Перейти до

Постучался oll.tv


Рекомендованные сообщения

хз с кем вы там разговариваете, и что это у вас за условия...

я сейчас плачу 1к за вод. за тв +3к хотят, но я пока думаю.

тут мне 1 человек в личку написал, типа за 4к можно 100+ каналов честно транслировать. Т.е. 100+ каналов с договорами и не более 4к грн. платить праообл. Я попросил его помочь с контактами, но в ответ тишина без объяснений. Не думаю, что это ком.тайна или у нас даже теоритически намечается конкуренция. По этому сложилось мнение, что пипл, имеющий свои лицухи и договора с каналами просто пытаются здесь очернить ол.тв или по причине "полит.коректности" или по причине элементарной чел.жабы.

 

Возьмите калькулятор и посчитайте 50 каналов у ол. и 50 каналов с лиц. и договорами + железо.

ЗЫЖ на олтв не работаю, денег или скидок от них не получаю. это все ИМХО. ибо аргументов против я так и не услышал, кроме как голословных танунахов.

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 99
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У кого у вас?  Марсокыевськаволость ? Да, да, особенно дешево тем кто в регионгах на миксе сидит.

Ну лично я видел в этом сугубо лицензионный контент. За разумные деньги иметь возможность предложить клиентам лицензию это вполне правильно. Я понимаю что на пиратских ресурсах и контента больше и по

Уверен тысячь для 6-8 абонов за 6к,  это как допуслуга без изменения цены пакета будет смотреться нормально..

хз с кем вы там разговариваете, и что это у вас за условия...

я сейчас плачу 1к за вод. за тв +3к хотят, но я пока думаю.

тут мне 1 человек в личку написал, типа за 4к можно 100+ каналов честно транслировать. Т.е. 100+ каналов с договорами и не более 4к грн. платить праообл. Я попросил его помочь с контактами, но в ответ тишина без объяснений. Не думаю, что это ком.тайна или у нас даже теоритически намечается конкуренция. По этому сложилось мнение, что пипл, имеющий свои лицухи и договора с каналами просто пытаются здесь очернить ол.тв или по причине "полит.коректности" или по причине элементарной чел.жабы.

 

Возьмите калькулятор и посчитайте 50 каналов у ол. и 50 каналов с лиц. и договорами + железо.

ЗЫЖ на олтв не работаю, денег или скидок от них не получаю. это все ИМХО. ибо аргументов против я так и не услышал, кроме как голословных танунахов.

Разговариваем с менеджером , видимо как и Вы. В VOD в том виде какой он у них есть не вижу смысла . И Для своей сети более 500гр за такую плюшку я бы не дал.

 Про 100+ вам не соврали. Но есть нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kommersant.ua/doc/2411491

 

 

 

 
На широкую полосу
МГУ предложит IPTV интернет-абонентам "Укртелекома"
             
"Медиа Группа Украина" (МГУ) решила объединить усилия принадлежащего ей провайдера видеоконтента в интернете Digital Screens (портал oll.tv) и компании "Укртелеком". К середине весны каждый абонент услуги широкополосного доступа "Ого!" получит возможность просмотра эфирных телеканалов через интернет. Эксперты отмечают, что объединенными усилиями компании смогут изменить ситуацию на рынке платного видеоконтента в Украине.
 
В апреле—мае "Медиа Группа Украина" начнет транслировать эфирные телеканалы через интернет (услуга IPTV), рассказал "Ъ" генеральный директор "Медиа Группа Украина" Федор Огарков. Осуществлять это будет компания Digital Screens, развивающая проект oll.tv, в рамках которого пользователям сети предоставляется видеоконтент. "Нашим первым партнером будет компания "Укртелеком" (как и МГУ, входит в холдинг СКМ.—"Ъ"). Технически она готова к предоставлению этой услуги и будет модернизироваться по мере развития нашего проекта",— отметил господин Огарков. По его словам, реализация этого проекта пройдет поэтапно в течение ближайших лет. Сегодня Нацсовет по телевидению и радиовещанию рассмотрит вопрос о выдаче Digital Screens оставшихся десяти лицензий на предоставление услуги IPTV в областях Украины. На двух предыдущих заседаниях регулятора компании уже выдали 15 таких лицензий. 
            Объединение «Укртелекома» и oll.tv сможет потеснить крупнейшего игрока на рынке платного ТВ— компанию «Воля»
 
Если сотрудничество окажется удачным, "Digital Screens сможет нарастить свою абонентскую базу за счет более чем 1,5 млн абонентов, подключенных к услуге "Ого!" от "Укртелекома", а провайдер в то же время сможет увеличить свой средний чек и привлечет новых абонентов",— считает партнер консалтинговой группы E&C Анатолий Фроленков. 
 
Как отмечает Федор Огарков, Digital Screens готова сотрудничать и с другими интернет-провайдерами. "Мы не планируем строить собственную сеть — это бизнес провайдеров, и мы предлагаем им зарабатывать вместе с нами",— прокомментировал господин Огарков решение своей компании. В МГУ считают, что IPTV — это не столько новый рынок телевидения, сколько модернизация существующего. "Устаревшие аналоговые кабельные технологии должны уступить место цифровым",— заявил он "Ъ". 
 
Компания Digital Screens была создана в начале 2012 года специально для развития проекта oll.tv. Он предоставляет лицензионный контент — в частности фильмы, выпуски телепередач и спортивные матчи — по технологии ОТТ (передача видео через интернет). Впервые компания заявила о желании внедрить услугу IPTV в сентябре прошлого года. Первый совместный проект с крупнейшим в Украине телеком-оператором "Укртелеком" oll.tv запустил в июле 2013 года. Это был сервис "Ого!Кино", который позволял абонентам "Укртелекома" получить доступ к платному контенту oll.tv за 30 грн в месяц. Стоимость новой услуги в компании пока уточнить не смогли. 
 
Анатолий Фроленков отмечает, что рынок кабельного ТВ сейчас находится в состоянии стагнации, однако развитию новых технологий мешает обилие пиратского контента в интернете. Руководитель аналитического департамента ИК Concorde Capital Александр Паращий считает, что отследить успешность ОТТ-провайдеров (в том числе и oll.tv) сейчас практически невозможно, поскольку на рынке нет никаких данных о приросте их абонентской базы. Впрочем, он считает, что объединение "Укртелекома" и oll.tv сможет потеснить крупнейшего игрока на рынке платного ТВ — компанию "Воля". Кроме того, Александр Паращий полагает, что совместные действия "Укртелекома" и МГУ позволят стабилизировать рынок платного ТВ и создать условия для здоровой конкуренции, подобные тем, которые сейчас существуют на рынке мобильной связи. Анатолий Фроленков согласен с тем, что "Укртелеком" и oll.tv могут занять лидерскую позицию на рынке платного ТВ. 
 
Никита Кузнецов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хз с кем вы там разговариваете, и что это у вас за условия...

я сейчас плачу 1к за вод. за тв +3к хотят, но я пока думаю.

тут мне 1 человек в личку написал, типа за 4к можно 100+ каналов честно транслировать. Т.е. 100+ каналов с договорами и не более 4к грн. платить праообл. Я попросил его помочь с контактами, но в ответ тишина без объяснений. Не думаю, что это ком.тайна или у нас даже теоритически намечается конкуренция. По этому сложилось мнение, что пипл, имеющий свои лицухи и договора с каналами просто пытаются здесь очернить ол.тв или по причине "полит.коректности" или по причине элементарной чел.жабы.

 

Возьмите калькулятор и посчитайте 50 каналов у ол. и 50 каналов с лиц. и договорами + железо.

ЗЫЖ на олтв не работаю, денег или скидок от них не получаю. это все ИМХО. ибо аргументов против я так и не услышал, кроме как голословных танунахов.

Разговариваем с менеджером , видимо как и Вы. В VOD в том виде какой он у них есть не вижу смысла . И Для своей сети более 500гр за такую плюшку я бы не дал.

 Про 100+ вам не соврали. Но есть нюансы.

 

Загадочность украшает женщину. Загадочный мужчина выглядит... Это на счет ньюансов. Вроде как ньюансы тут и должны были обговариваться, не? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочность украшает женщину. Загадочный мужчина выглядит... Это на счет ньюансов. Вроде как ньюансы тут и должны были обговариваться, не? ))

 

 

Дык те нюансы к oll.tv которое тут обсуждается никаким боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне кажется напрямую. Ведь стоит вопрос целесообразности. Так? Целесообразность вычисляется в сравнени альтернативных вариантов с ол. Не? По этому если есть варианты дешевле=лучше, почему бы знающим не разложить по полкам? Этож типа профильный форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мне кажется напрямую. Ведь стоит вопрос целесообразности. Так? Целесообразность вычисляется в сравнени альтернативных вариантов с ол. Не? По этому если есть варианты дешевле=лучше, почему бы знающим не разложить по полкам? Этож типа профильный форум.

 

я не пойму что вы хотите? Я же говорю, около 80 каналов или бесплатные, или в УПП, или стоят аж 100грн в год. Вам что, список каналов выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с кем вы там разговариваете, и что это у вас за условия...

я сейчас плачу 1к за вод. за тв +3к хотят, но я пока думаю.

 

1к за ВОД это договоренности какой давности?

 

p.s. начиная с ноября месяца 2013 года минимум что предлагали это 3к  грн. и то тест на 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где эти правообладатели? хотя бы на УПП

 

Вы имеете ввиду с кем заключать договор? Странный вопрос. Я даже на такие конченые каналы как ескулап нашел. 

Но с интером беда. Но на то оно и УПП, что можно не заключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду с кем заключать договор? Странный вопрос. Я даже на такие конченые каналы как ескулап нашел.

Но с интером беда. Но на то оно и УПП, что можно не заключать.

Я думал есть один представитель от всех каналов.

Нужно с каждым каналом отдельно?

Что значит можно не заключать?

Відредаговано Shuher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы имеете ввиду с кем заключать договор? Странный вопрос. Я даже на такие конченые каналы как ескулап нашел.

Но с интером беда. Но на то оно и УПП, что можно не заключать.

Я думал есть один представитель от всех каналов.

Нужно с каждым каналом отдельно?

Что значит можно не заключать?

 

на каналы, входящие в состав УПП договора не обязательно заключать, так как по законодательству Вас обязывают их показывать.

есть целый ряд представителей:

http://www.uts.dn.ua/

www.thorsat.com

http://www.viasat-channels.tv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы имеете ввиду с кем заключать договор? Странный вопрос. Я даже на такие конченые каналы как ескулап нашел.

Но с интером беда. Но на то оно и УПП, что можно не заключать.

Я думал есть один представитель от всех каналов.

Нужно с каждым каналом отдельно?

Что значит можно не заключать?

 

с некоторыми можно и пакетно заключить, а с некоторыми отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто поделится контактами представителей каналов ВГТРК?

Вы серьезно???, Учитывая откровенно хамскую позицию этих пукинских каналов по отношению к Украине, призывы к сепаратизму и прочие происки враждебно настроенного соседнего государства (не народа, а именно государства) рассматриваю вариант исключения их каналов из сетки вещания, и буду считать правильным, если Верховная Рада велит сделать это нам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кто поделится контактами представителей каналов ВГТРК?

Вы серьезно???, Учитывая откровенно хамскую позицию этих пукинских каналов по отношению к Украине, призывы к сепаратизму и прочие происки враждебно настроенного соседнего государства (не народа, а именно государства) рассматриваю вариант исключения их каналов из сетки вещания, и буду считать правильным, если Верховная Рада велит сделать это нам всем.

 

Уже проходили в 2005 г.! И ничего хорошего небыло! На росийских каналах есть много хорошего, а если когото неустраивает информация - ненадо ее воспринимать. Все просто. Росийские каналы рейтинговые и их хотят смотреть абоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже проходили в 2005 г.! И ничего хорошего небыло! На росийских каналах есть много хорошего, а если когото неустраивает информация - ненадо ее воспринимать. Все просто. Росийские каналы рейтинговые и их хотят смотреть абоненты.

 

Абсолютно согласен, на их каналах есть много хороших передач, только организованная ими промывка мозгов, одна из весомых причин, возникшего сейчас в стране противостояния..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как я понял можно получить лицуху "провайдера програмної послуги" и вещать в сетку каналы УПП без заключения договор с каналами ???

или нужна лицуха на IPTV  ???

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как я понял можно получить лицуху "провайдера програмної послуги" и вещать в сетку каналы УПП без заключения договор с каналами ???

или нужна лицуха на IPTV  ???

Ну чисто теоретически - ДА, но недумаю, что Вам поверят что только УПП будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как я понял можно получить лицуху "провайдера програмної послуги" и вещать в сетку каналы УПП без заключения договор с каналами ???

или нужна лицуха на IPTV  ???

Лицензия на IPTV, вобщем и является одним из видов лицензий "провайдера програмної послуги", второй вариант - аналоговое вещание + ДВБС. касательно вопроса получить лицензию только на УПП, согласен с stsnet, полагаю, теоретически возможно, но имейте ввиду, санкции за вещание без договоров (каналов сверх лицензии) жесткие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, как я понял можно получить лицуху "провайдера програмної послуги" и вещать в сетку каналы УПП без заключения договор с каналами ???

или нужна лицуха на IPTV  ???

Лицензия на IPTV, вобщем и является одним из видов лицензий "провайдера програмної послуги", второй вариант - аналоговое вещание + ДВБС. касательно вопроса получить лицензию только на УПП, согласен с stsnet, полагаю, теоретически возможно, но имейте ввиду, санкции за вещание без договоров (каналов сверх лицензии) жесткие..

 

пока так и планирую: лицуха+УПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Парни, у кого нибудь есть контакты олл тв? То что нашел на сайте по ним  отвечают что сейчас они ни с кем партнерки не подписывают. Можно в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...