Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

1. - Есть вот такая ерунда, штук сто.

Image_800.jpgi.gif

 

В нагрузку могу предложить:

2. - 8 плинтов (с нуля отсчет). скорее всего Китай. 5 в упаковке, 3 насыпью, возможно б/у.

3. - 1 плинт заземления.

4. - Муфты для меди: 1х3, 1х2. штук 6-7, разных размеров.

5. - модем от "Веги" с вайфаем дома валяется.

Опубліковано:

1. - Есть вот такая ерунда, штук сто.

Image_800.jpgi.gif

 

В нагрузку могу предложить:

2. - 8 плинтов (с нуля отсчет). скорее всего Китай. 5 в упаковке, 3 насыпью, возможно б/у.

3. - 1 плинт заземления.

4. - Муфты для меди: 1х3, 1х2. штук 6-7, разных размеров.

5. - модем от "Веги" с вайфаем дома валяется.

 

ответил в личку

Опубліковано: (відредаговано)

Живу в Виннице, люблю когда что-нибудь ломанное, особенно свичики, превращаются в рабочее железко)

Обожаю ремонты.

Если кто-то захочет распрощаться с каким-нибудь компом или свичем всегда буду рад такой железке.

Так же в замен могу подогнать некоторые вещи! Обращайтесь

 

PS есть лишний винт IDE на 40 гб лежит уже месяца 4, возможно кому нада под Биллинг или еще куда-то, забирайте

Відредаговано Haxxproxx!
Опубліковано:

Живу в Виннице, люблю когда что-нибудь ломанное, особенно свичики, превращаются в рабочее железко)

Обожаю ремонты.

Если кто-то захочет распрощаться с каким-нибудь компом или свичем всегда буду рад такой железке.

Так же в замен могу подогнать некоторые вещи! Обращайтесь

 

PS есть лишний винт IDE на 40 гб лежит уже месяца 4, возможно кому нада под Биллинг или еще куда-то, забирайте

хотите тп-линк 741 без бп? умер от грозы, ремонтировать не пробовал

если да-куда отправлять пишите в личку

Опубліковано:

 

 

хотите тп-линк 741 без бп? умер от грозы, ремонтировать не пробовал

если да-куда отправлять пишите в личку 

 

Будете рядом с Новой почтой, отправляйте)

Дал в ЛС данные.

Опубліковано:

 

отдам в дар инфракрасный порт, интерфейс USB. девайс на фото. может кому нужен, такое дело.

 

ИК Порт получил,даже дрова в комплекте..)Спасибо!

Опубліковано:

Делал уборку в шкафу, нашел винт IDE Samsung на 40гиг. На работоспособность проверить нечем,выкинуть жалко-отдам в хорошие руки, отправлю новой почтой

Опубліковано: (відредаговано)

Приму в дар пару десятков блоков питания от тупых мыльниц :) в свое время по глупости выкинул мешок .

напряжение и ток? количество? отправлю новой почтой все что найду ;)

 

PS десяток не обещаю, но штук 5-7 где-то было.... только поотрезал у них штекера - подойдут такие?

Відредаговано lemosh
Опубліковано: (відредаговано)

Добрый вечер!

отдам в дар с 10 мыльниц по 8 портов, на каких то порты горелые, некоторые греются и глючат, все свичи без БП

 

Приму в дар БП, можно буз хвостиков, на 5V  9V 12V  ампераж от 0.5 до 2А, жду предложений! 

Відредаговано sc0rp
Опубліковано: (відредаговано)

Прийму в дар згорілий свіч,роутер головне 19", або, любу стареньку ціску (бажано робочу), якщо шкода - можу купити)

 

Подарую сітку asp 24, і нанельну антену 16дбі

 

P.S пізніше виложу фотографії

Відредаговано willnet
Опубліковано:

Добрый вечер!

отдам в дар с 10 мыльниц по 8 портов, на каких то порты горелые, некоторые греются и глючат, все свичи без БП

 

Приму в дар БП, можно буз хвостиков, на 5V 9V 12V ампераж от 0.5 до 2А, жду предложений!

samp не отвечает, могу тебе свои отправить. Куда слать? Блоки от длинков 5в 1а и 5в 500ма, есть 6 штук
Опубліковано: (відредаговано)

 

Добрый вечер!

отдам в дар с 10 мыльниц по 8 портов, на каких то порты горелые, некоторые греются и глючат, все свичи без БП

 

Приму в дар БП, можно буз хвостиков, на 5V 9V 12V ампераж от 0.5 до 2А, жду предложений!

samp не отвечает, могу тебе свои отправить. Куда слать? Блоки от длинков 5в 1а и 5в 500ма, есть 6 штук

 

Спасибо за предложение :) rsst продал за символическую плату с хвостиками :)

Может у кого то есть бп от медиков 5V - 1А можно горелые.

Відредаговано samp
Опубліковано:

Прийму в дар згорілий свіч,роутер головне 19", або, любу стареньку ціску (бажано робочу), якщо шкода - можу купити)

 

Подарую сітку asp 24, і нанельну антену 16дбі

 

P.S пізніше виложу фотографії

Отправил сообщение в личку

Опубліковано:

 

 

Прийму в дар згорілий свіч

есть planet fnsw-1601

некоторые порты даже работают)

в личку

 

 

есть корпус, выглядит как этот - отдам бесплатно

корпус - неудачная попытка замены родного БП 250w на supermicro'вские 860W

отломаны ножки крепления материнской платы - нужно что-то мудрить с пластиковыми защелкивающими площадками. бекплейна нет. в общем - достаточно сильно побит жизнью, валяется как хлам.

Опубліковано:

Приму в дар пару антенн от роутеров 5dbi. Может у кого валяются горелые tp-link'и. Можно вместе с роутерами.

Или куплю за небольшую плату.

Опубліковано:

Есть 2 блока питания внешне целые

Дома проверю мультиметром отпишусь вечером

tVCjsqI.jpg

интересует тот, который 12В....

 

Делал уборку в шкафу, нашел винт IDE Samsung на 40гиг. На работоспособность проверить нечем,выкинуть жалко-отдам в хорошие руки, отправлю новой почтой

дома валяется кармашек под такой винт )))

если еще актуально - забрал бы. и готов отблагодарить.

Опубліковано:

Приму в дар пару антенн от роутеров 5dbi. Может у кого валяются горелые tp-link'и. Можно вместе с роутерами.

Или куплю за небольшую плату.

есть черные и серые, штуки 3 подарить могу

Опубліковано:

 

 

Делал уборку в шкафу, нашел винт IDE Samsung на 40гиг. На работоспособность проверить нечем,выкинуть жалко-отдам в хорошие руки, отправлю новой почтой

дома валяется кармашек под такой винт )))

если еще актуально - забрал бы. и готов отблагодарить.

винт уже отдал, завтра уедет к новому хозяину,

Опубліковано:

 

Приму в дар пару антенн от роутеров 5dbi. Может у кого валяются горелые tp-link'и. Можно вместе с роутерами.

Или куплю за небольшую плату.

есть черные и серые, штуки 3 подарить могу

 

Отписался в личку.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...