Перейти до

Куплю провайдеров


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Назовите меня параноиком, но вот почему я не стал бы писать о своей сети человеку который ни слова о себе не сказал, будь у меня желание продаваться. Если человек хочет продаться, к бизнесу интереса у

вы уже успели оценить сеть? или это просто вас так воспитали?

От слова "лажа"?

Posted Images

 

 

10 тыс отдам по 300 без торга =D

 

больше чем четыре ебиды так чтобы через форум искать -- это сильно вряд ли предложат.

у Вас ебида хотя бы до 30% дотягивает? А АРПУ хотя бы до 80 грн? :) :)

 

посчитаем. 80*12*0,3*4 = 1150 грн за абона

 

:) :) :)

 

 

 

Если Ваша ебида 30%, то это ваше горе.  Или это с блекджеком и прочим удовольствием?

За 1150грн за абона тут очередь выстроится.

 

 

наша ебида побольше.

Но вообще-то для чистой фиксы даже 30% -- это очень хороший показатель.

Если же вы считаете, что ебида в ШПД должна быть в районе 50% как у мобильщиков, то скорее всего что-то вы неправильно считаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешо пардон !!! Но ланет в Киеве дает до 300баков за абона!!!!! А инфраструктура остаётся. Продаём свичи, сфп ,ящики и еще в плюсе!!!!! тИХО СОДРОГНИТЕСЬ ! Не   КТО НЕ ПРОДАСТ БИЗНЕС   который приносит прибыль. "Так как нас и тут неплохо кормят". Хотя на каждый товар свой покупатель! 

 

Я конечно пардон немного разочарую, но до 300 баков за абона Ланет покупал 3-4 года назад. Сейчас столько никто в здравом уме не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я канешо пардон !!! Но ланет в Киеве дает до 300баков за абона!!!!! А инфраструктура остаётся. Продаём свичи, сфп ,ящики и еще в плюсе!!!!! тИХО СОДРОГНИТЕСЬ ! Не   КТО НЕ ПРОДАСТ БИЗНЕС   который приносит прибыль. "Так как нас и тут неплохо кормят". Хотя на каждый товар свой покупатель! 

 

Я конечно пардон немного разочарую, но до 300 баков за абона Ланет покупал 3-4 года назад. Сейчас столько никто в здравом уме не предлагает.

 

Да ладно! А недавняя ваша покупка на Борщаговке? по чирику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно пардон немного разочарую, но до 300 баков за абона Ланет покупал 3-4 года назад. Сейчас столько никто в здравом уме не предлагает.

 

Да ладно! А недавняя ваша покупка на Борщаговке? по чирику?

 

Очевидно, вас ввели в заблуждение. По чирику на Борщаговке? При том, что мы не покупали вообще уже больше года, а в Святошинском районе больше 4 лет в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...