. rtc cts включено,потужність передатчика 18, сигнал в усіх -70 в середньому. Коли більше 3 людей скаженно глючить. Сервер кс одна із CPE. Давайте в цій темі розберемо цю ситуацію. А то часто навіть cs пише що потеря пакетів
    • Від Alexon87
      Здравствуйте, ищу партнера, кредитора, инвестора (можно материал, жнднзо и тд, не обязательно деньгами) для постройки частного сектора на 2500-3000 домов.
      Связь личка.
      Всем хорошего дня
    • Від WiFiShop.ua
      Кто-то хочет стать партнером в строительстве новых интернет сетей 50 \ 50 в Закарпатской обл.?????
    • Від PARTYzan
      Продам сабж б/у. 11шт. Все разом 800грн. Поштучно 100грн/шт. БЕЗ БАТАРЕЙ!!!
       

×
×
  • Створити нове...