Перейти до

Ищем дизайнера. Разработка рекламных листовок.


Рекомендованные сообщения

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.free-lancers.net/users/uselock/ Пусть полежит тут.

вы конечно извините, но это полное говно

Отличный позитивный плакат! 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

 

Хм, согласен но самой картинки не видел т.к. она была удалена. Все со всеми тут понятно, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

А это ? http://www.free-lancers.net/users/uselock/projects/605312/

 

это не ко мне)

пусть заказчик (тут есть) расскажет о своем заказе

Дыг ккие там подробности? Для вконтактика к обьявлению для юзероф иллюстациия, обычный такой позитивчик :)

А вобще Антонина, жжет напалмом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

 

Хм, согласен но самой картинки не видел т.к. она была удалена. Все со всеми тут понятно, 

 

 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

 

Не понимаю, тут говорят говно, а мне только что от одного из провайдеров моего города, заказик пришел как раз на это говно только с небольшими исправлениями и доработкой по конкретно его направление. Даже распечатку заказали. Еще парочку попросили наброски на еще несколько вариантов. Вообщем я понял одно (в принципе это и предполагал), что сказать говно легче чем сделать, или показать где конкретно не говно, а еще у каждого свои видения разрешения вопроса и не всем нравится стиль паинтбраша, как оказалось. Ладно пойду готовить к распечатке своё говно  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

 

Хм, согласен но самой картинки не видел т.к. она была удалена. Все со всеми тут понятно, 

 

 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

 

Не понимаю, тут говорят говно, а мне только что от одного из провайдеров моего города, заказик пришел как раз на это говно только с небольшими исправлениями и доработкой по конкретно его направление. Даже распечатку заказали. Еще парочку попросили наброски на еще несколько вариантов. Вообщем я понял одно (в принципе это и предполагал), что сказать говно легче чем сделать, или показать где конкретно не говно, а еще у каждого свои видения разрешения вопроса и не всем нравится стиль паинтбраша, как оказалось. Ладно пойду готовить к распечатке своё говно  :D 

 

Вы сразу в штыки все воспринимаете, вам сказали свое мнение, то что вы показали - ГАВНО. Здесь наверно каждый может это сделать, вы ведь ничего не нарисовали, слепили до кучи картинки и все. Сейчас скажите ну а что же вы не слепите? А я вам отвечу - потому что ГАВНО! Потому и ищут ДИЗАЙНЕРА КОТОРОМУ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!. А лепить фуфло оно и нах не нах.... Идите готовьте свое Г...но. Смачненького вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

 

Хм, согласен но самой картинки не видел т.к. она была удалена. Все со всеми тут понятно, 

 

 

 

 

Вот конкретный образец СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ http://vk.com/gold_tech?z=photo296843729_356895160%2Falbum296843729_00%2Frev

вы конечно извините, но это полное говно

 

Согласен.

 

Не понимаю, тут говорят говно, а мне только что от одного из провайдеров моего города, заказик пришел как раз на это говно только с небольшими исправлениями и доработкой по конкретно его направление. Даже распечатку заказали. Еще парочку попросили наброски на еще несколько вариантов. Вообщем я понял одно (в принципе это и предполагал), что сказать говно легче чем сделать, или показать где конкретно не говно, а еще у каждого свои видения разрешения вопроса и не всем нравится стиль паинтбраша, как оказалось. Ладно пойду готовить к распечатке своё говно  :D 

 

Вы сразу в штыки все воспринимаете, вам сказали свое мнение, то что вы показали - ГАВНО. Здесь наверно каждый может это сделать, вы ведь ничего не нарисовали, слепили до кучи картинки и все. Сейчас скажите ну а что же вы не слепите? А я вам отвечу - потому что ГАВНО! Потому и ищут ДИЗАЙНЕРА КОТОРОМУ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!. А лепить фуфло оно и нах не нах.... Идите готовьте свое Г...но. Смачненького вам.

 

Возможно вы правы, но попробуйте сами слепить что нибудь путевое, и не все в слепленном взято из картинок, что-то и самому приходилось делать. Такой маленький примерчик - логотип (его готовеньким не откуда не скачаешь), я занимаюсь векторной графикой, с фотошопом тоже связан, Еще раз повторюсь, если человек создает что нибудь не пейнтбрашем это не значит что он говнодел. Кстати кнопочки для сайтов и шапки и прочее оформление, тоже не пейнтбрашем сделано(зачастую), то по вашему можно сказать что все сайты говно! А когда про говно начинают рассказывать люди которые даже брошюру в глаза не видели(потому что её на тот момент уже удалил), то как можно объективно отнестись к оценкам - НИКАК! А дизайнера бывают разные, и каждый создает своим методом - вот я о чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил, не удалил...

там все картинки по ссылке однотипные

кто не видел то "чудо дизайнерской мысли" может проникнутся горем взглянув на остальные картинки на стене ВК... некоторые из них даже лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в голову не приходило что человек видел ваше творение до того как вы ее удалили? Я видел, но ничего не писал, поймите, ну не зря критикуют, умные люди делают выводы и пытаются совершенствоваться, вы по непонятной причине пытаетесь все же доказать что это шедевр. Поймите, то что вы показали делается человеком который знает как тыкать кнопкой мышки и уделив своего времени пару уроков глянет. Смысл платить деньги? По мимо рисования дизайнер должен предложить что-то оригинальное, то что остается в памяти... у Вас такого просто нет, самая обыденная картинка вообще никак не запоминающаяся, и да, кнопочки на сайте одни и те же могут по разному вписываться в общий дизайн, а вот сделать чтоб это было запоминающимся и красивым далеко не каждый может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слабенько у человека, только учится, что тут такого.

 

А вот на счет запоминающимся и красивым - с этим немного не согласен. По этому можно определить уровень дизайнера, но у разной рекламы все же разные цели. У листовок цель не запоминаться и не быть красивыми, а выделяться среди той кучи остальных рекламных материалов, на которые потенциальные клиенты натыкаются в данный момент. Т.е. человек должен заметить именно вашу листовку среди всех, остановиться и почитать ее.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слабенько у человека, только учится, что тут такого.

 

А вот на счет запоминающимся и красивым - с этим немного не согласен. По этому можно определить уровень дизайнера, но у разной рекламы все же разные цели. У листовок цель не запоминаться и не быть красивыми, а выделяться среди той кучи остальных рекламных материалов, на которые потенциальные клиенты натыкаются. Т.е. человек должен заметить именно вашу листовку среди всех, остановиться и почитать ее.

Значит запоминающаяся среди остального хлама под ваши критерии не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для того, чтоб человек помнил об этой листовке, а не забыл после просмотра листовки конкурента. Для того чтоб взяв другую листовку с теми же условиями, он выбрал вас. Для того чтоб если у него уже есть интернет, и в один прекрасный момент ему надоело "качество".... он вспомнил о вашей листовке а не о какой-то другой...

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас их в принципе нет :))) Блин ну о чем мы спорим? Есть 2 листовки, человеку на данный момент не нужны услуги не одной ни другой компании. Но прошел месяц два и ему нужен инет, и у него начинает работать мозг, я же видел что подключают, вот тут и вопрос, вспомнит он вашу листовку или нет? Я согласен про текст, но и дизайн далеко не последняя вещь в рекламе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек забрал макулатуру из ящика, то чтобы узнать о наличии конкурентов, ему в первую очередь нужно заметить вашу листовку. И пусть ее хоть Да Винчи рисовал, но если он ее не заметил, он не знает, что вы вообще есть.

 

Дизайн первая вещь в листовках, но именно при беглом взгляде в противовес остальным, а не ради запоминания листовки. Важно ее заметить. А заметит, то уже и поинтересуется, прочитает название и что листовка вообще предлагает, в этот момент дизайн уже никакой роли не играет.

 

Рекомендую почитать книжку "Психология рекламы" (не помню автора). Очень полезна будет всем.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря на каком этапе. Если человеку нужно сейчас - то да, а вот если ему услуга понадобится через месяц то сомневаюсь что он вспомнит что вы там писали.... а вот визуально он ее вспомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально он ее вспомнит, только если он о ней знает, т.е. он ее прочитал :)

Но это правда будет только цвет визуально, и все.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать так вообще нах дизайнеры не нужны :) Нарисуйте з#л@пу на всю листовку - эффект будет даже без текста, только вот хренушки кто к вам позвонит :) Заметят среди хлама обязательно, но вот выхлопа не будет :( И расскажите потом что картинки только для того чтоб абы заметили.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте з#л@пу на всю листовку - эффект будет даже без текста

Да не так просто же, могут и не заметить :)

Нужно смотреть, какие сейчас материалы сыпятся в ящики, какие у них цвета и т.д. Взять такой, который будет контрастный ко всем, форму какую-то такую, чтобы сильно выделялась, может еще что придумать. Как это без дизайнера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю полностью черный цвет и белые буквы тоже норма будет :) Вообщем тема не об этом, а про то что не очень у человека выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тю.... а в паблик портфолио вывалить почему нельзя?

 

потому что есть люди которые любят пользоваться чужими идеями, я думаю это 1-ая веская причина, ну а 2-ая - не всем мой портфолио нужен, просто для любопытных можно глянуть здесь http://vk.com/gold_tech
Скажу ....спрошу мягче - что тут смотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слабенько у человека, только учится, что тут такого.

 

А вот на счет запоминающимся и красивым - с этим немного не согласен. По этому можно определить уровень дизайнера, но у разной рекламы все же разные цели. У листовок цель не запоминаться и не быть красивыми, а выделяться среди той кучи остальных рекламных материалов, на которые потенциальные клиенты натыкаются в данный момент. Т.е. человек должен заметить именно вашу листовку среди всех, остановиться и почитать ее.

 

 

ммм.... а что там у ТСа такого "выделяющегося" ? А то как по мне - хлам. Такого сейчас полно, уже прям достали школьники дизайнеры и полудуркуватые РИА... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем дизайнера. Разработка рекламных листовок для интернет провайдера. Работа нужна качественная. При отличном результате мы готовы сотрудничать постоянно.

Примеры работ или в личку или на почту a(dog)utels.com.ua

Нашли?

Могу посоветовать хорошего дизайнера и идеолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...