Freedom12 Опубликовано: 31 серпня, 2014 Опубликовано: 31 серпня, 2014 Слетает конфиг, что делать ? Вообщем если свитч аварийно выключился( пропал свет или еще что то) То конфиг не сохраняеться
ttttt Опубліковано: 31 серпня, 2014 Опубліковано: 31 серпня, 2014 save all набирали? (или какая там команда, не помню)
Freedom12 Опубліковано: 31 серпня, 2014 Автор Опубліковано: 31 серпня, 2014 save all набирали? (или какая там команда, не помню)Так у него только веб интерфейс, нажимал save config Все сохранялось, при обычном ребуте все настройки сохраняються, а если по каким то причинам упало питание то он запускаеться в дефольной конфигурации
Enferno Опубліковано: 31 серпня, 2014 Опубліковано: 31 серпня, 2014 вам нужно сохранить на флеш, а не просто сохранить! Если не ошибаюсь в левом верхнем углу есть заветная кнопочка
Freedom12 Опубліковано: 31 серпня, 2014 Автор Опубліковано: 31 серпня, 2014 вам нужно сохранить на флеш, а не просто сохранить! Если не ошибаюсь в левом верхнем углу есть заветная кнопочкаЯ нвживал на эту заветную кнопочку
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас