zulu_Radist Опубліковано: 26 січня, 2007 Опубліковано: 26 січня, 2007 А может кто подскажет как сделать чтобы в авторизаторе показывало название тарифного плана клиента? Если это нельзя сделать, то может реализовать стоит?
Render_ Опубліковано: 15 березня, 2007 Опубліковано: 15 березня, 2007 Есть несколько сетей, которые заинтересованы в развитии проекта.. ..и я точно знаю, что есть сети, которые готовы заплатить 100, 200, 300 уе на нужную фичу. И я ищу эти сети. http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=10109 Благотворительный фонд Эндрю Меллона (Andrew W. Mellon) объявил о начале приема заявок от открытых программных проектов. Лучшим некоммерческим проектам будет оказана спонсорская помощь в размере 50-100 тысяч долларов.
masters Опубліковано: 15 березня, 2007 Опубліковано: 15 березня, 2007 А не планируется доработка модуля подсчета траффика под FreeBSD? А то на скоростях выше 1Мбит/с половину пакетов пропускает ((
egor2fsys Опубліковано: 15 березня, 2007 Опубліковано: 15 березня, 2007 Используйте подсчет через divert.
masters Опубліковано: 15 березня, 2007 Опубліковано: 15 березня, 2007 А не планируется сделать, чтобы показывало текущую скорость закачки юзера? Можно просто за определенный период взять траффик и разделить - на время
Lambert Опубліковано: 15 березня, 2007 Опубліковано: 15 березня, 2007 Используйте подсчет через divert. А как правильно этот самый divert реализовать на 2.4? там вроде, помню из обсуждения, грабли какие-то были Или уже и не стоит, если bpf правильно считает? у себя я с аптечной точностью не проверял, но интересна общая статистика
MiZtEriX Опубліковано: 30 березня, 2007 Опубліковано: 30 березня, 2007 Прозвучало об окончании 1. Выбор направлений в авторизаторе. Пользователь может проставить галочки напротив нужных направлений и после авторизации получить доступ только к ресурсам по выбранным направлениям. надо ли менять сервер, или только клиентскую часть, и где можно увидеть. 1. Надо обновить сервер 2. Обновить авторизаторы (все старые поддерживаются) 3. Я немного потестирую и выложу для скачивания. Предложение: в тему с картинкой аукциона отписывать ссылки на патчи или версии стг с которых начинается какая-либо законченая фича. Да и вообще... этот раздел выглядит немного пугающим, дескрипшены (даже коротенькие) не помешали бы. Насчёт базы данных: можно ведь сделать как на форумах - на каждый вид БД создать опенсорс файлик с функциями коннект/диконнект/запрос/фетч_роу и т.п. Для начала положить файлики на MySQL и на Firebird, а кому надо другое - сможет и сам написать, хоть на MSSQL...
Full Опубліковано: 7 квітня, 2007 Опубліковано: 7 квітня, 2007 День добрый... Столкнулся вот с такой проблемой, думаю скоро эта проблема будет актуальна многим ... Как показывает жизненная практика, то в одной квартире бывает находятся более 2 компьютеров ( 1 родителей и 1детям) а может и больше, но счёт они хотят иметь ОДИН......... да конечно можно поставить роутер .. но он не решает основную проблему, индивидуальносити доступа в интернет, так же остаётся проблема одновременно работать под одним паролем с разных айпи... Есть ещё пожилания .. дополнительные услуги все предоставляют в своих локальных сетях.. но как их интегрировать с СТГ(включить в абонплату) Авторизатор... Хотелось бы чтобы отображался текущий тарифный план и его название, также чтобы абонент мог сам изменять тарифный план на следующий месяц.. Да вот ещё вопрос к аукциону, а индивидуальные заказы Обсуждаються ???
Max Опубліковано: 7 квітня, 2007 Опубліковано: 7 квітня, 2007 возможно всё, как говорится за ваши деньги любые фантазии
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас