Перейти до

Вика ТВ


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Из того, что я сказал тебе списать по логам твоих законных до 50%. Вот теперь и думай, кто виноват: биллинг который считает или человек не заботящийся о собственной безопасности. А на внутренних ресурсах как и обещал выложу инфу о местных "знаменитостях", к которым вы усиленно коннектились сообщая свои логины и пароли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того, что я сказал тебе списать по логам твоих законных до 50%. Вот теперь и думай, кто виноват: биллинг который считает или человек не заботящийся о собственной безопасности. А на внутренних ресурсах как и обещал выложу инфу о местных "знаменитостях", к которым вы усиленно коннектились сообщая свои логины и пароли.

Так вы меня извините, при заключении договора, пользователи сами говорят про пароль, который и прописывается в договоре.... Так что, кроме меня про пароль знаю еще несколько человек, даже те же самые монтажники, которые подключать приходят. Что сложного потом этот пароль передать другим лицам, пользователям?

 

За 50% конечно спасибо, но ведь трафик улетает через внутренние ресурсы. Почему если я скачиваю у кого-то через фтп у нас уходит.

 

Про "Знаменитостей" - это конечно уже интересно.... Очень бы хотелось знать, кто там к кому коннектится, что у одних нормально, а у других по 20 Гиг трафика улетает........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонсалес

 

У меня пропало сегодня 20ГБ Украины. Вижу, 20ГБ убрали, но -275грн то осталось. Уберите пожалуйста, очень на нервы действует. И, как я говорил раньше не один раз, разберитесь с сетевой маршрутизацией траффика. Я вот заметил - у меня человек из сети качает - и траффик в минус идет! Надеюсь всё-таки на ваше понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Короче - я на вике 2 месяца, сетка падает по 2-3 раза за вечер, играть онлайн не реально (пинг прыгает, и тормоза) если и подключаться то тока чтобы порнуху смотреть или мыло проверять.

жаль у меня альтернативы нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

За последние месяцы качество сети перешло вообще все допустимые пределы...

Очень часто отсутствует сеть, на телефоны, указанные в договоре, дозвониться во внерабочее время абсолютно нереально...

Если в пятницу вечером пропадает сеть, то 90% вероятности того, что как минимум до понедельника ее не будет...

Отношение к клиентам наплевательское...

Как только в районе появится хоть какой-то конкурент вике буду переходить не раздумывая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск рулит. Да и просто оглянуться по сторонам, по улице пройтись. Или мне к пакету услуг еще и номера телефонов, мыло и адреса всех контор, что имеют возможность давать аналогичную услугу выкладывать. Вы лентяй, батенька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я искал по твоему рулезному поиску и что? нету тама них... а друг из соседнего двора подключился к воле, я звонил, мой дом не обслуживают. Если не лентяй так скажи к кому можно подключиться на Житкова 9 кроме ВИКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно еще выделенку заказать, построить радиолинк, спутнеги тоже еще пока никто не отменял. Но денег они за это явно не доплачивают. А можно дождаться, пока завалят все хрущобы и наставят хмарочосов - и будут на сырце все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо ждать, укртелефон - гон - они на почве денег беспредельничают, а воля гады долго тянут - вот и сижу тупо на вике даже в КС низя поиграть - жизни никакой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонсалес прав, будут современные высокоэтажки - район расцветет, интернет-провайдеры грызть глотки будут друг другу сражаясь за того или иного клиента. Да и Вика тоже не будет стоять - конкуренты и прочая белеберда сделает свое дело - рост будет заметный.

 

Но в этой всей истории есть один бАААААльшущий минус - для этого понадобится приличное количество времени, измеряемое годами, пятилетками и так далее.

 

Так что приходится довольствоваться тем, что есть.

 

И еще, я спокойно передвигаюсь по сетке, по интернету, в КС играю глюков никаких нет. Раньше были, но за последние месяцы не-а. Хотя я живу не на Сырце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь-то не на Сырце но сидишь на одном роутере с El_Barto. Только от него до этого роутера 400 метров П296 и два коммутатора (оба поменяны после грозы на новые), а до тебя километры оптики, свичей, конверторов и так далее. Ноу тебя работает нормально, а у него плёхо. А долбаная вика не барыгует рукозаточными машинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонсалес, я слышал ты на вике рулишь и судя по тому как ты ее отстаиваешь так ты на ней работаешь... если вика не барыгует, так прислали бы ко мне человека что бы разобрался почему связь галимая... а то и дозвониться трудно не то что еще и приедут! у меня такое впечатление что вике на меня как на клиента плевать... связь действительно оставляет желать лучшего... в КС играть НЕ ВОЗМОЖНО!!! а если у него и нормально КС идет, то наверное сравнивает с диал апом... я не знаю может у вики и нормальный инет, но тогда мне сетку положили коряво, исправляйте свои ошибки вместо того что бы звездные войны на форуме устраивать - я уже жаловался, обещали посмотреть и никакого толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, на ВИКЕ админ удаленный, и дозвониться до него не возможно - я с этого просто пупею... мне бы такую работу - дома на диване.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ занимается только серверной частью. В офисе для нужд клиентов есть техподдержка. Звони, заказывай ( Вова и Алексей). Придут - настроят. Можешь еще а2к в личку кинуть - ему до тебя еще ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, на ВИКЕ админ удаленный, и дозвониться до него не возможно - я с этого просто пупею... мне бы такую работу - дома на диване.

Ты ему по аське напиши, ответит сто процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в КС играть НЕ ВОЗМОЖНО!!! а если у него и нормально КС идет, то наверное сравнивает с диал апом... 

Не равниваю я ничего с диал апом. Нормально себе все рабоает, повторюсь, в последнее время, ну порой зарубеж отключается на минут 15 - но оно и к лучшему, меньше по аське беспокоят - трафик жрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарубеж не у нас отключается - траблы выше. Может к началу июля и решим вопрос с дополнительными аплинками. Сколько раз за последний месяц были проблемы на Леонтовича 9 - тяжело и перечислить. И отрубался не только мир, но и иксы и вообще все. И кто первым генератор заведет тот и молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...