Перейти до

stsnet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    132
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

7 Обычный

О stsnet

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. stsnet

    Звонки на мобильные: GSM-шлюз или SIP?

    Опять никрология. Но может комуто пригодится. Есть вариант но дорогой по SIP МТС. Один канал на вход обходится порядка 80+160 грн., а также есть вариант с исходящими звонками. 80+250 грн. входит 1000 минут на все напрвления + около 0,50 грн. все что больше 1000 минут. П.С. не реклама. искать или Мироктел или миротел, точно не помню.
  2. Вам сюда Организовуют в самые кратчайшие сроки. П.С. Тут таких сервисов нет.
  3. Пусть передадут Вам по акту для проведения какихто работ. А Вы какбы потеряете его и возместите стоимость. Или же просто пускай передадут для чегото и пользуйтесь, а приедет проверка КРУ вы всегда сможете его показать. Это так мысли в слух, скорей всего руководство организации на ето непойдет.
  4. stsnet

    Конкурс на форуме

    И лучший читатель. Кому отправлять адрес для вручения премии?
  5. комплексная услуга выгоднее. Все зависит от многих факторов, Если нету конкурентов по КТВ - КТВ, если нет конкурентов по Интернет - Интернет! Самому решать. Илиже запускать все вместе.
  6. Любой бизнес выгодный, а кабельное так на первый взгляд, никому ничего ненадо платить, а по сути платные каналы сразу надо платить от 500-1000 абонентов. А тех бесплатных так они в Т2 есть. Некоторые каналы так кажется, что бесплатные, а на сомом деле очень даже пллатные.
  7. Ну да если по совести, есть долг 10к у.е., оплата 1к у.е. по курсу 8 = 8к грн., оплата 1к у.е. по курсу 14= 14к грн. Получается 2к у.е. оплачено, остаток долга = 8к у.е. С поставщиками ТС получается, долг 10к у.е., оплата 1к у.е. по курсу 8 = 8к грн., оплата 1к у.е. по курсу 14= 14к грн. Получается 2к у.е. оплачено, а остаток долга = 8,4к у.е. Правильно?
  8. stsnet

    Конкуренция в ЧС

    Семь раз отмерь, один раз отреж. П.С. Если много денег, дай в займы может лет через 6 отдам, будет равносильно.
  9. Если есть желание работать, есть на это деньги - нужно запускать интернет+КТВ. Иначе, завтра прийдет конкурент с инетом+1050 каналов на халяву ИПТВ.
  10. Викликай міліцію. Звони на гарячу лінію СБУ в їх присутності, повідом, що відмовляються проводити опис, ксіва протермінована...
  11. stsnet

    что будет с НДС?

    На скільки мені відомо, колись був так званий касовий метод, виписуються податкові накладні тільки по приходу коштів на рахунок і так само в кредит можна поставити податкову накладну за яку заплачено кошти в поточному місяці. Тепер дивився податкову декларацію такого пункту як перехід на касовий метод немає, а за 2008 р. є "Рішення (заява) щодо вибору касового методу".
  12. Ну як варіант можна звернутись із офіційним листом до правовласників каналів, з якими заключено договора, і повідомити про такий факт. Як варіант поскаржитись в національну раду, НКРЗІ, написати декілька скарг від фізичних осіб про те що надаються послуги неналежної якості в туж національну раду. Позвонити на гарячу лінію СБУ. Ліцензію Провайдера програмної послуги. нкрзі? Ні національна рада з питань телебачення та радіомовлення.
  13. Взагаліто по Українському законодавству, якщо надають послуги, які підлягають ліцензуванню, без ліцензії застосовується виємка 100% від наданих послуг. Також згадувалось про правовласників, там дійсно може бути декілька тисяч єнотів. Може бути попа повна.
  14. stsnet

    Нужен канал

    Не мало буде?
×
×
  • Створити нове...