Перейти до

Відкритий лист в прокуратуру міста Київа.


  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Чі підтримуете Ви відкритий лист до прокуратури міста Київа?

    • Так, підтримую.
      58
    • Моя хата скраю.
      1
    • Ні, не підтримую.
      0


Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

 

КСЖЭ на основании того же постановления о признании чужих домов комунальной собственностью обявило "тендор" на размещение в этих домах рекламных конструкций. Был ряд судов, в том числе с Таней Монтян в роли адвоката.

Поведайте, уважаемый, судьбу этих судов, в том числе и с Монтян. Доказали в итоге господа то, о чем Вы тут слюни пузырями пускаете?

 

А что такого не прогнозируемого с судьбой судов?

Все по плану.

КСЖЭ, централизовано собирает столько бабла, что ему хватит чтобы уговорить не то что черта лысого, а даже участкового, прокурора, суд и президента.

Провайдеры финансируют свою смерть, но не расстраивайтесь, победитель будет выбран на честном тендере!

 

И касается это не только Киева, это касается Харькова, Армянска..., да любого города, потому как уже в каждом городе есть свое КМЖЭ,

по масштабам это похоже на государственную программу "покращання",

в Армянске, Харькове, Киеве отработка процедуры, поиск оптимальной нагибательно-отжимательной формы.

 

Belomor, дрочит, пыхтит, вспотел, весь красный такой, бармочет - не вовремя этот прокурорский наезд и майдан, Бл#!!!

Да расслабься, ну посадят, ну отсидишь лет десять, выйдешь нормальным человеком,

а если не посадят, подумай сам, титушки могут разорвать на клочья, власти для баланса, нужно показывать и со своей стороны трупы.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....дрочит, пыхтит, вспотел, весь красный такой, бармочет - не вовремя этот прокурорский наезд и майдан, Бл#!!!

.....

Дрочит тут далеко не Беломор... Тут Падлюков и сТульев с пеной у рта расписывают что все дома коммунальные это ничейное, предлагают гениальные схемы работы в таких домах, прикрываются Монтян и ее ПиАром. Вот только когда дело доходит до судов высшей инстанции Монтян обсырается, а падлюков "пыхтит, вспотел, весь красный такой, бармочет"  "КСЖЭ, централизовано собирает столько бабла, что ему хватит чтобы уговорить не то что черта лысого, а даже участкового, прокурора, суд и президента".

Падлюков!!! Напишите письмо в Генпрокуратуру что Монтян плохо в суде торговала одним местом что в итоге вот такая как получилась, Это ж как она Вам Малину испортила. 

Вы так не пеньтесь лишний раз. Стульев потом пускай Вам поведает чем закончился его квэст с прокуратурой. 

Бред людям не пишите свой. 

"победитель будет выбран на честном тендере" Как Вы себе это представляете, Стульев, Падлюков? Вам не стыдно писать такую ересь? Это клиника. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

....дрочит, пыхтит, вспотел, весь красный такой, бармочет - не вовремя этот прокурорский наезд и майдан, Бл#!!!

.....

Дрочит тут далеко не Беломор... Тут Падлюков и сТульев с пеной у рта расписывают что все дома коммунальные это ничейное, предлагают гениальные схемы работы в таких домах, прикрываются Монтян и ее ПиАром. Вот только когда дело доходит до судов высшей инстанции Монтян обсырается, а падлюков "пыхтит, вспотел, весь красный такой, бармочет"  "КСЖЭ, централизовано собирает столько бабла, что ему хватит чтобы уговорить не то что черта лысого, а даже участкового, прокурора, суд и президента".

Падлюков!!! Напишите письмо в Генпрокуратуру что Монтян плохо в суде торговала одним местом что в итоге вот такая как получилась, Это ж как она Вам Малину испортила. 

Вы так не пеньтесь лишний раз. Стульев потом пускай Вам поведает чем закончился его квэст с прокуратурой. 

Бред людям не пишите свой. 

"победитель будет выбран на честном тендере" Как Вы себе это представляете, Стульев, Падлюков? Вам не стыдно писать такую ересь? Это клиника. :facepalm:

 

Бред? Как я себе представляю?

Хм...

Мега ЮРИСТ, а зачем фантазировать, представлять?

Все продемонстрировано в Армянске, там чисто случайно победил брат мера,

в Харькове, чисто случайно тендер выиграла структура Кернеса,

но вы не расстраивайтесь, ну карта так легла, наперстки так стали, всегда надейтесь на победу, боритесь и поборите - участие в тендере стопицот миллионов.

 

А дома конечно КСЖЭ, Богом дано (Черновецкий сказал)!

Пусть проверит прокуратура и если денег хватит, скасуе решение КС, примет новое и тогда да, я сниму шляпу.

Но пока существует то решение которое существует и за невыполнения предусмотрена криминальная ответственность,

еще есть ответственность за выполнение "злочінних розпоряджень", превышение полномочий, злоупотребление властью, заключение левых договоров, поборы, угрозы.

Что посеяли то и пожнете.

Не сейчас, так со временем.

С новым годом зачет, я буду молится за твое здоровье чтобы ты дожил до суда.

Потому как знаешь как у нас в стране, бац-бац и застрелился человек, двумя выстрелами в затылок.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

КСЖЭ на основании того же постановления о признании чужих домов комунальной собственностью обявило "тендор" на размещение в этих домах рекламных конструкций. Был ряд судов, в том числе с Таней Монтян в роли адвоката.

Поведайте, уважаемый, судьбу этих судов, в том числе и с Монтян. Доказали в итоге господа то, о чем Вы тут слюни пузырями пускаете?

 

А что такого не прогнозируемого с судьбой судов?

Все по плану.

КСЖЭ, централизовано собирает столько бабла, что ему хватит чтобы уговорить не то что черта лысого, а даже участкового, прокурора, суд и президента.

Провайдеры финансируют свою смерть, но не расстраивайтесь, победитель будет выбран на честном тендере!

 

И касается это не только Киева, это касается Харькова, Армянска..., да любого города, потому как уже в каждом городе есть свое КМЖЭ,

по масштабам это похоже на государственную программу "покращання",

в Армянске, Харькове, Киеве отработка процедуры, поиск оптимальной нагибательно-отжимательной формы.
 

Belomor, дрочит, пыхтит, вспотел, весь красный такой, бармочет - не вовремя этот прокурорский наезд и майдан, Бл#!!!

Да расслабься, ну посадят, ну отсидишь лет десять, выйдешь нормальным человеком,

а если не посадят, подумай сам, титушки могут разорвать на клочья, власти для баланса, нужно показывать и со своей стороны трупы.

 

Павлабор, шо то ты перегибаешь палку, не красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Павлабор, шо то ты перегибаешь палку, не красиво...

Сокол..., что у тебя с лицом?

Да ладно,

не красиво воровать сред бела дня, под прикрытием горсовета,

онанизм это не тот грех за который стоит краснеть,

но если в результате этого извращения рождаются такие бредни как у беломора,

то вот это не красиво, вызывает печаль и тревогу за державну юриспруденцию.

 

Кстати за корупцию, с 177 стран мы на 144.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом зачет, я буду молится за твое здоровье чтобы ты дожил до суда.

Потому как знаешь как у нас в стране, бац-бац и застрелился человек, двумя выстрелами в затылок.

Вы опять угрожать изволите? Год новый, а шизодность старая осталась?  :facepalm: 

ПС. Выходите из новогоднего запоя.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то действительно бред какой. Детские угрозы, как в песочнице. Умеешь подстроить титушек там, или чисто случайную авиакатастрофу - так подстрой молча. Чтобы все подумали про несчастный случай или плохую карму.
Или помоги с бумагами. К тому же коллективному иску что ИнАУ пишет, или жалобе в прокуратуру, или заявлении о преступлении в ментовку подключись.
Ну действительно, нельзя же так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С новым годом зачет, я буду молится за твое здоровье чтобы ты дожил до суда.

Потому как знаешь как у нас в стране, бац-бац и застрелился человек, двумя выстрелами в затылок.

Вы опять угрожать изволите? Год новый, а шизодность старая осталась?  :facepalm: 

ПС. Выходите из новогоднего запоя.)))

 

Зачот, ошибся, конечно это был ответ Беломору,

но если извинятся, то только за то что обделил "идеолога" вниманием.

Поэтому все что я пишу, то ли Беломору, толи зачету, принимайте как в один огород.

 

Что-то действительно бред какой. Детские угрозы, как в песочнице. Умеешь подстроить титушек там, или чисто случайную авиакатастрофу - так подстрой молча. Чтобы все подумали про несчастный случай или плохую карму.

Или помоги с бумагами. К тому же коллективному иску что ИнАУ пишет, или жалобе в прокуратуру, или заявлении о преступлении в ментовку подключись.

Ну действительно, нельзя же так...

Что значит угрозы?

Если я говорю что на красный свет ездить нельзя, потому что рано или поздно попадешь, и хорошо если только на деньги, это угроза?

 

Предложение заманчиво, нанять титушек пойти в подворотне набить лицо Беломору или Зачету, взять ножовку, подпилить ножку у стула, трубу газовую, пусть рвонет, "а город подумал, а город подумал - ученья идут!"

Или просто нагадить на коврик, плохая мол карма.

И главное молча...!

И главное подуцца мне, а не вам...!

Оригинально!

Вышел молча на майдан, по бодался с беркутом, сделал жизнь лучше и разнес золотые карточки по домам, мужикам ведь некогда!

У каждого свой майдан, и на нем могут стоять "мы", на крайняк каждый сам за себя, но не я.

Нравится жить в этой навозной куче, живи, молча, не нужно меня тут в чем то упрекать,

не я сделал твою жизнь хуже, а если она тебя устраивает, то

НЕЧЕГО ВОНЯТЬ В ПОРОЖНЯК!

 

Помочь с бумагами...,

да нет проблем, но не кажется ли вам что, если я выложу свои бумаги,

то есть вероятность что ваши сети вырежут через неделю?

Потому что бумаги нужно родить, ЛИЧНО, исходя из своей ситуации

и отвечать за каждое написанное там слово.

Как правило, это не одного дня переписка,

с простыми вопросами в частности и довольно продуманной стратегией в целом.

Результат, может быть разный, и нужно иметь зазор чтобы отступить и не потопить бизнес.

Поэтому я выкладываю общую концепцию нарушения,

кому интересно читает, думает, пишет, кому не интересно - курит в сторонке.

 

Ко мне многие обращаются, и у каждого своя уникальная ситуация,

нет универсального ответа, в каждом отдельном случае своя раскладка,

которую как правило раскладывает ВАШ юрист, опираясь на информацию которую тут выложил.

А выложил я тут инфы, выше крыши.

 

И действительно, что я со своим детским бредом в вашу песочницу, у вас же серьезный бизнес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь с бумагами...,

...бумаги нужно родить, ЛИЧНО, исходя из своей ситуации

и отвечать за каждое написанное там слово.

Как правило, это не одного дня переписка,

с простыми вопросами в частности и довольно продуманной стратегией в целом.

Результат, может быть разный, и нужно иметь зазор чтобы отступить и не потопить бизнес.

...

 

у каждого своя уникальная ситуация,

нет универсального ответа, в каждом отдельном случае своя раскладка,

которую как правило раскладывает ВАШ юрист...

За такие мысли БОЛЬШОЙ ПЛЮС В КАРМУ!

ПС. Прямо аж зауважал.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlabor, бумаги о которых я говорю, к моему бизнесу напрямую вообще отношения не имеют ;)
Если можно, дайте контакт в личку - опишу видение ситуации и предполагаемые действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Или помоги с бумагами. К тому же коллективному иску что ИнАУ пишет, ...

Что-то я пропустил про этот иск. Подскажите, пожалуйста, где почитать по этому иску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...