Jump to content
Local
КУЗНЕЦ

Stargazer Ubilling + Hot Spot

Recommended Posts

Кто настраивал, писал модуля и прочее?

Одна из обязательных задач - привязка к платёжным системам, например Приват24 и QiWi 

Помогите пожалуйста! Естественно за денежное вознаграждение! 

Вам к http://local.com.ua/forum/user/12401-nightfly/ он разрабатывает веб морду для Ubilling и за определенную плату\определенное кол-во героина (с.) сделает всё что вы хотите, если вы конечно сами понимаете чего хотите ;)

nightflyДата регистрации: 27 Окт 2008
ВНЕ САЙТА Был на сайте Сегодня, 13:37
Вопросы по Ubilling в личке - вызывают в лучшем случае только игнор. Так понятнее?Обновлено 06 Фев · 0 комментарии

как я понял - проигнорили и меня ...)) Так куда же обращаться? в аську?

nightfly отозвался, видимо занят человек, а я нервничаю )) Приношу nightfly благодарность ))

в этом направлении работаем с jcomm

пока формируем более  - менее вменяемое ТЗ )) 

подскажите, есть решение для хотспота?

сколько стоит, где смотреть?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By pLastUn
      Приветствую коллеги.
      Имеется сеть небольшого провайдера в нескольких бизнес-центрах,  NAS и маршрутизация на микротиках. Исключительно юр-лица. 
      От каждого клиента отдельный VLAN по свичам и на  NAS-е в отдельный bridge, т.е. на Микроте у каждого клиента отдельный интерфейс.
      Поставил последний стабильный Ubilling 1.0.7 rev 7462 на FreeBSD 12.1.
      Из биллинга  в микротике для управления используются простые очереди и файрвол листы. 
      Все красиво работает, когда клиенту выдается IP из ./30 подсети, этот же IP попадает в листы на микротике и в Target очередей.
      Но как быть, если клиенту надо отдать /29 или больше, и еще есть клиенты, которым отдаются  серые /24. Есть ли возможность выдать клиенту подсеть, и в микроте в листах и очередях получать эту подсеть а не IP?
      Перечитав оффдоки и форум не нашел никакого решения. Существует модуль юр.лица, может быть он реализует необходимый функционал?

Пару мелких вопросиков: какие еще переменные можно использовать в /etc/stargazer/system/executer/tpls/*.ini кроме IP и LOGIN ?
      В диалоге Расширенная настройка MikroTik  - Users Interface и Graph Interface где используются?  Для ссылки на графики используется имя очереди оно же логин клиента.  Так же клиенту можно добавить произвольные поля. Можно ли данные из Users Interface  и из произвольных полей  использовать в ...tpls/*.ini  ?

Буду благодарен за любые мысли по этому поводу.

З,Ы, В процессе  осваивания наткнулся на баг: если клиенту присвоить порт на свиче, а потом удалить клиента, порт остается занятым и нового клиента на него не повесить и как освободить порт не нашел. Создал клиента с логином как у удаленного, удалил порт со свича, потом удалил клиента.

• By NETOS
      Здравствуйте! Ребят, подскажите почему периодически отваливается интернет у некоторых абонентов? На графике Queues этого абонента 0 пакетов. Как только нажму ресет, сразу пакеты начинают бегать. NAS настроен по инструкции через API: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=mikrotikapi

• By KGroup
      Добрый день!
      Нужно допилить ликпей на юбиллинге.
      Проблема в следующем...
      Произвожу оплату через кабинет абонента - все ок
      Оплата проходит и тут сразу проблема - к примеру пополняю на 1 грн., и автоматически сразу же снимает эту 1 грн с счета.

Может кто подскажет?
      Готов оплатить работу.
      Спасибо!

зы...
      Просьба не писать "умные фразы" о инструкциях, мануалах и т.д.

• By s_fil
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, что может быть быть не так? Не могу авторизоваться, форма выводится в виде кода. С чем это может быть связано?

• By 9at0z
      Подскажите, как организовать  в личном кабинете, модуль с обычным произвольным текстом, чтоб я могу написать там инструкцию. какой код написать в файл моего модуля в 
      /usr/local/www/apache24/data/billing/userstats/modules/general/drop