Jump to content

Продам натяжной зажым для оптоволоконного кабеля і-NET


Recommended Posts

Продам натяжной зажым для оптоволоконного кабеля і-NET

Цена - 9.00 грн.

От 400 шт. - 8.60 грн.

Крупный опт (от 1000) - 8.00 грн.

0969491953 Богдан

adamchukbm@gmail.com

post-32027-0-35923500-1403969351.jpg

post-32027-0-86078900-1403969357.jpg

post-32027-0-75349100-1403969361.jpg

post-32027-0-04106200-1403969366.jpg

Link to post
Share on other sites

новый Клин - идеал на данный момент. Монтажники писяют кипятком, скорость монтажа зажима в 2 раза выше, чем ранее.

Link to post
Share on other sites

Блин уже опять какие то зажими "I-NET". Все конечно хорошо, а вот качество их какое? Если клины серии H берут объемами, то на счет этих, иинформации 0. Не диаметр кабеля, не тип (круглый, 8) не указаны. Добавьте описание мой вам совет.

Edited by futureoftheearth
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ето не контрабас,производство в Украине.

В каком городе?

Потому, что вы (или не вы?) в телефонном разговоре сказали, что это Польша и через границу в мешках перебрасываете.

Link to post
Share on other sites

Вы что-то путаете ето не Gazik a I-net,могу скинуть фотки производства,их изготовляють во Львовской обл.

 

можно фото производства в лс пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Богдан, только честно, сколько Вам лет?

Я все понимаю, оЧепятка, и сейчас не модно писать грамотно, 

но первое правило русского языка: жи-ши пиши с "И".  :facepalm:

ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ.

 

«Продам натяжной зажЫм для оптоволоконного кабеля і-NET"

Желание купить что то по этому предложению отпадает сразу. Ассоциативно думаешь, что качество такое же.

 

Мелочь, а не приятно, мой совет - исправьте ошибку. 

 Я понимаю, что это не литературный кружок, но грамотность, вежливость, корректность и профессионализм никогда не помешает продажнику.  B)

 

P.S. Не воспринимайте как флуд, а как желание помочь.
Link to post
Share on other sites

Богдан, сразу скажу что вон те херни в клиньях, чтоб кабель удерживали сотрутся после второго открытия, эти не пробовал но были похожие, по итогу поменяли все клинья... с пупырышками намного надежнее :) 

Link to post
Share on other sites

Кабель держиться не только за счет херни в клиньях,а и за счет того что кабель зажат между клиньями.У нас на таких зажимах пол района держиться,еще ничего не стиралось.

Link to post
Share on other sites

Богдан я же не наезжаю, говорю из собственного опыта, хреново эти перегородки зажимают кабель, и держат как раз именно они, без них кабель будет проскальзывать, как ты клинья не зажимай, не знаю какой у вас кабель держит, но на ТКО клиньями оболочку не сожмешь чтоб без зубцов держало, все равно скользит, если конечно оболочка мягкая, то возможно клины продавливают оболочку и держат, но это тоже не есть хорошо, просто если есть возможность - с пупырышками приятнее :)

Link to post
Share on other sites

А меня интересует цифра в кН при которой происходит разрушение зажима.

Я не понимаю, как можно использовать зажимы не  проверив эту информацию.

Edited by _WesT_
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Да что Клин что это чудо все пионернет . Интересно когда же люди наконец поймут , что не только в цене суть .

Link to post
Share on other sites

Купив 50 штук на пробу, частину вже повісив. Перед тим як вішати,  для тесту взяв зажими прикріпив до кабеля, і пробував на них повисіти. З вагою в 70 кг впоралися. Буду надіятися що довго висітимуть :) Ціна-якість досить не погана.

Edited by MrLexy
Link to post
Share on other sites

Да что Клин что это чудо все пионернет . Интересно когда же люди наконец поймут , что не только в цене суть .

расскажите как и чем правильно вешать

 

ТС- скиньте фото производства в личку

Link to post
Share on other sites

Брал 100 на пробу (2-4 на шару не устраивало по времени (пока дойдет, пока опробуешь), на покупку меньше 100 не дали).

Как по мне - то лучше депсовских "Sicame PC 63TR9", да и цена радует  :rolleyes:

Edited by Firelli
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...