Перейти до

Заглушить 5Ггц


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С ростом популяризации пионерии предлагаю свд сменить на рпг для большего эффекта.

Вот, и я им говорю, а они не верят. Я очень надеюсь, что когда то в надзор придет адекватный начальник, и кааааак напряжет всех, и кааак поснимают всех фонящих на 40 мгерц на максимально мощности, ме

оно конечно можно соорудить флудилку и красиво направить её остронаправленной антенной на неприятеля  не дай боже вас удцр поймает..  умно будет ставить флудилку не на 24 часа а например вечером пос

Posted Images

  • 1 month later...

Думаю, купить БС дешевле, чем поменять оборваные "сопли", лучше мирно сосуществовать с конкурентами. Рынка всем хватит. Мне кажестя, главное для провайдера должна быть не прибыль (хотя это не маловажно), главное, чтобы люди были счастливы от инета. А резанием проводов и стрелянием по БС людей инетом не накормиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, купить БС дешевле, чем поменять оборваные "сопли", лучше мирно сосуществовать с конкурентами. Рынка всем хватит. Мне кажестя, главное для провайдера должна быть не прибыль (хотя это не маловажно), главное, чтобы люди были счастливы от инета. А резанием проводов и стрелянием по БС людей инетом не накормиш.

 

Есть директора предприятий которые не имеют головы и им тупо пофиг на вас как конкурента, они свою БС ставят в 100 метрах от клиента, и так по всему городу, в итоге на квадрат 5 на 5км получаем более сотни БС и 800ста клиентов, как думаете будет его инетресовать ваши проблемы частот?

ответ простой, нет: и ему пох, ибо главное захватить первичный рынок, а дальше можно спокойно тащить КТВ вместе с тырнетом в одной трубе по столбам, благо все у него уже работает и отлажено было ранее при строительстве городской сети, но мощностя разгружаются после перехода многоэтажек на FTTB.

 

Тут основной принцип урвать клиента, а все остальное потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не сработает :)

да вот я тоже думаю что не сработает

 

Вот тут наглядно видно , почему не сработает.  В идеале нож можно держать второй рукой в момент когда через него проходит разряд. http://www.youtube.com/watch?v=Vx4sDc316V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите продавать радиоинтернет-умейте выкручиваться в засосанном эфире! Укрчастот-это контора для сбора бабок и все

 

 

 

вы хотите чтобы и демократия была и эфир чистый,  к сожалению мы так не можем, и винить в этом кроме себя некого, вот давайте выступим с предложением ввести криминальную статью  за такие действия и все станет на свои места, а если  на сегодня даже 202-ю  декриминализировали то маем що маем, закона нормального о интернете до сих пор нету, и как вы думаете кому это выгодно, наверно Укрчастотнадзору? или ДДН заставляет нас  подключать к своим сетям этих нелегалов, так что давайте не будем разводить тут сопли, языком молоть легко но это получается детский лепет, суть этой проблемы лежит глубже, и пока мы не поймем что демократия и вседозволенность это разные вещи, ничего не изменится

Відредаговано cverua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу решение для блокировки пионерсих точек на 5Ггц.

Дивіться щоб піонери не знайшли рішення , проти ваших точок!  Вже я дуже сильно сумніваюсь , що усі вони працють у відповідній частоті , обладнання сертифіковане , відповіний азимут , висота , не перевищуєте дозволеної потужності ...  список можна продговжувати. 

 

 

Укрчастотнадзор должен их блокировать)

Вот, и я им говорю, а они не верят.

Я очень надеюсь, что когда то в надзор придет адекватный начальник, и кааааак напряжет всех, и кааак поснимают всех фонящих на 40 мгерц на максимально мощности, мешающих, неадекватных, и валящих арпу нелегалов.

Эх, мечты. Я такой наивный :)

 

Тільки тоді так звані легальні провайдери , відразу перетвореться в піонерів і ще гірших ніж самі піонери. Тільки не надо розказувать , шо усі БС у Вас  білі і немає жодних косяків =)

Вбиває той факт , що усі тут тролять піонерів , хоча 90 % усіх тут починали власне з цього і я в цьому числі :rolleyes: . Якто кажуть забула свиня що свинею була =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимите руку у кого ВСЕ базы стоят на нужной частоте, в нужном месте, с правильным железом, правильной мощностью, азимут тот что надо, список продолжить .... ?

 

У меня! УГЦР тоже очень удивлялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ну как нашёл чудо средство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот метод ТС уже отверг :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

этот метод ТС уже отверг :))

 

Это не СВД, не РПГ, не УЧН.. а хорошую 16-ти зарядную пневматику ТС в явном виде не отвергал )

Еще как вариант - http://rozetka.com.ua/man_kung_31_or/p148961/ Рогатка Man Kung 31/MK-SL06/OR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=4316

Тут и тайна (индекс Х)

И собственно джаммер 

Ну и методика действий по отношению к конкурентам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо гиперболоид инженера Гарина :) на розетке найти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тільки тоді так звані легальні провайдери , відразу перетвореться в піонерів і ще гірших ніж самі піонери. Тільки не надо розказувать , шо усі БС у Вас  білі і немає жодних косяків =)

 

 

Вбиває той факт , що усі тут тролять піонерів , хоча 90 % усіх тут починали власне з цього і я в цьому числі :rolleyes: . Якто кажуть забула свиня що свинею була =)

 

 

Господин не объективный, первым дело обратите внимание на второй пост в этой теме, я там ясно дал знать что не имею ничего против пионеров.

И далее внимательно читайте, то сообщение, которые вы прокомментировали, в нем указано к каким нелегалам я отношусь плохо, а именно:  фонящих на 40 мгерц на максимально мощности, мешающих, неадекватных, и валящих арпу нелегалов.

И да, у меня все базы белые, правда их всего немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой? )

47ccf58417adb2a342ec53a3104.jpg

о супер! Сама оно :) таким раз шмальнешь и не то что пионеры но и октябрята попадают :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой? )

47ccf58417adb2a342ec53a3104.jpg

о супер! Сама оно :) таким раз шмальнешь и не то что пионеры но и октябрята попадают :))

 

Не..  Самое оно, это jammer с автономным питанием, +направленная антенна, + программируемый включатель питания  с управлением случайным генератором промежутков передачи, +комплект убиения визуализации, Ну.. , на худой конец хоть пол кило имитации листвы   :lol:  Ну уж для "полного счастья" и прикрытия жопы можно еще добавить одно стороннее пакетное дистанционное управление настройками железяки по радиоканалу...

 

:facepalm:  шо я мелю..., надо меньше пить..  )  :lol: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, вопрос ТС.

У вас есть техническое образование, в контексте радио?

Для понимания, вам нужно создать генератор который будет "качать" в полосе 1 ГГц!

Тобишь от 5ГГц до 6ГГц.

Мощность его так же должна быть такой по выходу, чтоб ну скажем на расстоянии 200 метров точка доступа типа пионеров слышала ваш генератор по уровню -60дб.

Прототип прилагается :)

post-566-0-96350800-1389048953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, вопрос ТС.

У вас есть техническое образование, в контексте радио?

Для понимания, вам нужно создать генератор который будет "качать" в полосе 1 ГГц!

Тобишь от 5ГГц до 6ГГц.

Мощность его так же должна быть такой по выходу, чтоб ну скажем на расстоянии 200 метров точка доступа типа пионеров слышала ваш генератор по уровню -60дб.

Прототип прилагается :)

Не дурите людям голову  , это рабочая модель усилителя для дальней и качественной связи с прокачкой 200мегабит фулла на 50км в диапазоне 2.4 ГГц :lol:  Аллюминевые трусы оператора в фото не попали :)

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю трусами там не обойтись :))))

Такой платный костюмчик, из проволоки потянет косаря на три четыре :))

ТС ну собственно если сможете создать такой генератор, сообщите где будете запускать.

А ну и питалово там то же не батарейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю трусами там не обойтись :))))

Такой платный костюмчик, из проволоки потянет косаря на три четыре :))

 

Эх.. Нам такие на Сатурне на шару давали :) http://wikimapia.org/3583172/ru/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82-%E2%84%965-%D0%A1%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD-%D0%BF%D0%BB-23

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Zend
      6шт.
      2.4ГГц + 5ГГц.
      Возможна отправка новой почтой, но лучше самовывоз.
      К ним есть 11 антенн 🙂 Без БП.
      Продаётся одним лотом - 1200грн. за 6шт.
       


    • Від Alexey-Y
      Продам залишок антен Mars 806-2700MHz 5-10dBi MA-CL67-14R MNT в комплекті з кріпленням.
      В наявності 60шт, по ціні 1000грн/шт.
       





    • Від pavlabor
      Доброго здоров'я.
      Є такий сервіс https://ispdesign.ui.com/
      для відображення профілів рельєфу.

       
      Задача побудувати профіль за кордон.
      При спробі залізти на територію агресора, вибиває помилку.
       
      Підкажіть можна змінити налаштування, чи який інший сервіс крім "Google Планета Земля Pro " (слабенький ноут).
       
    • Від Naximov
      Мачта телескопическая или радиомачта изготовлена из алюминиевых труб различного диаметра, которые вставляются одна в другую и крепятся хомутами. Полимерное покрытие защищает мачту от коррозии. Длина мачты может быть от 3-х до 16,5 метров. Мачта в основном используется для установки приёмо-передающих устройств ― для антенн(антенн, рефлекторов и т.п.), видеонаблюдения, ТВ антенн или другого оборудования, применяемого в разных областях:
      Диаметр труб 63,56,50.Цена 5к.
    • Від SergZTE
      Продам DAP-1620/E_RFB
      Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1300 Wave 2 c поддержкой MU-MIMO
      Беспроводной повторитель DAP-1620 – это портативное устройство, которое позволит Вам увеличить радиус действия беспроводной сети. Повторитель поддерживает работу с устройствами стандартов 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n и 802.11ac. DAP-1620 обеспечивает надежное беспроводное соединение на скорости до 867 Мбит/с в частотном диапазоне 5 ГГц с помощью стандарта 802.11ac и до 400 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Одновременная работа в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц позволяет использовать беспроводную сеть для широкого круга задач.
      Режим повторителя
      Вы можете подключить DAP-1620 в режиме повторителя к беспроводному маршрутизатору для расширения зоны действия существующей беспроводной сети.
      Режим клиента
      В режиме клиента Вы можете организовать доступ к сети беспроводного маршрутизатора для проводного устройства, подключенного к DAP-1620.
      Режим точки доступа
      Вы можете подключить DAP-1620 в режиме точки доступа к проводному маршрутизатору для добавления беспроводной сети к существующей локальной сети.
      Аппаратное обеспечение:
      Процессор
      • MT7621AT (880 МГц, двухъядерный)
      Оперативная память
      • 128 MБ, DDR3 SDRAM
      Flash-память
      • 16 MБ, SPI
      Интерфейсы
      • Порт LAN 10/100/1000BASE-T
      Цена : 600 грн - есть количество.


×
×
  • Створити нове...