Jump to content
Local
sedo26

С#дор**ко А. В. ник kiev23

Recommended Posts

Сегодня человек вышлет часть коммутаторов sedo26. За остальных кому что он должен не чего он пока не говорил. Знаю этого человека сам покупал у него коммутаторы на продажу только мы работали с рук в руки. Мне он должен был тоже 5 шт. сегодня утром вернул!

Вам не кажется странным что в лицо продавца коммутаторов Huawei конкретной модели знает только продавец этих же коммутаторов, при чем рьяно вписывающийся за него?

Вам не кажется странным что в лицо продавца коммутаторов Huawei конкретной модели знает только продавец этих же коммутаторов, при чем рьяно вписывающийся за него?

Человек сказал решит вопрос - дайте срок. Зачем накалять обстановку? Не решит - тогда будете рубить саблями)

Я вообще не понимаю как можно посылать деньги не понятно кому) Это же не бумага!

Edited by Jecky

Человек сказал решит вопрос - дайте срок. Зачем накалять обстановку? Не решит - тогда будете рубить саблями)

Я вообще не понимаю как можно посылать деньги не понятно кому) Это же не бумага!

Вы правы, ждем. 

Отправили деньги потому что до этого уже купили 5 раз по два свича. Думалка притупляется после опыта сотрудничества... 

Киевстаровцы периодически ловят таких "продавцов" у своих ящиков, принимают меры - продавцы ложатся в больницы в результате. Потом выздоравливают и снова пишут сюда: продаются свитчи, дешево, ещё тёплые :)

Киевстаровцы периодически ловят таких "продавцов" у своих ящиков, принимают меры - продавцы ложатся в больницы в результате. Потом выздоравливают и снова пишут сюда: продаются свитчи, дешево, ещё тёплые :)

Это получается , что продал ещё не спизженные свичи? :) Подождите чуток, спиздю и отправлю:)

sedo26 полностью человек рассчитался все 6 он выслал...

Сегодня прислали номер ТТН, прибытие товара на 13.06.13. Думаю, что всё будет нормально.... Получу - отпишусь.... 

Товарищи!

Насколько я понял, VegaNET поручился за 1 (одного) "граздного поставщика", которого накануне положили в больницу, а не за всех Павлоградских #дор*** с инициалами А.В.

А тут под шумок уже такая очередь выстроилась, не хватает только тех, у кого в прошлом году общественном транспорте последнюю десятку из трусов вытянули...

Не, я конечно не против попыток навесить на него все долги, особенно при наличии поручителя. Но зачем же так цинично?

ПыСы.sedo26, посылочка пришла?

Получил я посылку - оказалось только два свитча (вместо шести), отписали что (опять) ошиблись адресом, не туда отправили, пообещали сегодня ещё 2 в понедельник также 2, но до сих пор ни номера ттн ни последующих объяснений нету. Предложил вернуть за 4 деньги, также тишина....... Опять ждать недельку вторую, желания не имею.... 

Советую ждать, чтобы не сглазить)

Лучше поздно, чем никогда! В следующий раз деньги не будете отправлять)

А где же наш главный поручитель?

Ищет где бы еще 4 свича спереть, где же ему быть.

Edited by KaYot

Не 4 а 9 , нам свичи тоже никто не отменял. Уже по немногу в свободное время строю красивые и сочные фразы для заявления о машенничестве. 

Только-что вернулся из милиции, был на следственных действиях, объяснил ситуацию, что частично товар получен, показывал переписку с kiev23, в понедельник - ждут звонка о результате отправки долга или налом или товаром, если не будет результата - во вторник открывают криминальное дело. 

Только-что вернулся из милиции, был на следственных действиях, объяснил ситуацию, что частично товар получен, показывал переписку с kiev23, в понедельник - ждут звонка о результате отправки долга или налом или товаром, если не будет результата - во вторник открывают криминальное дело. 

Сниньте контакты в личку, чтоб если будем придпринимать какие то движения, объединить силы. Больше заяв - быстрей шуршат, сильней еффект. 

Edited by UStas_rinet

Ищет где бы еще 4 свича спереть, где же ему быть.

Жадность фраера сгубила :) не впаривал-бы ещё не спёртые свитчи, до сих пор-бы спокойно пил пиво :) (шутка)

sedo26, если до понедельника даный тс не вышлет весь долг ВАМ пишите мне в ЛС, я с ВАМИ рассчитаюсь, а с ним как то сам разберусь.

На счет UStas_rinet, решим в понедельник с sedo26 вопрос займемся ВАМИ, я надеюсь данный ТС действительно ВАМ что то далжен, а не ВАШИ выдумки.

UStas_rinet отпишитесь в ЛС сколько он ВАМ должен и какое именно оборудование?!

отправили по ходу только один свитч из 4, как сообщили сотрудники новой почты в Луганске, короче опять - тянучка...

Трудно воровать в такие сжатые сроки.

sedo26, если до понедельника даный тс не вышлет весь долг ВАМ пишите мне в ЛС, я с ВАМИ рассчитаюсь, а с ним как то сам разберусь.

На счет UStas_rinet, решим в понедельник с sedo26 вопрос займемся ВАМИ, я надеюсь данный ТС действительно ВАМ что то далжен, а не ВАШИ выдумки.

Я сделаю скрины всей нашей переписки и скину, если не верите скринам можно организовать демонстрацию рабочего стола и т.д. Наговаривать или что то подобное почем зря мне нет никакого резона, я уже продемонстрировал что произвел расчет за оборудование и показал переписку. Человек который продавал нам по всем признакам тот же, что продавал и sedo26 , это видно не вооружонным глазом. Я приоритетно за мирное решение вопроса, если с вашей помощью этого можно добится. 

Я сделаю скрины всей нашей переписки и скину, если не верите скринам можно организовать демонстрацию рабочего стола и т.д. Наговаривать или что то подобное почем зря мне нет никакого резона, я уже продемонстрировал что произвел расчет за оборудование и показал переписку. Человек который продавал нам по всем признакам тот же, что продавал и sedo26 , это видно не вооружонным глазом. Я приоритетно за мирное решение вопроса, если с вашей помощью этого можно добится. 

Решим!

отправили по ходу только один свитч из 4, как сообщили сотрудники новой почты в Луганске, короче опять - тянучка...

А уши у них норм. Или вырваны как говорится "с мньясом"? - это так чисто из любопытства :)

Решим!

Я конечно дико извиняюсь, а на разведанных площадках свитчей на всех терпил хватит? - Ну типа, а если охрану поставят и укладывать в больницу начнут раз в неделю, а не раз в месяц, запасной план есть????

свитч получу только 20 числа, тогда и отпишусь какой он

Не слушайте бредни, а пишите заявы. Так же менты найдут у кого сперли и тогда точно засудят. Я понимаю что свичей тогда точно не видать, но пора уже смирится что вас кинули, а этот ручальщик тоже не сегодня так завтра пропадет, пишите по горячему.

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.