rabbit-kms Опубліковано: 6 січня, 2015 Опубліковано: 6 січня, 2015 IPMI для supermicro X7xxxx мамок - не завалялось? поиграться охота...
Wazap Опубліковано: 6 січня, 2015 Опубліковано: 6 січня, 2015 Отдам самовывозом 1) монитор Samsung 193P, БУ, валялся на полке, сильно уставший. 2) Avocent KVM SC4UAD 3) Бекплейны Supermicro SCA822+SCSI кабель к контроллеру, есть 6шт 4) IPMI для supermicro X7xxxx мамок, SIMLC, есть 5шт. В личку. Avocent KVM SC4UAD Забран, спасибо!
KaYot Опубліковано: 6 січня, 2015 Опубліковано: 6 січня, 2015 может у кого есть не нужные убитые аккумы от бесперебойника.. 12v 2-4шт 1шт 12v 7 или 12ah есть, могу нашару отправить нп.
Schultz Опубліковано: 6 січня, 2015 Опубліковано: 6 січня, 2015 может у кого есть не нужные убитые аккумы от бесперебойника.. 12v 2-4шт теж треба пошукати може 2-3 шт знайду.... 7А або 4,5А... які треба?
Wazap Опубліковано: 8 січня, 2015 Опубліковано: 8 січня, 2015 Ок. Отправлю Wazap-у. как только НП начнет работать. спасибо, будем экспериментировать
Radist Опубліковано: 9 січня, 2015 Опубліковано: 9 січня, 2015 Приму в дар или куплю за недорого переключатель (коммутатор) Date Transfer Switch. Состояние не важно, внутренности не нужны, нужен только корпус!!! Нужно 5 штук!!! Может валяются у кого-то. Спасибо. Фото примера:
Germidar Опубліковано: 10 січня, 2015 Опубліковано: 10 січня, 2015 Ищу вышедшие из строя элементы системы ноутбука Compaq Presario 1600. Отработал у меня очень долго, в основном нужен для сбора информации, мониторинга устройсв и "общения" со свичами т. к. имеются все старые порты ввода вывода Если есть у кого без дела лежащий винт mini IDE рабочий. Оригинальный был на 6 Гб, чего с головой хватало. И ещё планка оперативы, 256 Мб ну или ещё какая, а то текущая начинает немного выделываться на LiveCD дисках. Приму в дар, или за символическую сумму. Спасибо за внимание.
pvroman Опубліковано: 10 січня, 2015 Опубліковано: 10 січня, 2015 (відредаговано) И ещё планка оперативы, 256 Мб ну или ещё какая,а то текущая начинает немного выделываться на LiveCD дисках. ...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. ..но точно не апакеровская! А вот стартанет он с ней или нет, это вопрос! Стукни в личку в понедельник с адресочком куда слать, по возможности постараюсь отправить. Відредаговано 10 січня, 2015 pvroman
IgorSever Опубліковано: 12 січня, 2015 Опубліковано: 12 січня, 2015 может у кого есть не нужные убитые аккумы от бесперебойника.. 12v 2-4шт 1шт 12v 7 или 12ah есть, могу нашару отправить нп. Найду 2-3 шт. пиши в личку, куда слать.
pvroman Опубліковано: 12 січня, 2015 Опубліковано: 12 січня, 2015 ...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. Есть еще желающие? ....пара планок в наличии!
rabbit-kms Опубліковано: 12 січня, 2015 Опубліковано: 12 січня, 2015 ...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! благодарствую за IPMI (походу до конца января мне не светит кухню собрать) по теме: валяеться мАТХ 370й сокет с 1100Мгц селероном и 512оперативки PC133 20Gb винт проциков накопилось селерончиков D 331 (4-5шт) и 3шт селерон420
pvroman Опубліковано: 12 січня, 2015 Опубліковано: 12 січня, 2015 ...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! ...память уезжает к LastLover !
LastLover Опубліковано: 13 січня, 2015 Опубліковано: 13 січня, 2015 ...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! ...память уезжает к LastLover ! Огромное Вам человеческое сенкюверибитешен коллега!
Germidar Опубліковано: 13 січня, 2015 Опубліковано: 13 січня, 2015 ...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. ..но точно не апакеровская! А вот стартанет он с ней или нет, это вопрос! Стукни в личку в понедельник с адресочком куда слать, по возможности постараюсь отправить. Благодарю, pvroman, планку получил, установил, работает. LiveCD запускаются нормально и биос тоже говорит ок. Сегодня на мемтест кину, а то моя мемтест проходит со сбоями. - - - - - - - - - - - - - - - - - Осталось найти только винт
farvar Опубліковано: 13 січня, 2015 Опубліковано: 13 січня, 2015 (відредаговано) нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости Відредаговано 13 січня, 2015 farvar
Lider Опубліковано: 14 січня, 2015 Опубліковано: 14 січня, 2015 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.
skyhost Опубліковано: 24 січня, 2015 Опубліковано: 24 січня, 2015 отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170 5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости сколько штук надо?
militar Опубліковано: 24 січня, 2015 Опубліковано: 24 січня, 2015 cr отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170 5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости сколько штук надо? Сколько есть?
Lider Опубліковано: 24 січня, 2015 Опубліковано: 24 січня, 2015 отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170 5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости сколько штук надо? заберу винты и контролерры
kvirtu Опубліковано: 24 січня, 2015 Опубліковано: 24 січня, 2015 ...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! благодарствую за IPMI (походу до конца января мне не светит кухню собрать) по теме: валяеться мАТХ 370й сокет с 1100Мгц селероном и 512оперативки PC133 20Gb винт проциков накопилось селерончиков D 331 (4-5шт) и 3шт селерон420 еще есть ?
Vlastiliny lightning Опубліковано: 24 січня, 2015 Опубліковано: 24 січня, 2015 (відредаговано) skyhost отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170 5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. заберу комплект, контроллер, шлейф, винты, и элекктрику. Если не заберут. Відредаговано 24 січня, 2015 Vlastiliny lightning
skyhost Опубліковано: 25 січня, 2015 Опубліковано: 25 січня, 2015 cr отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170 5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости сколько штук надо? Сколько есть? да штук 15 наберу а там может и больше
skyhost Опубліковано: 25 січня, 2015 Опубліковано: 25 січня, 2015 отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170 5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости сколько штук надо? заберу винты и контролерры уходят железки Lider/ отпишись куда отправлять.
skyhost Опубліковано: 25 січня, 2015 Опубліковано: 25 січня, 2015 есть два винта со шлейфом Ultra 320 Segate modnumber ST336607LW. на шнурке есть терминатор. Кому надо? отправка перевозчиком.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас