Перейти до

Ubiquiti PowerBeam PBE-5AC-500 кто-то ставил уже?


Рекомендованные сообщения

 

 

вот видео теста "на столе" (тестили сами) с ютюба

На столе никому не интересно. Надо в поле 8-10 км,лучше в NearLOS и с помехами эдак -75-80 дБм -это будет дело.   

 

Никто никого не заставляет смотреть... всем кому интересно!

 

Да эту херню видели сто раз, зачем засорять форум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну и что собcтвенно удивительного  можно видеть на этом линке ? Линк как линк. Пик 9М ( или опечатка 90М ?) я этого не вижу.  Есть пик 60 М download , есть 20М upload и поскольку это усреднение MRTG

Что Вы этим хотите показать, что на биме packets errors -0 ?  У Вас идеальные условия поэтому и нет потерь, Вы еще тест на столе предъявите.  Вопрос что будет с бимом  в плохих условиях? Ничего хорош

Posted Images

Года 3 назад строил линк на мтиках. Условия идеальные. расстояние 6 км. На скрине прокачка кино с нашего фтп в 6 потоков. )) Т.е. это не юдп-тест. )

 

 

post-16010-0-97406800-1416778490_thumb.png

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот видео теста "на столе" (тестили сами) с ютюба

На столе никому не интересно. Надо в поле 8-10 км,лучше в NearLOS и с помехами эдак -75-80 дБм -это будет дело.   

 

Никто никого не заставляет смотреть... всем кому интересно!

 

У меня на столе тоже хорошие показатели были и большие надежды. К сожалению, в поле они были разбиты вдребезги суровой реальностью.

50 мб/с на 8 км. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад строил линк на мтиках. Условия идеальные. расстояние 6 км. На скрине прокачка кино с нашего фтп в 6 потоков. )) Т.е. это не юдп-тест. )

А что 6 потоков ? Если это тест , то для  FTP  необходимо и достаточно только один. Для TCP теста  нужны   4 -5 потоков как в спидтесте.

И интересует дуплекс ( по крайне мере UL не менее 30%  от download).

ЗЫ

А так результат прокачки в принципе неплохой, но для полной  картины оценки линка этого мало. 

Відредаговано wimaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Года 3 назад строил линк на мтиках. Условия идеальные. расстояние 6 км. На скрине прокачка кино с нашего фтп в 6 потоков. )) Т.е. это не юдп-тест. )

А что 6 потоков ? Если это тест , то для  FTP  необходимо и достаточно только один. Для TCP теста  нужны   4 -5 потоков как в спидтесте.

И интересует дуплекс ( по крайне мере UL не менее 30%  от download).

ЗЫ

А так результат прокачки в принципе неплохой, но для полной  картины оценки линка этого мало. 

 

6 потоков потому что качалось на рокеты в /dev/null так как там ещё никого небыло из клиентов. Монтажники смонтировали мтики и базы на рокетах и я отстраивал линки и на рокеты качал. Вот и 6 потоков.  Эфир чистый был тогда ещё )) ну тут какбы ещё и ппс показательно. И загрузка ЦПУ.

я к чему.... можно было бы использовать и мтики и убнт, если бы эфир оставался чистеньким. А так...

 

все никак не соберусь у вас 2-ку взять потестить. Нужно будет какнить в наше болотце поставить и посмотреть как в условиях жестких интерференций будет пыхтеть. Пятерка, которая у меня стоит и работает, работает нормально. Пробовал базу на мтике подтянуть по частоте к камбиуму. Мтик умер, камбиум не почувствовал. Это придало мне оптимизма )). Нужно двоечку испытать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Zend
      6шт.
      2.4ГГц + 5ГГц.
      Возможна отправка новой почтой, но лучше самовывоз.
      К ним есть 11 антенн 🙂 Без БП.
      Продаётся одним лотом - 1200грн. за 6шт.
       


    • Від Alexey-Y
      Продам залишок антен Mars 806-2700MHz 5-10dBi MA-CL67-14R MNT в комплекті з кріпленням.
      В наявності 60шт, по ціні 1000грн/шт.
       






×
×
  • Створити нове...