Перейти до

USERSIDE в облаке - будет ли востребовано?


Рекомендованные сообщения

На счет рассрочки - я вполне серьезно. Сейчас многие дорогие "железные" продукты можно взять на год.

Если подписать договор, брать аванс 30% и расписывать выплату на 6-12 месяцев, то имхо в этом есть смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Итак:

 

Запустился наш партнёрский проект - "UserSide Cloud"
 
Он ориентирован в основном на небольшие сети, которые, с одной стороны, хотят получить программное обеспечение для обслуживания своей деятельности, а с другой стороны, не готовы или не могут выделить финансовые, административные или технические ресурсы для этого.
 
В зависимости от количества объектов (абонентов, ВОЛС, узлов связи и т.п.) варьируется цена за использование. Программное обеспечение разворачивается на отдельных серверах и работа осуществляется через интернет. Резервирование, техническая поддержка и помощь в настройке своей сети (при необходимости) присутствуют.
 
Т.е. основное отличие - п/о и данные устанавливаются и хранятся не на сервере клиента, а на серверах в облаке. Впрочем ввиду различного интереса различных органов это может быть преимуществом.
 
Прошу любить и жаловать.
 
По всем вопросам можно обращаться по адресу: support [at] uscld.com
Відредаговано UserSide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сайт какой-то не юзабильный, прокручивается куда угодно но не туда куда хочу я. :(

подтверждаю, со скролингом какие-то бока

 

 

Добрый день.

Сейчас всё поправим. Что именно не понравилось? Прокрутка при скроллинге или при переходе на разделы в меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сайт какой-то не юзабильный, прокручивается куда угодно но не туда куда хочу я. :(

подтверждаю, со скролингом какие-то бока

 

 

Добрый день.

Сейчас всё поправим. Что именно не понравилось? Прокрутка при скроллинге или при переходе на разделы в меню?

 

вы наверное что-то поправили, сейчас уже все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сайт какой-то не юзабильный, прокручивается куда угодно но не туда куда хочу я. :(

подтверждаю, со скролингом какие-то бока

 

 

Добрый день.

Сейчас всё поправим. Что именно не понравилось? Прокрутка при скроллинге или при переходе на разделы в меню?

 

вы наверное что-то поправили, сейчас уже все ок

 

Да. Отключили плагин плавной прокрутки. Спасибо за замечание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Стоимость подключения 3900 грн.? Спасибо, пока что подожду(

Да, дороговато. Как подключение, так и абонка. Я конечно может ошибаюсь говоря что дорого, но как вы завлечете клиента если он не видит функционал. Я не вижу что покупаю, сделайте демо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоимость подключения 3900 грн.? Спасибо, пока что подожду(

Да, дороговато. Как подключение, так и абонка. Я конечно может ошибаюсь говоря что дорого, но как вы завлечете клиента если он не видит функционал. Я не вижу что покупаю, сделайте демо. 

 

 

Здравствуйте.

Демо можно посмотреть на официальном сайте: http://userside.ua/demo.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоимость подключения 3900 грн.? Спасибо, пока что подожду(

Да, дороговато. Как подключение, так и абонка. Я конечно может ошибаюсь говоря что дорого, но как вы завлечете клиента если он не видит функционал. Я не вижу что покупаю, сделайте демо. 

 

 

Здравствуйте.

Демо можно посмотреть на официальном сайте: http://userside.ua/demo.php

 

В публичной демке доступен полный функционал вашей системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Стоимость подключения 3900 грн.? Спасибо, пока что подожду(

Да, дороговато. Как подключение, так и абонка. Я конечно может ошибаюсь говоря что дорого, но как вы завлечете клиента если он не видит функционал. Я не вижу что покупаю, сделайте демо. 

 

 

Здравствуйте.

Демо можно посмотреть на официальном сайте: http://userside.ua/demo.php

 

В публичной демке доступен полный функционал вашей системы?

 

Да.

В системе включены все функции.
Вы можете осуществлять любые действия и проверить функциональность комплекса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет взаимодействия UserSide Cloud и NodenyPlus ?

Здравствуйте.

На данный момент мы тестируем все модули на корректную работу с САП UserSide в облаке. Те модули, которые гарантировано работают, мы добавляем в список модулей.

Скорее всего, модуль NoDenyPlus тоже скоро появится в списке модулей для версии Cloud.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Jeckich
      27 февраля 2024 года взломали базу UserSide. Оставили вот такое сообщение (во вложении). Может кто сталкивался с подобным и есть ли какое-то решение?
      P.S. Бекапы так же захерены. Есть только база годичной давности.
       

    • Від apels1n
      Доброго времени суток. Столкнулись с проблемой, userside не тушит линк на портах у fd1208s, версия прошивки: V1.6.0_230223 (Thu, 23 Feb 2023 10:26:48 +0800). Если у кого есть список актуальных миб для неё, поделитесь пожалуйста. И подскажите как их импортировать в userside
    • Від cyi
      Продам UserSide БУ - безлімітний. Ціна - 30000 грн.
    • Від melvin
      Доброе время суток, коллеги!
      Кто-нибудь автоматизировал процесс управления ТВ абонентами от Трыни с ERP USerside ?
      Может у кого-нибудь есть готовый скрипт?
      Спасибо, хорошего дня всем !
    • Від Alex_E
      Народ а кому интересно "оболочка" на ЮзерСайт?
      Ну и вообще насколько это интересно в будущем для работы.
       




×
×
  • Створити нове...