Перейти до

Китай, я в шоке!


Рекомендованные сообщения

Както совсем не обращал внимания на чину, ну разве что как поставщика всякого разного от а до я. Тут попалась эта статья и я, честно, в шоке.

 

http://aftershock.su/?q=node%2F311149

видео из обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Пруф есть, городов призраков много...дядя в 2012 проезжал Ордос(тут есть фото), говорит мол вообще можно дрифт устраивать...через пару километров можно встретить дворника. Не знаю, мот сейчас уже и подселили кого. Тогда товарищ китаец, что с ними был говорил, что обходится эта пустота в 10-12 лимонов в месяц властям, и что цена жилья в таком городе 10-11 тысяч долларов за кв. м.. Рядом с ним просто то-ли рудное месторождение, или какое-то с ископаемыми...они планировали туда людей подселять. Но увы, застройщики там офигели...по 3-5 лет убытки нести( Да и азиат сказал, что много таких за последнее время городов. Люди с сел не могу переехать в них, ибо это дорого, бывает военным дают квартиры там, но в рассрочку или на время.
По коварному замыслу эта вся ерунда должна разгонять ВВП страны_)

Відредаговано REV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но их нельзя упрекнуть в смекалке, они там даже Париж маленький отгрохали - линк

НаГуя тока ?

 

Карьерный рост! начали с подделок шмоток, потом электроники, потом ... уже до городов дошли.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаГуя тока ?

Ради прикола только, что и привлечения населения для покупки там жилья.

Наверное где-то в космосе уже крутится копия Земли, только по меньше...только с флагом Китая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...