mishechka007 Опубликовано: 26 червня, 2013 Опубликовано: 26 червня, 2013 Будет ли сеть работать лучше при включеном AirMax режиме?
mishechka007 Опубліковано: 26 червня, 2013 Автор Опубліковано: 26 червня, 2013 возможно то есть может и не будет пользы?
logic Опубліковано: 26 червня, 2013 Опубліковано: 26 червня, 2013 может.... хто знает что у вас там стоит и как настроено.... но хуже не должно стать - если все антены ubnt
mishechka007 Опубліковано: 26 червня, 2013 Автор Опубліковано: 26 червня, 2013 не все. есть 3 тп-линка рокет + сектор 120
logic Опубліковано: 26 червня, 2013 Опубліковано: 26 червня, 2013 тп -линк работать не будет с аирмаксом
mishechka007 Опубліковано: 26 червня, 2013 Автор Опубліковано: 26 червня, 2013 я вообще про то есть ли резон включать аирмакс
ucTuHa Опубліковано: 26 червня, 2013 Опубліковано: 26 червня, 2013 (відредаговано) Только бунт работает с аирмаксом. Капец я шустрый. Відредаговано 26 червня, 2013 ucTuHa
mishechka007 Опубліковано: 26 червня, 2013 Автор Опубліковано: 26 червня, 2013 Только бунт работает с аирмаксом. я знаю. не олень
mishechka007 Опубліковано: 26 червня, 2013 Автор Опубліковано: 26 червня, 2013 вообщето стоит а что можно вцепить для тех 3 тп-линков? они в секроре 50 градусов и дальности 30м-40м-60м.? локо? или что нить еще?
kostya53 Опубліковано: 26 червня, 2013 Опубліковано: 26 червня, 2013 вообщето стоит а что можно вцепить для тех 3 тп-линков? они в секроре 50 градусов и дальности 30м-40м-60м.? локо? или что нить еще? 30м-40м-60м - да хоть бы и витуху
mishechka007 Опубліковано: 26 червня, 2013 Автор Опубліковано: 26 червня, 2013 вообщето стоит а что можно вцепить для тех 3 тп-линков? они в секроре 50 градусов и дальности 30м-40м-60м.? локо? или что нить еще? 30м-40м-60м - да хоть бы и витуху по чем? село же, на что кабель вцепить или его закопать? у нас хомяки любят телефонный кабель еще и витую пару менять каждый раз?
kostya53 Опубліковано: 26 червня, 2013 Опубліковано: 26 червня, 2013 а почему бы и не закопать. все-же будет понадежней. ну и подешевле чем докупать еще три локо. хотя если абоны готовы расчехлится то можешь локо. хотя я сомневаюсь, что селяне захотят дополнительно платить.
mishechka007 Опубліковано: 26 червня, 2013 Автор Опубліковано: 26 червня, 2013 а какой кабель посоветуете? чтоб не дорогой но чтоб на 60-70 м работал нормально
kostya53 Опубліковано: 26 червня, 2013 Опубліковано: 26 червня, 2013 да в принципе любая наружка прокатит, даже биметал заведется, только не бери двух парку, а четырех если что в запасе еще четыре жилы, думаю даже в земле несколько лет отработает на ура. да и жилы, чтобы были по толще, хотя-бы 0.5
imbiter Опубліковано: 27 червня, 2013 Опубліковано: 27 червня, 2013 щоб в тп-лінку 5210 працював аїрмакс - його тре прошити в нанос...
mishechka007 Опубліковано: 27 червня, 2013 Автор Опубліковано: 27 червня, 2013 щоб в тп-лінку 5210 працював аїрмакс - його тре прошити в нанос... а хіба я казав що, в мене такі тп-лінки?
mishechka007 Опубліковано: 27 червня, 2013 Автор Опубліковано: 27 червня, 2013 tl-wa701nd тільки не сміятись
Diter_ua Опубліковано: 27 червня, 2013 Опубліковано: 27 червня, 2013 а шо тут сміятись! Хороша точка! Сподіваюсь вони у Вас першої версії??? Їх можна перепрошити у AirRouter від UBNT
mishechka007 Опубліковано: 27 червня, 2013 Автор Опубліковано: 27 червня, 2013 а з цього місця детальніше
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас