Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Отдам самовывозом

1) монитор Samsung 193P, БУ, валялся на полке, сильно уставший.

2) Avocent KVM SC4UAD

3) Бекплейны Supermicro SCA822+SCSI кабель к контроллеру, есть 6шт

4) IPMI для supermicro X7xxxx мамок, SIMLC, есть 5шт.

В личку.

Avocent KVM SC4UAD

 

Забран, спасибо!

Опубліковано:

может у кого есть не нужные убитые аккумы от бесперебойника.. 12v

2-4шт

1шт 12v 7 или 12ah есть, могу нашару отправить нп.

Опубліковано:

может у кого есть не нужные убитые аккумы от бесперебойника.. 12v

2-4шт

 

теж треба пошукати може 2-3 шт знайду.... 7А або 4,5А... які треба?

Опубліковано:

Приму в дар или куплю за недорого переключатель (коммутатор) Date Transfer Switch.

Состояние не важно, внутренности не нужны, нужен только корпус!!!

Нужно 5 штук!!! Может валяются у кого-то. Спасибо.

Фото примера: 

c8364725ae35.jpg

 

 
Опубліковано:

Ищу вышедшие из строя элементы системы ноутбука Compaq Presario 1600. Отработал у меня очень долго, в основном нужен для сбора информации, мониторинга устройсв и "общения" со свичами т. к. имеются все старые порты ввода вывода :)

 

Если есть у кого без дела лежащий винт mini IDE рабочий. Оригинальный был на 6 Гб, чего с головой хватало.

И ещё планка оперативы, 256 Мб ну или ещё какая, а то текущая начинает немного выделываться на LiveCD дисках.

HDD_6_GB_240.jpgi.gif RAM_240.jpgi.gif

Приму в дар, или за символическую сумму. Спасибо за внимание.


 

 

Опубліковано: (відредаговано)
И ещё планка оперативы, 256 Мб ну или ещё какая,

а то текущая начинает немного выделываться на LiveCD дисках.

 

...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. ..но точно не апакеровская! А вот стартанет он с ней или нет, это вопрос!

Стукни в личку в понедельник с адресочком куда слать, по возможности постараюсь отправить.

Відредаговано pvroman
Опубліковано:

 

может у кого есть не нужные убитые аккумы от бесперебойника.. 12v

2-4шт

1шт 12v 7 или 12ah есть, могу нашару отправить нп.

 

Найду 2-3 шт. пиши в личку, куда слать.

Опубліковано:

 


...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133.

 

 

Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! 

Опубліковано:

 

...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133.

 

 

Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! 

 

благодарствую за IPMI (походу до конца января мне не светит кухню собрать)

 

по теме:

валяеться мАТХ 370й сокет с 1100Мгц селероном и 512оперативки PC133 20Gb винт

проциков накопилось селерончиков D 331 (4-5шт) и 3шт селерон420

Опубліковано:

 

...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133.

 

 

Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! 

 

 

...память уезжает к LastLover !

Опубліковано:

 

 

...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133.

 

 

Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! 

 

 

...память уезжает к LastLover !

 

 

Огромное Вам человеческое сенкюверибитешен коллега!  B)

Опубліковано:

...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133. ..но точно не апакеровская! А вот стартанет он с ней или нет, это вопрос! Стукни в личку в понедельник с адресочком куда слать, по возможности постараюсь отправить.

 

 

Благодарю, pvroman, планку получил, установил, работает. LiveCD запускаются нормально и биос тоже говорит ок.

Сегодня на мемтест кину, а то моя мемтест проходит со сбоями.

- - - - - - - - - - - - - - - - -

 

:) Осталось найти только винт :)

Опубліковано:

Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.

  • 2 weeks later...
Опубліковано:

отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170

Mylex_AcceleRAID_170.jpg

5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. 


нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости

сколько штук надо?

Опубліковано:

cr

 

отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170

Mylex_AcceleRAID_170.jpg

5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. 


нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости

сколько штук надо?

Сколько есть?

Опубліковано:

отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170

Mylex_AcceleRAID_170.jpg

5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. 

нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости

сколько штук надо?

заберу винты и контролерры

Опубліковано:

 

 

...где то валяется на работе пару-тройку планок so-dimm 256MB PC133.

 

 

Есть еще желающие? ....пара планок в наличии! 

 

благодарствую за IPMI (походу до конца января мне не светит кухню собрать)

 

по теме:

валяеться мАТХ 370й сокет с 1100Мгц селероном и 512оперативки PC133 20Gb винт

проциков накопилось селерончиков D 331 (4-5шт) и 3шт селерон420

 

еще есть ?

Опубліковано: (відредаговано)

skyhost

отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170

Mylex_AcceleRAID_170.jpg

5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет.

 

заберу комплект, контроллер, шлейф, винты, и элекктрику.

Если не заберут.

Відредаговано Vlastiliny lightning
Опубліковано:

cr

 

отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170

Mylex_AcceleRAID_170.jpg

5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. 

нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости

сколько штук надо?

Сколько есть?

да штук 15 наберу а там может и больше

Опубліковано:

 

отдам в хороши руки контроллер AcceleRAID170

Mylex_AcceleRAID_170.jpg

5 винтов , Segate, шлейф, и собсно саму корзину. правда от корзины только электроника. шасси нет. 

нужно нескоколько планок ддр1 любой емкости

сколько штук надо?

заберу винты и контролерры

 

уходят железки Lider/ отпишись куда отправлять.

Опубліковано:

есть два винта со шлейфом Ultra 320 Segate modnumber ST336607LW. на шнурке есть терминатор.

Кому надо? отправка перевозчиком.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...