Freedom12 Posted August 31, 2014 Posted August 31, 2014 Слетает конфиг, что делать ? Вообщем если свитч аварийно выключился( пропал свет или еще что то) То конфиг не сохраняеться
ttttt Posted August 31, 2014 Posted August 31, 2014 save all набирали? (или какая там команда, не помню)
Freedom12 Posted August 31, 2014 Author Posted August 31, 2014 save all набирали? (или какая там команда, не помню)Так у него только веб интерфейс, нажимал save config Все сохранялось, при обычном ребуте все настройки сохраняються, а если по каким то причинам упало питание то он запускаеться в дефольной конфигурации
Enferno Posted August 31, 2014 Posted August 31, 2014 вам нужно сохранить на флеш, а не просто сохранить! Если не ошибаюсь в левом верхнем углу есть заветная кнопочка
Freedom12 Posted August 31, 2014 Author Posted August 31, 2014 вам нужно сохранить на флеш, а не просто сохранить! Если не ошибаюсь в левом верхнем углу есть заветная кнопочкаЯ нвживал на эту заветную кнопочку
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now