Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

привет, вы периодично напоминайте о себе и я не забуду ;)

у вас есть мой телефон в распечатке от Новой Почты

ОКи... только потом не говорите что я Вас окончательно за...колебал ;)

Опубліковано:

 

привет, вы периодично напоминайте о себе и я не забуду ;)

у вас есть мой телефон в распечатке от Новой Почты

ОКи... только потом не говорите что я Вас окончательно за...колебал ;)

 

вы не поверите, но большинство товара уходит по предварительной записи по телефону :)

то что я продаю на форуме это излишки)

Опубліковано:

Скажите пожалуйста а вы головки не продаете?

  • 1 month later...
Опубліковано:

в наличии бу рабочее в отличном состоянии, беленькое не желтое :)
в комплекте оргинальный РОЕ

Nanostation M5 - 6 шт по 600 грн


продано. всем спасибо.

Опубліковано:

в наличии бу рабочее в отличном состоянии, беленькое не желтое :)

в комплекте оргинальный РОЕ

 

Nanostation M5 - 6 шт по 600 грн

 

 

продано. всем спасибо.

 

Йопт... только стоило мну за целый день отлучитцо дабы проголосовать как все наносы подчистую размели  :unsure:

Опубліковано:

 

в наличии бу рабочее в отличном состоянии, беленькое не желтое :)

в комплекте оргинальный РОЕ

 

Nanostation M5 - 6 шт по 600 грн

 

 

продано. всем спасибо.

 

Йопт... только стоило мну за целый день отлучитцо дабы проголосовать как все наносы подчистую размели  :unsure:

 

Я ж Вам сказав на форумі виграє той хто перший))))))))) Доречі я на даному форумі купляв наноси м5 за 450грн.

Опубліковано:

 

 

в наличии бу рабочее в отличном состоянии, беленькое не желтое :)

в комплекте оргинальный РОЕ

 

Nanostation M5 - 6 шт по 600 грн

 

 

продано. всем спасибо.

 

Йопт... только стоило мну за целый день отлучитцо дабы проголосовать как все наносы подчистую размели  :unsure:

 

Я ж Вам сказав на форумі виграє той хто перший))))))))) Доречі я на даному форумі купляв наноси м5 за 450грн.

 

 

 

Аха... й знову Ви тут не правi ;) Тому що з продавцем я домавлявсь заздалегiть й нагадував йому не один раз ;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...