Перейти до

Нужен интернет 100Мбит По Wi-Fi В частный сектор Харьков Не Дорого!


Рекомендованные сообщения

Нужен интернет 100Мбит По Wi-Fi В частный сектор для дома. Не Дорого!

Адрес

Харьков

Кармелюка Ул.

Напротив Косиора 69г

 

Предложения в Л.С.

Моё Оборудование. Ваш Канал!

 

 

 

Кто хочет языком почесать! Можно попытаться в других Темах!!!

Відредаговано masyanya517
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм....100Мбит???? по радио??? с вашим оборудованием??? интересно, где вы найдете того кто вам даст 100Мбит или разве вы в одном нуле ошиблись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яке ж обладнання для 100 Мбіт Ви будете використовувати?

Сто процентов уверен что какой то гений ему посоветовал "мол купи две любых точки 5Ghz и будет тебе счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не секрет и укажите город, в котором "Напротив Косиора 69г", возможно Вам там и оптику предложат за "недорого"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы смеётесь: втыкаете кабель от точки к компу и видите аж 100Mб))   

Недавно один "продвинутый хомяк " решил так меня потроллить(мол его провайдер круче). Был послан на х..й  на speedtest.net.

П.С. опосля "его" провайдер с претензиями ко мне, что я его юзверей обидел, сказав им правду

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячки хомячками... 5 км, 2.4 GHz UBNT 70 мегабит у клиента. При том что на базе всего 70 канал... Как бы не буду утверждать, но подозреваю, что в раене 90+ можно было бы притащить, если бы на базе был 100+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа, а правда что есть 100мегабит по вай фай и не дорого?

Нет сынок, это фантастика.

По теме. Вы решите, что вам нужно. Не дорого или 100 мегабит. Потому как ваши условия не реализуемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячки хомячками... 5 км, 2.4 GHz UBNT 70 мегабит у клиента. При том что на базе всего 70 канал... Как бы не буду утверждать, но подозреваю, что в раене 90+ можно было бы притащить, если бы на базе был 100+ 

Та никто не спорит. Сделать можно и 300-400м по воздуху. Вот только стоить это будет мягко говоря не дорого. Но ТС похоже считает что вай фай подключение должно стоить как проводное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш запрос выглядит, как запрос на канал связи уровня маленького оператора.

Т.С. советую написать более подробно требования: сколько устройств будет подключено, для каких целей, гарантированный канал 100М или нет.

т.к., если Вы планируете раздавать по частному сектору, или на несколько соседей, 100М для частного пользователя (квартирного) вас не устроит и соответственно у вас будет конфликт с провайдером (оператором). А получить хороший канал за 3000 грн/мес (возможно и дороже) Вы не готовы (возможно).

Если Вам нужно просто на пару-тройку устройств, тогда Вас смело смогут подключить на условиях (и тарифах) квартирного пользователя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в Триолан, они любят "легально" работать...

+1

И попросить поставить аир-фибер 5у

100 мб\с будет стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...