Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ребят, уже как 5 мин гоша вообше не откликается, проверил мир, ровный, кроме гоши ((( 
у всех так или у меня только ? 

Posted

Все работает нормально!

Posted (edited)

уже, тоже 
тю... ((

sorry) 

да еще и не в ту ветку, потрите топик пожалуйста 

Edited by sat12
Posted

голова лежит у тебя! 5 минут не работает так сразу писать на форум, посты набивать

 

Так это же гугл.... 5 минут для гугла, это ппц. Я по нему сверяю не наступили ли апокалипсис. 

Posted

голова лежит у тебя! 5 минут не работает так сразу писать на форум, посты набивать

post-19795-0-76926000-1386152374.jpg

Posted

Для апокалипсиса надо бы хотя бы 3 источника...

 

Из услышанного на защите диплома по эконоимике:

"2 источника(данных) могут войти в резонанс и не обеспечат достаточной энтропии и турбулентности..."

Posted

 

голова лежит у тебя! 5 минут не работает так сразу писать на форум, посты набивать

 

Так это же гугл.... 5 минут для гугла, это ппц. Я по нему сверяю не наступили ли апокалипсис. 

 

вот..!!!  :)  вот потому и слежу что бы быть в первых рядах вовремя мирового шоу  B) 

Posted

 

 

голова лежит у тебя! 5 минут не работает так сразу писать на форум, посты набивать

 

Так это же гугл.... 5 минут для гугла, это ппц. Я по нему сверяю не наступили ли апокалипсис. 

 

вот..!!!  :)  вот потому и слежу что бы быть в первых рядах вовремя мирового шоу  B) 

 

 

У мене таки раз прийшов такий апокаліпсис, після тимчасової недоступності серверів ukr.net і кількаразового перезавантаження обдаднання змінив їх на ір-шки гугла.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...