Перейти до

повестка из прокуратуры


Рекомендованные сообщения

Вот и дошли руки и до нас у прокуратуры (( повестка без "угроз", но увидев письмо и от кого тут поневоле кирпичный завод откроешь. Но с требованием показать договор с Киевенерго, как такогово  еще нет, будет аж через месяц, в разработке, на что я сейчас попал ?! (((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 142
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На днях разговаривал по данному вопросу с человеком, который всю жизнь проработал судьей, в этом году ушел на пенсию. Ответ его такой. Не зря существует понятие без адвоката я не буду отвечать на ва

Не нужно путать профильные условия и общие. Согласно общих условий, без договора вообще нечего нельзя купить /продать, договора имеют ряд форм, от нотариально заверенных, до устных, но это общие тре

Какое отношение? А такое, что согласно И прокурор, который хочет спросить, меня, на каком основании я в коммунальной квартире поставил стиральную машинку, должен иметь "Повноваження" задавать мне

Posted Images

Вот и дошли руки и до нас у прокуратуры (( повестка без "угроз", но увидев письмо и от кого тут поневоле кирпичный завод откроешь. Но с требованием показать договор с Киевенерго, как такогово  еще нет, будет аж через месяц, в разработке, на что я сейчас попал ?! (((( 

интересно при чем тут прокуратора... т е что именно они роют ? и кого разрабатывают, вас или киевенерго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы меня, но тут такая ситуация, за четыре дня до появления письма, мы начали дружить с людьми которые решают вопросы по электрике  
договор будет,  но как быть с прокуратурой  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы меня, но тут такая ситуация, за четыре дня до появления письма, мы начали дружить с людьми которые решают вопросы по электрике  

договор будет,  но как быть с прокуратурой  :unsure:

Все зависит от того, что написано в запросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вивчається стан законності додержання чинного законодавства підчас використання та розміщення телекомунікаційних мереж та обладнання в житлових будинках комунальної власності суб’єктами господарювання у зв’язку з вище викладеним керуючись ст 8.20 закону України про прокуратуру прошу в срок *******************надати до прокуратури належним чином завірені копії договорив що підтверджують право розміщення телекомунікаційних мереж та обладнання в житлових будинках комунальної власності, договорив пат киевенерго на підключення телекомунікаційних мереж та обладнання до енергопостачання , проектно- технічну та дозвільну документацію на будівництво телекомунікаційних мереж в будника комунальної власності

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вивчається стан законності додержання чинного законодавства підчас використання та розміщення телекомунікаційних мереж та обладнання в житлових будинках комунальної власності суб’єктами господарювання у зв’язку з вище викладеним керуючись ст 8.20 закону України про прокуратуру прошу в срок *******************надати до прокуратури належним чином завірені копії договорив що підтверджують право розміщення телекомунікаційних мереж та обладнання в житлових будинках комунальної власності, договорив пат киевенерго на підключення телекомунікаційних мереж та обладнання до енергопостачання , проектно- технічну та дозвільну документацію на будівництво телекомунікаційних мереж в будника комунальної власності

Чувак! Они попали!

 

Встречный вопрос...

Согласно закона про доступ к информации, прошу предоставить выписку с реестра прав и обтяжень, с перечнем домов, являющимися коммунальной собственности.

 

И будет у тебя времени, не то что договор с комэнерго заключить, а и косу у чорта лысого отрастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вивчається стан законності додержання чинного законодавства підчас використання та розміщення телекомунікаційних мереж та обладнання в житлових будинках комунальної власності суб’єктами господарювання у зв’язку з вище викладеним керуючись ст 8.20 закону України про прокуратуру прошу в срок *******************надати до прокуратури належним чином завірені копії договорив що підтверджують право розміщення телекомунікаційних мереж та обладнання в житлових будинках комунальної власності, договорив пат киевенерго на підключення телекомунікаційних мереж та обладнання до енергопостачання , проектно- технічну та дозвільну документацію на будівництво телекомунікаційних мереж в будника комунальної власності

Чувак! Они попали!

 

Встречный вопрос...

Согласно закона про доступ к информации, прошу предоставить выписку с реестра прав и обтяжень, с перечнем домов, являющимися коммунальной собственности.

 

И будет у тебя времени, не то что договор с комэнерго заключить, а и косу у чорта лысого отрастить.

 

Я хочу посмотреть чем закончится эта переписка)))))

Вы его обязательно послушайте и сделайте именно так, как он (Павлабор) говорит. Он говна не посоветует.  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы понятно, что нас немного за хобот то поймали, косячек есть, признаем, но явной чернухой не занимались и не занимаемся под УК ни ни !! 
если выплывем, даже косячкам давать повод не станем 
как быть, что посоветуете, затихарится до повестки под роспись или сходить на поклон, как законопослушный гражданин и выслушать чё конкретно от нас требуется ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы понятно, что нас немного за хобот то поймали, косячек есть, признаем, но явной чернухой не занимались и не занимаемся под УК ни ни !! 

если выплывем, даже косячкам давать повод не станем 

как быть, что посоветуете, затихарится до повестки под роспись или сходить на поклон, как законопослушный гражданин и выслушать чё конкретно от нас требуется ?! 

Шо за косячок?

http://reyestr.court.gov.ua/Review/30331519

 

житловий будинок, в якому хоча б одна з квартир є приватизованою, належить на праві спільної сумісної власності мешканцям цього будинку з моменту отримання свідоцтва про право власності на квартиру (квартири) та не може знаходитись ані в державній ані в комунальній власності.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шо за косячок?

Доки все есть, которые требуется, кроме электрик и то временно 

 

Тогда тем более, запрос, а не ответ... и их ответ в студию.

Поверь, что ответить им нечем.

И идти нужно завтра, пока у них подошвы горят.

И вообще с ментами, в нашем деле приходится общаться чуть ли не каждый день, странно что вы еще не познакомились.

 

Это если будут юлить, типа, не регится в реестре

ЗУ "Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень"

 

Стаття 4. Права та обтяження, що підлягають державній реєстрації

1. Обов'язковій державній реєстрації підлягають речові права

та обтяження на нерухоме майно, розміщене на території України, що

належить фізичним та юридичним особам, державі в особі органів,

уповноважених управляти державним майном, іноземцям та особам без

громадянства, іноземним юридичним особам, міжнародним

організаціям, іноземним державам, а також територіальним громадам

в особі органів місцевого самоврядування, а саме:

 

ОБОВ’ЯЗКОВІЙ!

Про обязательное требование иметь договор с энергетиками, в законе нет.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Шо за косячок?

Доки все есть, которые требуется, кроме электрик и то временно 

 

Тогда тем более, запрос, а не ответ... и их ответ в студию.

Поверь, что ответить им нечем.

И идти нужно завтра, пока у них подошвы горят.

И вообще с ментами, в нашем деле приходится общаться ли не каждый день, странно что вы еще не познакомились.

 

 

да мы маленькие, доброжелательные и трудолюбивые гномы, за качество и нордический характер нас и любят небольшая групка людей 

а вот откуда ноги растут примерно догадываемся

недавно на нашу ухоженную и пришел саруман и бестактным образом, без руки и сердца попытался купить нас свое большой и черной любовью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет у тебя договора, нет - ну и что?

Что тебе можно сделать?

Закрыть нельзя, посадить нельзя, штраф выписать нет основания,

Так с чего ты взял что ты попал?

Ну нет у тебя нарушений, и близко, того калибра нарушений, которые имеются у того же КСЖЭ, за которое тут беломор бледнеет.

 

А Янукович скзал что все должно быть по закону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дошли руки и до нас у прокуратуры (( повестка без "угроз", но увидев письмо и от кого тут поневоле кирпичный завод откроешь. Но с требованием показать договор с Киевенерго, как такогово  еще нет, будет аж через месяц, в разработке, на что я сейчас попал ?! ((((

Киев, счас такое рассылают всем.

См ст 21 того же закона.

Дальше думайте с ответом.

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем успокоился, а то уже фундамент начал класть ) 
ну все бывает в первый раз, но не с верхушки же, можно было как-то по мягче начать с участкового что ли ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем успокоился, а то уже фундамент начал класть ) 

ну все бывает в первый раз, но не с верхушки же, можно было как-то по мягче начать с участкового что ли )

у вас запрос скорее всего из районной прокуратуры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь отписаться - "згідно реестра прав и обтяжень, я не надаю послуг в житлових будинках коммунальной власності".

 

Но я бы сделал встречный запрос, потому как вот тут и начинается наша воля и правда.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно  :huh:

какой район?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від NET-CREATOR
      Возможно сталкивались.
       
      Есть желание предложить гос. структурам в городе (судам, прокуратуре) Интернет.
      Вопрос согласия не столь важен, больше интересует какие документы/экспертные заключения и тд. нужны для предоставления услуг такого рода учреждениям.
       
      Благодарю.
    • Від atomshick
      УТ в лице местного начальника накатал телегу в прокуратуру на местных провайдеров. Что типа без разрешения, согласований и тп вешают оптику в частном секторе на опорах. Просит разобраться. Вот с.............. (редиска). Блин и так тяжело, стараешься легально все делать и еще тебе это чудо. Сейчас начнут дергать и отвлекать.

×
×
  • Створити нове...