Перейти до

Радиомост на 18км


Рекомендованные сообщения

 

 Вопрос: зачем туда маршрутизатор? Он улутшает сигнал? Или ето, как я думаю для клиентов?

 

После этой фразы человек должен встать и застрелится.

Уважаемый вы явно не туда лезете.

 

:D:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 94
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последний совет. Научись грамотно излагать хотя бы мыли. А то если серьезно читать противно)) Второй совет -  читай форум.

Народ та че вы паритесь!!! Это либо орет кто то. Либо просто мороз ну это уже выше всяких рамок такие вопросы задавать...... ЗАБАНИТЬ тему. Я считаю всякой тупости есть свои рамки выходя за которые уж

Ну и еще пара сущих мелочей. Подать киевстаровкий интернет в село вы то может и сможете(и возможно он даже будет работать, а возможно и нет), но что с ним делать дальше? Его надо как-то раздать жела

Posted Images

Просто человеку невдомек, что рокетдишы могут использоваться не только с юбиковскими рокетами, а еще и с микротиковскими роутербордами, на которых можно прокачать в 2 раза большую скорость и получить большую стабильность линка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по названиям это 2 города Стрий и Николаев, в этих городах работаю легальные конторы с лицензиями, долго вы не сможете работать. Отгребете по полной программе и еще останетесь должны…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человеку невдомек, что рокетдишы могут использоваться не только с юбиковскими рокетами, а еще и с микротиковскими роутербордами, на которых можно прокачать в 2 раза большую скорость и получить большую стабильность линка.

Можете мне кинуть силку на  микротиковскими роутербордами, или на полной комплект(по частям) которий будет давать интернет только мне.

 

Кто поможет розобратся дам скидку 15% на салютные установки в интернет магазине Украины Пиро Маркет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человеку невдомек, что рокетдишы могут использоваться не только с юбиковскими рокетами, а еще и с микротиковскими роутербордами, на которых можно прокачать в 2 раза большую скорость и получить большую стабильность линка.

mikrotik-rb951-2n подойдет такой? Он будет роботать с комплектом rocket-m5-rocketdish-5g-30? На сколько я понял рокет м5 и микротик рокетдиш нужно подключить лан кабелем. А только потом из микротик в комп. Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человеку невдомек, что рокетдишы могут использоваться не только с юбиковскими рокетами, а еще и с микротиковскими роутербордами, на которых можно прокачать в 2 раза большую скорость и получить большую стабильность линка.

Можете мне кинуть силку на  микротиковскими роутербордами, или на полной комплект(по частям) которий будет давать интернет только мне.

 

Кто поможет розобратся дам скидку 15% на салютные установки в интернет магазине Украины Пиро Маркет.

Тебе ясно написали, в итоге конфискуют все твое вайфайное барахло и выпишут штраф за незаконное использование частот и незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Правильный порядок: закончить школу=>обзавестись нужными знаниями=>организовать пионернет, но никак не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В основном размером и ценой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял вот есть готовий такой комлект http://asp24.com.ua/wireless-bridges/mikrotik-routerboard-rb411gl-----aspd-5.3-33/. Он сойдет. Не будет слишком мощним на 18км? Сколько прогнозирувано будет скорости из 100мбит дуплекса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ та че вы паритесь!!! Это либо орет кто то. Либо просто мороз ну это уже выше всяких рамок такие вопросы задавать...... ЗАБАНИТЬ тему. Я считаю всякой тупости есть свои рамки выходя за которые уже ..... короче топикастер на мой взгляд уже не в какие ворота не лезет по уровню развития)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто в шоке! из того что я понял: ТС хочет покупать "соточку за чирик" и барыжить её в село (естественное без лицухи). Рекомендация ТСу: отдохните как следует перед 1-м сентябрём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я просто в шоке! из того что я понял: ТС хочет покупать "соточку за чирик" и барыжить её в село (естественное без лицухи). Рекомендация ТСу: отдохните как следует перед 1-м сентябрём!

Да ты чо, тише, какая школа, у него интернет-магазин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре, буду писати українською. Тепер підскажіть ще мені клієнтський комплект. Маршрутизатор, Антену клієнтам, Антену для базової станції, адаптер для базової станції.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я просто в шоке! из того что я понял: ТС хочет покупать "соточку за чирик" и барыжить её в село (естественное без лицухи). Рекомендация ТСу: отдохните как следует перед 1-м сентябрём!

Да ты чо, тише, какая школа, у него интернет-магазин :)

 

ой блин, забыл! за кажется за мной выехали "люди в чёрном" (видимо по ip вычислили) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добре, буду писати українською. Тепер підскажіть ще мені клієнтський комплект. Маршрутизатор, Антену клієнтам, Антену для базової станції, адаптер для базової станції.

если по доброму и честному то ты собираешься регистрировать свои БС? с этого надо начинать. Пиратить зачем? ведь пару месяцев поживёшь нормально, а потом однажды приедут дяденьки и утащат твою БС вместе с мостом. Что ты потом будешь говорить клиентам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добре, буду писати українською. Тепер підскажіть ще мені клієнтський комплект. Маршрутизатор, Антену клієнтам, Антену для базової станції, адаптер для базової станції.

если по доброму и честному то ты собираешься регистрировать свои БС? с этого надо начинать. Пиратить зачем? ведь пару месяцев поживёшь нормально, а потом однажды приедут дяденьки и утащат твою БС вместе с мостом. Что ты потом будешь говорить клиентам?

 

давайте спочатку з апаратною частиною розберемся. На ліцензію навряд вистачить. Я вже нарахував 12к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alver
      Cambium Networks выпускает на рынок оборудование нового поколения серии   ePMP 4000  на базе Wi-Fi 6 ( стандарт 802.11 ax).
      Первый продукт из этой серии  - Force 425  для построения каналов точка-точка. Официально  о старте продаж этого продукта и ценах будет объявлено в январе  2021 года.
      Оборудование   выполнено в дизайне  уже известного на рынке  Force 200 и  Force 325 в виде устройства с встроенной антенной типа dish усилением 25 dBi.
          Тарелка - рефлектор  антенны   dish  съемная . Устройство  может  комплектоваться  Range Extender - рефлектором  большего размера и c усилением 28  dBi. Также доступен вариант  Force 400C  под внешнюю антенну с разъемами SMA-RP.  Устройство помимо  1 Gbps Ethernet  имеет   оптический порт    SFP.

    • Від fox_p
      Добрый день.
      Интересует комплект на расстояние 5км. Скорость >300мб
      Прямая видимость есть
    • Від Sweduk
      Здравствуйте.
      Прошу помощи в выборе оборудования на расстояние 5 км для создания WI-FI моста.
      Что лучше всего себя покажет на частоте 2.4 ггц при необходимой скорости 70-100 мб в секунду.
      Или может быть что то на такое расстояние можно поставить на частоте 10 Ггц и выше.
    • Від rodley
      Здравствуйте. Нужно организовать радиомост между 2-мя площадками одной организации. Есть прямая видимость. Дальность около 10 км. Вопрос - нужно ли оформлять какие-либо разрешительные документы и какие могут быть ограничения по оборудованию? Территориально - Харьковская область, Нововодолажский район.
    • Від sigma2
      Мост на mANT30(MTAD-5G-30D3-PA) c RB921UAGS-5SHPac T-NM  10000-грн (две сторони комплект )состояние внешнее ирабочее на все 100% невскривался (кому интересно проганяли линк на 30км реального трафика 400/400Мбит) 

       

×
×
  • Створити нове...