Перейти до

Кто такие HAPPYNET ?


Рекомендованные сообщения

Опубліковано: (відредаговано)

Киевская. Цепляют крючки по селу.

На вопрос как называетесь юридически - мороз. Говорю хочу глянуть вас в реестре НКРЗ есть вы в в нем как зарегистрированный провайдер - морозятся.

А инет в селе хотят продавать 100 грн за 100 М

Відредаговано independent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевская. Цепляют крючки по селу.

На вопрос как называетесь юридически - мороз. Говорю хочу глянуть вас в реестре НКРЗ есть вы в в нем как зарегистрированный провайдер - морозятся.

А инет в селе хотят продавать 100 грн за 100 М

А точнее? Заворичи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инет в селе хотят продавать 100 грн за 100 М

 

Похоже на пионерию, которая прикрывается чужим названием.

 

Крупным игрокам села не нужны, им не интересно уложить в стройку кучу бабла, чтобы потом всего-то там 3-10 челам продать инет 100Мбит за 100грн.

 

А какое кол-во народу в селе ?

 

Здравый человек в селе не будет раздавать по 100Мбит/с за 100грн/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крючки расцепляли по всему селу даже по закоулкам где и киевстар не особо работает, как говорится.

На пионерию может быть, если эти пионы с кучей бабла.

Собираются даже скидки делать на подключение при предъявлении заявления о расторжении договора с ныне работающим там провом.


 

Киевская. Цепляют крючки по селу.

На вопрос как называетесь юридически - мороз. Говорю хочу глянуть вас в реестре НКРЗ есть вы в в нем как зарегистрированный провайдер - морозятся.

А инет в селе хотят продавать 100 грн за 100 М

А точнее? Заворичи?

 

ну зачем точнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как зачем ?? страна должна знать своих героев... Тут бакс 20грн скоро будет, а они 100 мег по 100 грн продают )))

post-4093-0-56134900-1398539898_thumb.jpg

Вот с ними можете поговорить

А меня как юзера интересует не будет ли однодневка после первой проверки. Стремно то что они шифруются по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта контора тянет инет в одном нас. пункте. Вот у них и спросите. А за одно у них спросите разрешительные документы: лицуху на прею услуг связи, договор аренды опор от КОЕ, проект на будивныцтво мереж звязку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инет от них... Нормально, не жалуюсь, постоянно модернизируют,улучшают все... Демпингуют? Сомневаюсь, здесь доступ востребован да и клиентов немало, укртелефон облажался, а больше никого и нет, 100 это внутрисеть понятное дело... Мобильным интернетом здесь уже разве что пугать можно - это давно неактуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта контора тянет инет в одном нас. пункте. Вот у них и спросите. А за одно у них спросите разрешительные документы: лицуху на прею услуг связи, договор аренды опор от КОЕ, проект на будивныцтво мереж звязку

 

Если Вы юзер, почему населенный пункт скрываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта контора тянет инет в одном нас. пункте. Вот у них и спросите. А за одно у них спросите разрешительные документы: лицуху на прею услуг связи, договор аренды опор от КОЕ, проект на будивныцтво мереж звязку

Прошу пардону, зачем это делать?

 

Явно видна работа по вваливанию денег в село. 

Юзер будет счастлив как минимум в выборе поставщика.

Разве так правильно конкурировать?

Можно драться юристами, ментами, судами. Но зачем?

Или наличие всего перечисленного осчастливит конечного пользователя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 это внутрисеть понятное дело...

Да? А так тогда не стоит менять прова )))

Я то думал вне локалки 100, подстава получаетцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эта контора тянет инет в одном нас. пункте. Вот у них и спросите. А за одно у них спросите разрешительные документы: лицуху на прею услуг связи, договор аренды опор от КОЕ, проект на будивныцтво мереж звязку

 

Если Вы юзер, почему населенный пункт скрываете?

 

Если бы я хотел что бы Вы или кто другой  знали нас. пункт я бы указал в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А инет в селе хотят продавать 100 грн за 100 М

 

Похоже на пионерию, которая прикрывается чужим названием.

 

Крупным игрокам села не нужны, им не интересно уложить в стройку кучу бабла, чтобы потом всего-то там 3-10 челам продать инет 100Мбит за 100грн.

 

А какое кол-во народу в селе ?

 

Здравый человек в селе не будет раздавать по 100Мбит/с за 100грн/мес.

 

 

У нас в Львівській обл. скоро і в селах не буде де тянути нет. Всі кинулися в село.

І ідіотів які 100 грн 100 мбіт тоже хватає . думають таким чином абонів перетянути ) притому у нас підключено 80% (+ -) села, і з конкурентів тільки Укртелефон, який дуже хреново працює

Ми підключаємо по GPON мінімум за  1000   , а ці конкурєнти за 500 і роблять FTTH , сварочника свого нема, абон чекає на включення до місяця , короч брєд

 

але хватає юзерів які ведуться на ціну і тариф (переважно ті хто переїжджають зі Львова, купують котедж чи хату, привикли що у Львові включка 1 грн, таким особо тяжко пояснити чому у нас 1000.), хоча є багато і таких хто через місяць свалює і платить ще раз за нове підключення )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Итак пионерия процветает.

Способы пополнения - наличка на 5 месяцев вперед при подключении, а так же будет карта приват банка.

Не понятно как можно отследить кто платил, кто не платил. Что ли квитанции по почте отправлять.

Нет уж. Лучше дороже но надежно и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пионерия процветает.

Способы пополнения - наличка на 5 месяцев вперед при подключении, а так же будет карта приват банка.

Не понятно как можно отследить кто платил, кто не платил. Что ли квитанции по почте отправлять.

Нет уж. Лучше дороже но надежно и удобно.

вы думаете нас читают налоговые инспектора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пионерия процветает.

Ну избрали они такую модель работы - с предоплатой затрат на включение, тем более сейчас новых оптикой стараются только включать!

Раз народ небедный - а желающих подключиться у них достаточно - значит сумели сделать актуальное предложение. Можете лучше - жду ваш гигабит к дому за 100грн/мес без платы за подключение! Платежи, налоги - это личное дело каждого, рано или поздно приходит понимание плюсов работы по-белому, конечно, при возможности этого, но я никогда не поверю что вы всегда декларировали все облагаемые налогом доходы согласно кодексу - пока у нас далеко не то общество и страна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...