Перейти до

прокладка кабеля с дальнейшей арендой


Рекомендованные сообщения

Обратилась ко мне фирма с просьбой предоставить 3 волокна  в проложенном кабеле длинной  12 км., но им нужно положит ещё 6км до их базы. Предложение по оплате неплохое но где гарантия что проложенный мною кабель будет востребован( ну попользуются они 5-6 месяцев, что мешает им проложить свой)в данном районе где будет положено 6км. делать мне нечего. Так вот вопрос есть ли  какой либо договор или т.п, что узаконит( даст мне гарантию) что аренда будет долгосрочной хотя бы 1-2 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный договор аренды на N месяцев без права разрыва со стороны заказчика. В случае досрочного разрыва заказчик выплачивает компенсацию в размере количество оставшихся месяцев * стоимость аренды в месяц.

Такой договор заключают практически все мобильщики при включениях в транспорты/волокна.

Минимальный срок аренды выбирается исходя из оцененной стоимости работ по включению, штрафные санкции звучат как компенсация этих затрат.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите свой рамочный договор и прописывайте в условиях расторжения пункт об автоматической пролонгации и штрафных санкциях при досрочном расторжении.

Напишите мне в личку я Вам завтра скину пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

если нужна текст, возьмите пункт из договора УТ о предоставлении услуг на 2 года.

Вы вообще-то зря напрягаетесь, это у Вас прокладка кабеля и предоставление услуг основная работа, а у  заказчика это одноразовый недочет  который нужно исправить и забыть. Бюджет будет утвержден и будет оплачиваться автоматически.

Вам сделали хорошее предложение и нужно соглашаться. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...