Перейти до

Законы, работа с органами, совместный подвес.


Рекомендованные сообщения

После блока докладов "о законах" -Телекон, ИНАУ и Зачет,  будем проводить круглый стол по темам: совместного подвеса, как работать с органами и вообще по острым темам c точки зрения власти и законов. Хотелось бы заранее получить вопросы, пожелания и предложения, что бы составить какой то план дискуссии и какие темы кому были бы интересны, возможно у кого то есть реальные проблемы, которые надо решить и тд.  Очень жду предложений и пожеланий, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 Октября
«Взаимодействие операторов/провайдеров с правоохранительными органами»
Докладчик: Андрей Нагорнюк. ИНАУ
«Модернизация законодательства: сегодня или никогда»
Докладчик: Константин Жакун, Телекон
«Проблематика совместного подвеса: проблемы и перспективы»
Докладчик Ляшенко Владимир, руководитель рабочей группы по разработке проблематики совместного подвеса при ИнАУ
 
Круглый стол: законодательство, работа с органами, совместный подвес
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а павлабор будет?

вот он оратор так оратор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а павлабор будет?

вот он оратор так оратор :)

Саша, а нужен ли там оратор? Там надо пообщаться попробовать предметно, а не поорать. Хотя если Владимир Борисович себя обуздает насчет ораторства - толк будет. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а павлабор будет?

вот он оратор так оратор :)

Саша, а нужен ли там оратор? Там надо пообщаться попробовать предметно, а не поорать. Хотя если Владимир Борисович себя обуздает насчет ораторства - толк будет. ))

 

Ты понимаешь, как бы там ни было, мое мнение счас такое, что лучшая защита это нападение.

в контексте всех событий, и учитывая фактор времени, для нашего сегмента это счас самый хороший информативный справочник.

И дядя Вова, это знает:) все остальное это долгоиграющая концепция. Котоаря может сработать а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а павлабор будет?

вот он оратор так оратор :)

Саша, а нужен ли там оратор? Там надо пообщаться попробовать предметно, а не поорать. Хотя если Владимир Борисович себя обуздает насчет ораторства - толк будет. ))

 

Ты понимаешь, как бы там ни было, мое мнение счас такое, что лучшая защита это нападение.

в контексте всех событий, и учитывая фактор времени, для нашего сегмента это счас самый хороший информативный справочник.

И дядя Вова, это знает :) все остальное это долгоиграющая концепция. Котоаря может сработать а может и нет.

 

В общем-то ты прав. Проблема только в том, что нападают сейчас на провайдеров, а они сидят в глухой обороне.

ПС. А приглашали Павлабора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он как то негативно отзывался о мероприятии, я даже побоялся ему писать...

 

 

Не бойся - пиши ему.))) Я ему перезвонил: предварительно он согласен вместе со мной на один день на 3-е приехать на круглый стол. Нам там будет где переночевать если что с 3-го на 4-е?

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Переговорил с зачотом, постараюсь на 3 число вырваться.

Хотел бы предварительно уточнить что от меня требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудить с Зачетом и с другими участниками, кто что готовит ка дисскуссию, доклад, можно с Зачетом 2й доклад сделать, по участию и тд я все решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ukos.net.ua/schedule.html

13:00 - 13:40 «Взаимодействие операторов/провайдеров с правоохранительными органами»
Докладчик: Андрей Нагорнюк. ИНАУ
13:40 - 14:20 «Модернизация законодательства: сегодня или никогда»
Докладчик: Константин Жакун, Телекон
14:20 - 15:00 «Проблематика совместного подвеса: проблемы и перспективы»
Докладчик Ляшенко Владимир, руководитель рабочей группы по разработке проблематики совместного подвеса при ИнАУ
15:00 - 16:00 
Обед
16:00 - 17:00
Круглый стол: законодательство, работа с органами, совместный подвес
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.

Переговорил с зачотом, постараюсь на 3 число вырваться.

Хотел бы предварительно уточнить что от меня требуется?

Володя, твой опыт, харизма и оптимизм в борьбе:)

Дать верю провайдерам, давать по "зубам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я не знаю что раньше было на УКОСах, но призываю вас приехать туда в этот раз хотя бы для того, чтобы обсудить за круглым столом: тварь ли я дрожащая или право имею будем ли дальше поодиночке пытаться разруливать местные проблемы или всё таки будем как-то объединяться и пытаться сообща вырабатывать общие стратегии и тактики борьбы с беспредельщиками из оставшихся во власти хапуг? И три доклада по данному направлению очень кстати для разогрева мыслей по данному вопросу! И, бл#, народ, не молчите! Пока будете молчать - будут иметь во все дыхательные и пихательные!
ПС. Все на УКОС 2014 - будем готовить "телекомайдан 2014"!!!

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связисты на майдан не выйдут! Убедился в этом лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связисты на майдан не выйдут! Убедился в этом лично.

Александр, ИМХО Майдан он не на площади, Майдан он в мозгу! Смысл Майдана не только и не столько в том, чтобы выйти на площадь, а в том, чтобы поддержать коллег в повседневной кропотливой, зачастую нудной и утомительной работе по "постановке на место" обнаглевших "слуг народа"  всеми доступными способами. Иногда даже и не очень законными, но эффективными. 

Это должно быть на уровне сознания: либо они ведут нас в загс, либо мы их ведем к прокурору. Другого в данной ситуации не дано, иначе все смерти будут напрасны и при нашей жизни мы не увидим нормальной Украины.

 

ПС. Сорь за оффтоп, но поддержите коллегу в трудную минуту.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая актуальность проблематики.

А она на мой взгляд счас очень актуальна, есть предложение, чтоб именно в рамках круглого стола мы больше уделили внимание текущейситуации, причем кратко. и проговорили как на текущий момент действующей нормативки сохранить сети. А уже на перспективу проговорить остальное. 

Дабы не затягивать круглый стол, желательно, чтоб все было кратко и емко.

Как вариант, после окончания круглого стола можем подготовить какой то документ или обращение через СМИ регуляторам. Хотя как по мне лучше сразу на КМ и Президента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как то все не паряться :(

Да почему же не парятся. Сам очень жду этот круглый стол. Просто большинство понимает что надо что-то делать, но не вкурсе как. Думаю именно на УКОСе будет дан толчок к всеобщей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как то все не паряться :(

Да почему же не парятся. Сам очень жду этот круглый стол. Просто большинство понимает что надо что-то делать, но не вкурсе как. Думаю именно на УКОСе будет дан толчок к всеобщей работе.

 

+1 как и у всех, есть ряд вопросов которые, жопой чувствую, не должны оставаться в том виде в котором есть... но решить их самостоятельно не хватает "разрешительной" способности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...