Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Слетает конфиг, что делать ?

Вообщем если свитч аварийно выключился( пропал свет или еще что то)

То конфиг не сохраняеться

Опубліковано:

save all набирали? (или какая там команда, не помню)

Так у него только веб интерфейс, нажимал save config

Все сохранялось, при обычном ребуте все настройки сохраняються, а если по каким то причинам упало питание то он запускаеться в дефольной конфигурации

Опубліковано:

вам нужно сохранить на флеш, а не просто сохранить! Если не ошибаюсь в левом верхнем углу есть заветная кнопочка

Опубліковано:

вам нужно сохранить на флеш, а не просто сохранить! Если не ошибаюсь в левом верхнем углу есть заветная кнопочка

Я нвживал на эту заветную кнопочку

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...