Учумелые ручки Опубликовано: 18 февраля, 2015 Автор Опубликовано: 18 февраля, 2015 Оно Вас спрашивает можно ли использовать не "защищенные компоненты" - надо просто не полениться и нажать Ок ...А как сделать так чтоб она больше не выскакивала и как открыть те окна с права что у вас на visio? спасибо Вам лень нажать "Ок" ? - тогда спрашивайте у разработчиков визио, а не у меня ... (надеюсь он у Вас лицензионный ...), по поводу остальных вопросов - то-же самое ... Наводящий вопрос: - "режим разрабочика"
Canyon Опубликовано: 18 февраля, 2015 Опубликовано: 18 февраля, 2015 Оно Вас спрашивает можно ли использовать не "защищенные компоненты" - надо просто не полениться и нажать Ок ...А как сделать так чтоб она больше не выскакивала и как открыть те окна с права что у вас на visio?спасибо Вам лень нажать "Ок" ? - тогда спрашивайте у разработчиков визио, а не у меня ... (надеюсь он у Вас лицензионный ...), по поводу остальных вопросов - то-же самое ... Наводящий вопрос: - "режим разрабочика" не могу найти я эти "Данные фигуры" в настройках)
Canyon Опубликовано: 18 февраля, 2015 Опубликовано: 18 февраля, 2015 всё с этим я разобрался) ноо теперь всё делаю как по инструкции но ону так и не показывает сигнал(
SpasiboMne Опубликовано: 17 марта, 2015 Опубликовано: 17 марта, 2015 Добрый день. есть вот такая проблема http://joxi.ru/DmBnLO8u5kK0mP не менял я палитру. одна онушка стала красной, потому что не на тот сплитер повесил. удалил ее. и собственно все. ничего не помогает.
Учумелые ручки Опубликовано: 17 марта, 2015 Автор Опубликовано: 17 марта, 2015 Добрый день. есть вот такая проблема http://joxi.ru/DmBnLO8u5kK0mP не менял я палитру. одна онушка стала красной, потому что не на тот сплитер повесил. удалил ее. и собственно все. ничего не помогает. Ответил в личку ... Скорее всего вы "не на ту ОНУ думаете" ... Сделайте как я советовал в личке
murdoc Опубликовано: 19 марта, 2015 Опубликовано: 19 марта, 2015 Перестала работать прога. уже перепробовал все. Перестали вызываться данные по "Изменить содержимое бокса". Не пересчитываются ОНУшки и т.д. В чём может быть проблема?
SpasiboMne Опубликовано: 19 марта, 2015 Опубликовано: 19 марта, 2015 Перестала работать прога. уже перепробовал все. Перестали вызываться данные по "Изменить содержимое бокса". Не пересчитываются ОНУшки и т.д. В чём может быть проблема? было два ответа в пятой страничке
pomidor007 Опубликовано: 7 мая, 2015 Опубликовано: 7 мая, 2015 а можно перезалить видео инструкцию? (Пишет: Такого видео не существует)
SpasiboMne Опубликовано: 7 мая, 2015 Опубликовано: 7 мая, 2015 https://www.dropbox.com/s/265t33f9s2c65re/Pon%20Calc%204.1%20Beta.mp4?dl=0
SpasiboMne Опубликовано: 7 мая, 2015 Опубликовано: 7 мая, 2015 Подскажите пожалуйста. в легенде: Соединений: 1232 шт. польз.: 61 шт. Что значит польз.?
Учумелые ручки Опубликовано: 7 мая, 2015 Автор Опубликовано: 7 мая, 2015 Подскажите пожалуйста. в легенде: Соединений: 1232 шт. польз.: 61 шт. Что значит польз.? "польз.:" К-во соединений на сплиттерах для абон-дропов .... (фактически к-во подключенные ОНУ) Общее к-во соединений - это сварки + дропы...
viking_oleg Опубликовано: 27 мая, 2015 Опубликовано: 27 мая, 2015 Подскажите пожалуйста, почему постоянно появляется окно "Непонятная заглушка"?1. Скорее всего Вы кроссируете в боксах тупиковые волокна ...2. А.Х. знает - пишите в личку - разберемся ... не разобрались, откуда это?
Учумелые ручки Опубликовано: 27 мая, 2015 Автор Опубликовано: 27 мая, 2015 Подскажите пожалуйста, почему постоянно появляется окно "Непонятная заглушка"?1. Скорее всего Вы кроссируете в боксах тупиковые волокна ...2. А.Х. знает - пишите в личку - разберемся ... не разобрались, откуда это? А кто-то отписался в личку ?
_Maks_ Опубликовано: 15 июня, 2015 Опубликовано: 15 июня, 2015 Спасибо огромное создателю этой чудо программки. Мне как начинающему это очень удобно. Видно все наглядно, а не экселик с карандашом. Но один вопрос / просьба. : Я не использую боксы, для наглядности использую отдельно делители схематически. Все считает, но когда пересчитываю легенду, то в ответ вижу сообщение: "Изменена цветовая палитра. Подсчет кол-ва ОНУ не производится :(" При этом если на ОЛТе пересчитать связность с SFP все пересчитывается. Я бы на ошибку не обращал внимание, но 1 ошибка - ону
v0van Опубликовано: 19 сентября, 2015 Опубликовано: 19 сентября, 2015 (изменено) Добрый день. Все сделал по инструкции http://local.com.ua/forum/topic/51072-pon-calculator/?p=511228 Во время запуска visio вылетает сообщение could not load an object because it is not available on this machine Понял что dll не зарегистрировались. Как это проделать вручную? P.S. Использую Windows 7 x64, visio 2010 Спасибо. Изменено 19 сентября, 2015 пользователем v0van
robot2413 Опубликовано: 21 декабря, 2015 Опубликовано: 21 декабря, 2015 Всем здравия. Скажите проект еще жив? Хотел бы уточнить момент, при редактировании бокса отсутствуют какие либо поля. Точней поля есть но отсутствует возможность ихнего редактирование и нет имен для полей. Скрин прилагается. http://s018.radikal.ru/i504/1512/52/4bec2e1ce3f3.png
Учумелые ручки Опубликовано: 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано: 21 декабря, 2015 Проект ни жив ни мертв ... Времени нет . .. Пока на том-же месте ... Есть наработки и планы на нечто более глобальное ... НО ... Когда и как - я уже даже не собираюсь обещать ЗЫ: Как только так и сразу ...
l1ght Опубликовано: 21 декабря, 2015 Опубликовано: 21 декабря, 2015 Проект ни жив ни мертв ... Времени нет . .. Пока на том-же месте ... Есть наработки и планы на нечто более глобальное ... НО ... Когда и как - я уже даже не собираюсь обещать ЗЫ: Как только так и сразу ... проект на визио сделан целеком? не думал на чем-то другом сделать в виде веб сервиса?
Учумелые ручки Опубликовано: 22 декабря, 2015 Автор Опубликовано: 22 декабря, 2015 Проект ни жив ни мертв ... Времени нет . .. Пока на том-же месте ... Есть наработки и планы на нечто более глобальное ... НО ... Когда и как - я уже даже не собираюсь обещать ЗЫ: Как только так и сразу ... проект на визио сделан целеком? не думал на чем-то другом сделать в виде веб сервиса? В процессе ...
robot2413 Опубликовано: 31 декабря, 2015 Опубликовано: 31 декабря, 2015 (изменено) Всех с наступающим, подскажите пожалуйста кто сталкивался, проблема с пересчетом Ону. Палитру не менял, цвета не трогал. Текст ошибки "Изменена цветовая палитра. Подсчет ОНУ не производится", проблема не критична, но имеет место быть, ибо если выставить 100 онушек прийдется 100 раз клацать Ок на этой табличке не очень удобно когда нужно пересчитать легенду . п.с. Перечитал всю тему на 8 страниц ответили всего одному человеку в личку но он мимо пролетал и ответа не дал, а автор и так помог как никто другой, неудобно отвлекать но ситуация требует. Спасибо за понимание. Изменено 31 декабря, 2015 пользователем robot2413
Vaentine Опубликовано: 11 января, 2016 Опубликовано: 11 января, 2016 У некоторых "вылазит бага" когда "фигня" считается .... Типа 2 онушки из одного бокса рядом с офигенно разными сигналами ... Что-то с региональными настройками мне кажется, разбираться сейчас некогда ... Проверяется в свойствах страницы, после того как "положили" масштаб. Нужно что-бы рядом со значением не стояла любая из буков метрики. Только цифры. бага.JPG т.е. буковку, при наличии, нужно убрать "руцями". Поможіть відкрити цю настройку( Просмотрел странички ответа не увидел, кто подскажет?
Учумелые ручки Опубликовано: 12 января, 2016 Автор Опубликовано: 12 января, 2016 Просмотрел странички ответа не увидел, кто подскажет?Для начала: Файл, параметры, дополнительно, "чек" запуск в режиме разработчика Далее на "линейке масштаба" пр. кн. мыши ..."показать таблицу свойств фигуры" .... Ищем раздел "Shape Data", Колонку "Valve" ....
Vaentine Опубликовано: 14 января, 2016 Опубликовано: 14 января, 2016 Просмотрел странички ответа не увидел, кто подскажет?Для начала: Файл, параметры, дополнительно, "чек" запуск в режиме разработчикаДалее на "линейке масштаба" пр. кн. мыши ..."показать таблицу свойств фигуры" .... Ищем раздел "Shape Data", Колонку "Valve" .... Спасибо! Все получилось, сижу заново пересчитываю
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас