Перейти до

Сейчас в стране тревожное время,которое обостряется выключением электроэнергии и не все входят в это положение.


Рекомендованные сообщения

 

 

Его количество недостаточно для пожара. Сам акумулятор подорвать можно, но только если подать на него заряженого вольт 15.

Спостерігав як заряджався акумулятор (старенький) і з боку почали різати болгаркою так що іскри МАСОВО! летіли в сторону акума. В результаті ВЗОРВАВШИЙСЯ (зірвало верхню частину акумулятора) акумулятор, обризгані електролітом штани і шок у людини.

Полумя як такового небуло та і підпалити було непросто. Так що небачу нічого ризикованого для горища. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну мне тут один умник заявил что поставьте в каждый дом генератора. При этом хочет платить всего 50 грн абонплаты 0))))))

У нас теж "Погрожувала, що відключиться через те, що так часто немає доступу до інтернету, рекомендувала встановити додаткові пристрої (генератори) для того, щоб ми не залежали від обленерго. Повідомили, що так роблять всі інші "порядні" інтернет провайдери. Повідомила, що швидше за все вона буде відключатися від наших послуг."

 

ну и здорово, пусть валит и выносит мозг вашему конкуренту, я таких даже на стадии подключки стараюсь отсеевать.

 

У УкурТелефона не пропадает инет при отключениях.

У меня он как второй пров заведен для таких случаев.

И это не "зависимость" как писали ранее.

Если у меня пропадет интернет - я буду вынужден ехать в офис чтоб продолжить работу, офис у меня в другом конце города 23км т.е. чисто на топливо я потрачу 5.52л*8,5грн= 47грн за разовое отключение интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну мне тут один умник заявил что поставьте в каждый дом генератора. При этом хочет платить всего 50 грн абонплаты 0))))))

У нас теж "Погрожувала, що відключиться через те, що так часто немає доступу до інтернету, рекомендувала встановити додаткові пристрої (генератори) для того, щоб ми не залежали від обленерго. Повідомили, що так роблять всі інші "порядні" інтернет провайдери. Повідомила, що швидше за все вона буде відключатися від наших послуг."

 

ну и здорово, пусть валит и выносит мозг вашему конкуренту, я таких даже на стадии подключки стараюсь отсеевать.

 

У УкурТелефона не пропадает инет при отключениях.

У меня он как второй пров заведен для таких случаев.

И это не "зависимость" как писали ранее.

Если у меня пропадет интернет - я буду вынужден ехать в офис чтоб продолжить работу, офис у меня в другом конце города 23км т.е. чисто на топливо я потрачу 5.52л*8,5грн= 47грн за разовое отключение интернета.

 

Чим виражена така потреба в інтернеті? Навіть ящко ви працюєте, вам виплатять ті 50 гривень? Якщо ні - то чого вам з цього приводу взагалі перейматися?

А якщо дружина\дитина верещить, що хоче посидіти у вк\одноклассники\фейсбук або подивитися ютуб - то це привід укріпити сімейні відносини, замість того, шо сидиті у соц. мережах та інше.

Особисто я не бачу нічого такого в відключенні інтернету рядовому абону. Ціни й так нижче по європі не знайдеш, тому навіть 10 годин в місяць - ІМХО норма.

Платили б 300+ гривень я ще розумію... А так... Який в вас тариф, певне не більше 100 гривень? ;)

Тим паче ви кажете, що є резервна лінія укртелефону, то нащо вам в офіс ваш їхати?

Якщо ви хочете зробити вигляд, що ви важлива персона - беріть виділений канал, домовляйтесь про ціні, підписуйте договір, шо за будь яких умов до у вас до 12 години ночі буде працювати інтернет, а до ранку можуть проводити роботи та переривати надання послуги - то платіть згідно ваших умов.

А так на тарифі навіть до 200 гривень будь якому провайдеру буде пофігу на вас, нема в вас інтернету навіть ящко день або два, пофігу.

А укртелефон не залежить від проміжніх вузлів, тому що тягне мідяк на 2-5 кілометрів, а якщо згадати що нормальний мідяк працює до 200М - то якість після 1-го кілометру каже сама за себе, далі тіки гірше. Не бачу хоч однієї причину приводити приклад "А от укртелефон"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну мне тут один умник заявил что поставьте в каждый дом генератора. При этом хочет платить всего 50 грн абонплаты 0))))))

 

У нас теж "Погрожувала, що відключиться через те, що так часто немає доступу до інтернету, рекомендувала встановити додаткові пристрої (генератори) для того, щоб ми не залежали від обленерго. Повідомили, що так роблять всі інші "порядні" інтернет провайдери. Повідомила, що швидше за все вона буде відключатися від наших послуг."

ну и здорово, пусть валит и выносит мозг вашему конкуренту, я таких даже на стадии подключки стараюсь отсеевать.

У УкурТелефона не пропадает инет при отключениях.

У меня он как второй пров заведен для таких случаев.

И это не "зависимость" как писали ранее.

Если у меня пропадет интернет - я буду вынужден ехать в офис чтоб продолжить работу, офис у меня в другом конце города 23км т.е. чисто на топливо я потрачу 5.52л*8,5грн= 47грн за разовое отключение интернета.

Как раз таким абонентам и стоит завести два, а то и три провайдера.

А каждому платить по 500 грн. и ипсти мозг за отсутствие.

Отстаньте от интернет сиськи домашних провайдеров)

Больше всего неперевариваю когда абонент требует интернета "патамушта работа", с минимальным тарифом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ну мне тут один умник заявил что поставьте в каждый дом генератора. При этом хочет платить всего 50 грн абонплаты 0))))))

У нас теж "Погрожувала, що відключиться через те, що так часто немає доступу до інтернету, рекомендувала встановити додаткові пристрої (генератори) для того, щоб ми не залежали від обленерго. Повідомили, що так роблять всі інші "порядні" інтернет провайдери. Повідомила, що швидше за все вона буде відключатися від наших послуг."
ну и здорово, пусть валит и выносит мозг вашему конкуренту, я таких даже на стадии подключки стараюсь отсеевать.
У УкурТелефона не пропадает инет при отключениях.

У меня он как второй пров заведен для таких случаев.

И это не "зависимость" как писали ранее.

Если у меня пропадет интернет - я буду вынужден ехать в офис чтоб продолжить работу, офис у меня в другом конце города 23км т.е. чисто на топливо я потрачу 5.52л*8,5грн= 47грн за разовое отключение интернета.

Как раз таким абонентам и стоит завести два, а то и три провайдера.

А каждому платить по 500 грн. и ипсти мозг за отсутствие.

Отстаньте от интернет сиськи домашних провайдеров)

Больше всего неперевариваю когда абонент требует интернета "патамушта работа", с минимальным тарифом(

 

Полностью согласен !!!!!

Если в Интернет твоя работа то побеспокойся о том что бы завести к себе как минимум 2-х провайдеров и заплати хотя бы одному из них как за корпоративный канал, а не 50гр и не 100гр, а потом качай права.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто пропишите это в договоре и говорите клиенту правду при подключении, что возможны разные обстоятельства , а не рассказывайте ему сказки что только у Вас всё идеально и проблем не может быть никогда, тогда и отношения будут деловыми. ИМХО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто пропишите это в договоре и говорите клиенту правду при подключении, что возможны разные обстоятельства , а не рассказывайте ему сказки что только у Вас всё идеально и проблем не может быть никогда, тогда и отношения будут деловыми. ИМХО,

Обычно в каждом договоре есть раздел Форс мажор там все прописано, а вот наглость клиента иногда переходит все границы... Я понимаю когда у провайдера постоянные проблемы и инет больше не работает чем работает в этом случае я соглашусь с клиентом. Но когда у клиента к примеру 4 часа нет инета (2-3 раза в месяц) по причине отключеня света и после этого клиент сидящий на тарифе от 50 до 100 гр и устраивает истерику с угрозами и т.д. такому клиенту место в психушке, а он выносит мозг ТП + начальству.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.Проблема людей в том что думать никто ни хочет, и к  сожалению не  может.Никто из них не задумывается о обслуживании сети, о обрывах магистралей, когда идёт замена опор, о модернизации сети, что бы услуга предоставлялась должного уровня, и всё это они хотят  как можно дешевле и с резервированием всех ТУ,и пересчитывать когда Облэнерго гасит свет везде.И даже когда пытаешься объяснять, ни кто не слушает и не пытается.Вот и выплыл вопрос как ответить "абоненту" что бы вопрос отпал сам по себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.Проблема людей в том что думать никто ни хочет, и к  сожалению не  может.Никто из них не задумывается о обслуживании сети, о обрывах магистралей, когда идёт замена опор, о модернизации сети, что бы услуга предоставлялась должного уровня, и всё это они хотят  как можно дешевле и с резервированием всех ТУ,и пересчитывать когда Облэнерго гасит свет везде.И даже когда пытаешься объяснять, ни кто не слушает и не пытается.Вот и выплыл вопрос как ответить "абоненту" что бы вопрос отпал сам по себе.

 

Большинство о гораздо более серьезных и животрепещущих вопросах не задумывается, а вы говорите сети...

Сети это Ваша головная боль - Ваш бизнес. И они не хотят о нем думать.

При этом я ни кого не оправдываю. Просто в той ситуации в которой находится телеком рынок (ну или страна в целом - кому как удобней) мы виноваты сами. Каждый по своему, но виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-sklad, а зачем им задумываться о сетях и обрывах у магистралов домашнего провайдера? Может им тогда стоит самим себе в многоэтажках провайдерами становиться? Для чего вы вообще существуете, не для того ли, чтобы им не задумываться об этом всем? Совсем какой-то бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо за ответы.Проблема людей в том что думать никто ни хочет, и к  сожалению не  может.Никто из них не задумывается о обслуживании сети, о обрывах магистралей, когда идёт замена опор, о модернизации сети, что бы услуга предоставлялась должного уровня, и всё это они хотят  как можно дешевле и с резервированием всех ТУ,и пересчитывать когда Облэнерго гасит свет везде.И даже когда пытаешься объяснять, ни кто не слушает и не пытается.Вот и выплыл вопрос как ответить "абоненту" что бы вопрос отпал сам по себе.

Большинство о гораздо более серьезных и животрепещущих вопросах не задумывается, а вы говорите сети...

Сети это Ваша головная боль - Ваш бизнес. И они не хотят о нем думать.

При этом я ни кого не оправдываю. Просто в той ситуации в которой находится телеком рынок (ну или страна в целом - кому как удобней) мы виноваты сами. Каждый по своему, но виноваты.

 

Это осталось не долго.

Не буду на ночь расстраивать общественность, а то Вест скажет, что я только негатив несу:)

Но таки согласен, мы виноваты сами! И продолжаем жрать этот кактус, влезая в кредиты, долги, и прочее.

Но это бизнес и головная боль. Жаль, что в это сложное время мы не объединились, а играем на теле трупа конкурента, капитализм... 

Но завтра трупом может станете вы...., дарвин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вчера такое же мудило пол часа мозг выносило.

 

У вас такий дешевий час. Пів години на якогось мудака тратити. Та його місячна абонплата не варта того щоб він пів години мозок виносив працівнику тех. підтримки. Що ж вже говорити про власника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Z-sklad, а зачем им задумываться о сетях и обрывах у магистралов домашнего провайдера? Может им тогда стоит самим себе в многоэтажках провайдерами становиться? Для чего вы вообще существуете, не для того ли, чтобы им не задумываться об этом всем? Совсем какой-то бред.

 

Ви напевно не правильно зрозуміли.  Просто є адекватні люди які розуміють банальні речі, а є дебіли які як маленькі діти, що кричать до батьків: "хоцю масєну" (хочу машину) і тупають ногами побачивши вантажівку припарковану на узбіччі. Такі дебіли часто взагалі вважають, що послуги ви просто зобовязані їм надавати ідеально. І навіть якщо в такої людини 2 роки жодного разу не було проблем, що стосуються ваших послуг, то вона все рівно при виникненні такої проблеми всього лиш 10 хвилин назад буде скандалити хамити і вимагати компенсацій. Коли такому мудаку стараєшся пояснити, що немає на світі нічого ідеального і його вимоги не реально реалізувати, то до нього це ніяк не доходить. Я таких стараюся сплавити з ходу до іншого провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такі дебіли часто взагалі вважають, що послуги ви просто зобовязані їм надавати ідеально.

Вроде большинство людей такие, просто многие не будут выговариться на вас, а будут подыскивать на что поменять и в один момент при очередной проблеме просто поменяют (если есть конкуренция, конечно). Т.е. психологически люди терпят услуги: чем больше проблем эти услуги им создают, тем раньше терпение лопнет.

Капиталисты давно в курсе и при любых проблемах не важно по чьей вине стараются компенсировать как-то, чтобы подавить недовольство клиентов и не побудить желание найти конкурентов и свалить к ним. Монополий это, конечно же, не касается, тем на клиентов насрать.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Вова1995
      Есть роутер tp-link tl-wr740n перестал работать wan порт и вечно горит индикатор... хочу перенаправит  WAN на LAN Возможно ли это?Буду очень благодарен за помощь!!!  
×
×
  • Створити нове...