Перейти до

Вика ТВ


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Я вот заключаю договор с провайдером Вика-ТВ. Очень интересно знать ваше мнение, кто подключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Зато вот на других форумах вчера видел, что хвалят... Что радует :)

 

Ну я буду тогда, когда меня подлючат, четвертым на этом форуме за три года.

 

На форуме района Сирец очень бурно и лестно отзываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я буду ПЯТЫМ! А адрес этого форума не подскажиш? А то вообще тишина, похоже что тни покдлючаються и пропадают. Что ж там таком с людьми то делают!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда я буду ПЯТЫМ! А адрес этого форума не подскажиш? А то вообще тишина, похоже что тни покдлючаються и пропадают. Что ж там таком с людьми то делают!???

В смысле подлючают и что-то с людьми делают? Чего-то я не допонял. Я кстати, все время на этом форуме сижу. Если ты имеешь ввиду адрес этого сайта то local.com.ua/forum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь! :) Я хотел узнать форум на котором хвалили ВИКУ-ТВ, я тоже собираюсь подключаться, и хотел окончательно убедиться увидев РЕАЛЬНЫЕ отзывы людей которые юзают инет И локалку от ВИКИ-ТВ! ТЫ кстати по какому адресу проживаеш, я на Бакинской,34!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 s_luschyk: Нужно взять и перевести всех юзеров Вики в Эту тему, ПУСТЬ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ ЗНАЮТ, О ВИКЕ-ТВ И о том что на Сырце живут не только бабульки, а славные ЧЕЛОВЕКИ пользующиеся инетом, даже в таком Богом забытом месте!

 

Короче кто что знает про ВИКА-ТВ= Отзывы сюда, ВСЕ, плохие и хорошие! Всем спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на проспекте победы 19, недавно переехал - это КПИ. Искал себе провайдера и оказалось, что у ВИКИ ТВ подлючен мой дом, поехал подписал договор, вот теперь жду когда придут подключать....

 

На каких форумах я уже если честно и не помню хвалят Вику. Задавал вопрос в поисковике, все о ВИКА ТВ, у кого ВИКА, кто что может сказать о ВИКЕ и так далее. Пару раз попадал на отзывы.

 

Кстати, вчера у них в офисе видел листик, на котором адреса домов подлюченных - Сирец там лидирует, большой послужной список.

 

Я еще кстати хочу, когда меня подключат, создать специальный форум, который будет размещаться пока на Укр.траффике (UA-IX), чтобы пользователи по локальной сети могли у друг дружки искать софт, видео, музыку, книги и так далее. Мол, чтоб не лазили по инету, а оставили запрос, а потом человек у которого это есть - отписался, вот мол, у меня есть - заходите.

 

Ну и естественно, на форуме я хочу чтобы было предусмотрено и отзывы о сети, общение и так далее. Чтобы все пользователи, которых как мне сказали у Вики со мной уже 650, не разбегались кто куда, типа вот есть инет, и я молодец, и сам за себя, не бегали по различным форумам, а собрать их всех воедино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 s_luschyk: Супер постараюсь тебя максимально поддержать! Я тоже буду подключаться в субботу иду подписывать договор!....И 10 дней сказали и я в сети! До встречи! И напиши повозможности когда подключишся комментарии как подключали какие нюансы! Если можеш!?? Спасибо удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из нюансов, могу сказать так, что если ты на Сырце, то тебя быстро подключат, они там не далеко расположены :) 10 дней - это не значит, что придется ждать все 10. Это в течении. Я вот в среду заключал договор и уже мне пообещали, что в четверг, то есть вчера подключат, ибо они были на Победе вчера. Но вечером как выяснилось - ЖЭК не предоставил им какие-то ключи, так как диспетчер, которая там сидела, не имела право это делать. Но монтажники сказали, что практически все сделали и осталось работы маскимум на минут 15-20.

 

Пообещали, что либо в пятницу (сегодня), либо уже в понедельник подключат ближе к вечеру. Я вот сижу - жду не дождусь! Так хочется побыстрее, самое отвратительное, что не от меня зависит, и уже якобы не от них - в большей степени от ЖЭКа, а он у меня дурной в самом прямом смысле этого слова. Хотя, по рассказам моих друзей, проживающих на Оболони, говорят, что Ipnet тоже сталкивался с такой вот незадачей.

 

Насчет форума, который я хочу вот сделать, надо будет посмотреть что у них за форум на их сайте, но он сейчас недоступен и будет открыт скорее всего только после подключения....

 

Как установят, обязательно отпишусь......

 

Могу сказать, что вот про Вику говорят - что стабильная и очень хорошая постоянная скорость, которая практически мало когда падает. (Это отзыв на форуме, каком не помню таки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать, что вот про Вику говорят - что стабильная и очень хорошая постоянная скорость, которая практически мало когда падает. (Это отзыв на форуме, каком не помню таки.)

мы все уже поняли

и надеемся что скоро будем проживать в зоне покрытия вики-тв и также сможем воспользоваться их услугами

может вы вспомните все таки ссылку на форум ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с удовольствием бы всомнил, но уже вряд ли, так как журнал событий интернета очистил на днях... Попробуйте в яндексе позаводить разнообразные запросы с ВИКА ТВ.

 

помню, что была ветка форума "делитесь впечатлениями". Было сообщение такого рода: Доволен, связь стабильная у Вики. Правда, жаль, что нет внутрисетевых ресурсов, как фасти или айпинета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Smila

 

Подключили меня в субботу, т.е. через два дня после составления договора.

 

Связь хорошая, скорость быстрая. Качает очень быстро из интернета. С внутренних ФТПшек достаточно быстро, но как когда, в зависимости от того, сколько народу сидит на этом же ФТП. Но в целом быстро. Вот к примеру фильм 1,4 Гбайт за 5 минут выкачал.

 

Правда, очень мало ФТП серверов внутри сети, на которых можно найти много чего интересного, но я пока не жалуюсь, например - нашел несколько фильмов которые я очень хотел посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каналов к сожалению нет.

 

Есть только внутренние ФТП. В сети общее количество пользователей до 650.

 

Однако ФТПшников в поисковике отображается 73, из них 60 внутренние, но доступны в общей сложности до 16, остальные либо отключены, либо просто пустые. Но и там можно найти много чего интересного.

 

Возможно в будущем и будут каналы дополнительные. Будем надеятся и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 s_luschyk: Спасибо за инфу! Я подписался в субботу буду ждать! Если можеш скажи, как налажена связь с внутренними пользователями ВИКА-ТВ, есть ли чат, форум! И я если чесно не доконца понимаю как работают ЭТИ FTP-это ссылка на файл(объект), которую любой пользователь дает на своем компе, да?

И я никогда не пользовался сетью, (только на работе), какие проги жизненно необходимы в домашней локалке! ВСЕМ СПАСИБО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Smila***

 

А бог его знает, как налажена связь между участниками. Я так посмотрел, что они то и не сильно общаются, хотя некоторые темы постоянно поддерживают. Я тоже не пользовался домашней сетью, только все на работе, поэтому тоже разбираюсь пока еще.

 

Есть у них форум, тебе настройщики поставят ссылку на него, я так не помню. Ну там типа, помогите найти фильм, музыку и так далее. Ну кто помогает, кто просто забивает на просьбу, но в основном пользователи отписываются. Но вот, чтобы поиграть, конечно, с этим туго. Там вечно предлагают, но никто не хочет.....

 

Вот например myftp.vicatv.net - список ФТП серверов, когда будешь включен в сеть сможешь заходить. То что обозначается UA-IX - тарифицируется по Украине. VicaTVnet - внутрисеть - бесплатно. Попадаешь на сервер там папочки типа Pub и Upload - Upload то что тебе подгружают, Pub твое. Заходишь, там еще папки Muzon, Soft, Video, Games, XXX и так далее у кого как. Заходишь и скачиваешь..

 

Какие программы - я поставил сначала себе антивирус Касперский, тут уж кто как, многие НОД 32 ставят, я не пользовался не знаю. Потом я поставил Total Commander - по нему прикольней заходить на ФТПШки.

 

Для создания своего собственного ФТП - понадобится прога на подобе SERV-U - легко очень ею пользоватсья.

 

Знаешь, с одной стороны очень мало всяких этих фтп, но с другой стороны там надолго хватит, если рыться и скачивать. Вот например, я у одного в течении получаса вытянул - Ночь в Музее, Отступники, Отпуск по обмену, Меченосец и все в DVD-качестве. А там еще уйма всякого.....

 

Вот тебе протянут сеть, попробуем вместе чего-нибудь - может и народ подятнем к себе. Знаешь как бывает, не хочу, не хочу, а один или парочка энтузиастов начинает и народ подтягивается....

 

To Free 7

 

Я немного не понял что такое аплинки, это типа как у фасти - mp3.fasty.com и так далее? И что такое пиринговая сеть, типа Torrent?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Free 7

 

Я немного не понял что такое аплинки, это типа как у фасти - mp3.fasty.com и так далее? И что такое пиринговая сеть, типа Torrent?

как я понимаю pH X интересовался у кого Вика берет Internet

под каналами подразумевалось - т.н. внешние каналы провайдера

 

если я не понятно изъяснился, то может кто-то из более опытных форумчан сможет толково объяснить :)

 

ну и возвращаясь к вопросу pH X

http://ripe.net/fcgi-bin/whois?form_type=s...o_search=Search

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 s_luschyk: ПРИВЕТ! Пока не звонили, должны провести до двери, и позвонить! Сказать что готовы! Сегодня подожду еще, завтра позвоню, узнаю! Оплатил я там же, после подписания договора, т.е с моей стороны никаких заминок, жду действий с их стороны!

Кстати посмотрел список подключенных домов который на стене, так там мой дом тоже был, он подключен! Думаю со дня на день буду в конекте! Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...