Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Привет всем! не смог найти раздел куда пост написать,я дуаю хорошо бы иметь на форуме флудилку, так для развлечения, вот к примеру как наш монтер возит лесницу на аварии))

Опубліковано:

Конечно "лень двигатель прогресса", но тут - КОШМАР!!!!! срочно запретить!! положить сверху на руль/сиденье и только катить пешком.

Опубліковано:

Привет всем! не смог найти раздел куда пост написать,я дуаю хорошо бы иметь на форуме флудилку, так для развлечения, вот к примеру как наш монтер возит лесницу на аварии))   https://www.youtube.com/watch?v=M4uC2C_kq_U&feature=youtu.be

А кабель де цепляє?

Опубліковано:

 

Привет всем! не смог найти раздел куда пост написать,я дуаю хорошо бы иметь на форуме флудилку, так для развлечения, вот к примеру как наш монтер возит лесницу на аварии))   https://www.youtube.com/watch?v=M4uC2C_kq_U&feature=youtu.be

А кабель де цепляє?

 

не понял вопроса, где лестница кабель цепляет, или где с лестницы цепляют кабель?

 

Опубліковано:
не понял вопроса, где лестница кабель цепляет, или где с лестницы цепляют кабель? [/quote

 

 

 

Привет всем! не смог найти раздел куда пост написать,я дуаю хорошо бы иметь на форуме флудилку, так для развлечения, вот к примеру как наш монтер возит лесницу на аварии))   https://www.youtube.com/watch?v=M4uC2C_kq_U&feature=youtu.be

А кабель де цепляє?

 

не понял вопроса, где лестница кабель цепляет, или где с лестницы цепляют кабель?
 

 

При транспортуванні

Опубліковано:

 

 

Гирпромнагляд по вам плачет...

это что за организация? не могу нати чем она занимается?
Всегда думал что гугл у всех одинаковый

http://www.dnop.gov.ua/index.php/uk/

Охрана труда.

 

сори просто не слышал раньше этого слова,а яндекс показал только вот8d79b00d0ab8.jpgно про охрану труда я раньше слышал

Опубліковано:

Если так и в правду возят - срочно выписать лещей и актеру и снимавшему.

за что, за то что он быстрее работу хочет сделать? если идти нужно около 2 километров.

Опубліковано: (відредаговано)

 

 

Если так и в правду возят - срочно выписать лещей и актеру и снимавшему.

за что, за то что он быстрее работу хочет сделать? если идти нужно около 2 километров.
За то, что может умереть и за собой утащить невинных. А вы как думали? Шуточки?

 

 

 

 

Гирпромнагляд по вам плачет...

это что за организация? не могу нати чем она занимается?
Всегда думал что гугл у всех одинаковый

http://www.dnop.gov.ua/index.php/uk/

Охрана труда.

сори просто не слышал раньше этого слова,а яндекс показал только вотно про охрану труда я раньше слышал
Яндекс - фуфло. Відредаговано Den_LocalNet
Опубліковано:

 

 

Если так и в правду возят - срочно выписать лещей и актеру и снимавшему.

за что, за то что он быстрее работу хочет сделать? если идти нужно около 2 километров.
За то, что может умереть и за собой утащить невинных. А вы как думали? Шуточки?

 

 

 

Гирпромнагляд по вам плачет...

это что за организация? не могу нати чем она занимается?
Всегда думал что гугл у всех одинаковый

http://www.dnop.gov.ua/index.php/uk/

Охрана труда.

сори просто не слышал раньше этого слова,а яндекс показал только вотно про охрану труда я раньше слышал
Яндекс - фуфло.

 

так почему сразу умереть, маневренность хорошая,тормоза исправные,общая высота не превышает 2.5метра кроме низких веток ничего не цепляет,  не хватает только отражателей, для передвижения в темное время суток,

Опубліковано:

Упасть с велосипеда и без лестницы не велика проблема. Эти лямки там для ограничения длины, а не для ношения на спине. На ухабе подскочит лестница и неудачно ударит по спине, судорога или болевой шок, потеря равновесия, падение на другого человека/встречное авто, смерть. Иногда я жалею что инспекторов по охране труда на всех не хватает. Когда они приходят с проверкой переосмысливаешь многие вещи.

Опубліковано:

Ой, аж в спине "йокнуло" ...

ТС - ну не жалеете вы коллег, не все на "такое" могут смотреть, не то что спокойно ... просто смотреть... :(

 

ЗЫ: Ну нафик такое "развлечение" - в тему "анекдотец", и ни кому не признаваться ...

Опубліковано:

Скоро все будем на великах к клиентам гонять ))),я кстати летом гоняю на велике частенько всем советую.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...